Что такое петтинг?

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Никто не платит!
Поездка стоит 100 руб. но женщина расплачивается натурой, как я понимаю ))
Да именно так. Потом эти поездки становятся частыми. Одна женщина постоянно заказывала меня к электричке,которая прибывала в 22:45. Ехать надо было в деревню. Это уже по цене 230 р.
И всегда плата была натурой.
Тогда жена заболела по женским делам,секс полностью был под запретом. Вот я с той женщиной и был.

Я не понял, кто кому там платит у них. Эт не секрет, что женщины вызывают такси для потрахушек с таксистом.
Вечер, вина выпила после работы, муж на диване с пузом футбол смотрит, - чоу не трахнуться с молоденьким таксистом.
Да. У нас были водилы, которые именно в ночь и работали,ради этого.
Была одна Людочка. Которая постоянно вызывала такси и платила натурой. И ей пофиг кто и какой таксист.
Кавказец " Рома" вонючий,толстый,не мытый. В машине "двушка" вонь,а ей пофиг. Днём к реке заедут,он её трахнет и в путь.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да именно так. Потом эти поездки становятся частыми. Одна женщина постоянно заказывала меня к электричке,которая прибывала в 22:45. Ехать надо было в деревню. Это уже по цене 230 р.
И всегда плата была натурой.
Тогда жена заболела по женским делам,секс полностью был под запретом. Вот я с той женщиной и был.
Ого, как интересно! Ну давай уж, рассказывай подробности :radueca:
Да. У нас были водилы, которые именно в ночь и работали,ради этого.
Была одна Людочка. Которая постоянно вызывала такси и платила натурой. И ей пофиг кто и какой таксист.
Кавказец " Рома" вонючий,толстый,не мытый. В машине "двушка" вонь,а ей пофиг. Днём к реке заедут,он её трахнет и в путь.
- Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть?
- Кому и кобыла невеста...
©
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Ого, как интересно! Ну давай уж, рассказывай подробности :radueca:

- Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть?
- Кому и кобыла невеста...
©
Какие подробности? Села она один раз в машину. Пока ехали,она слово за слово, рассказала как ей тяжело, мужик бухарик,сын тоже сидит на её шее, она его кормит и целые сумки еды ему даёт. Так как невестка тоже пьёт.
Что эти 230₽ для неё ощютимы. Работает в Туле так как тут работы нет,выходных нет. А она женщина ещё не старая и ей хочется.
Я ей тоже кое что про себя рассказал.
Посмотрели друг на друга и поняли без слов.
Заехали в лес и.... Так почти год.
Сейчас не хватает этого. Жене не хочется,да и нельзя. Раз в пол года решится. Потом мучается от болей.
 
Верх