Что вас больше всего отталкивает в женщинах?

Искренность

Неофит
Новичок
На самом деле это не совсем опрос, скорее, дискуссия...
Вопрос звучит так - с какой женщиной вы бы ни за что не стали заниматься сексом, даже если перед этим не трахались полгода? :) Самые отталкивающие и асексуальные качества - в студию, плиз!
Не ухоженность, ожирение при котором страшно уехать на скорой с переломам таза
 

Куник

Форумчанин
Форумчанин
Выше сказаное и ище ахуевшость. Прям в носопатку дать охото. Жаль что девушки.
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Женщины-синюшки, или по-научному, алкоголички. А такие и неухоженные, и матерящиеся, и курящие, и дурно пахнущие и проч. На такую у меня рвотный рефлекс, а член прячется под крайнюю плоть и не хочет вставать, как ни тереби и ни уговаривай.
 

trahmen

Допущенный
Новичок
меня отвращают неухоженные в плане тела(жирные и сутулые, кривоногие). если запах изо рта(кроме ментола от сигарет), дурацкие татушки, некрасивые уши, рот, нос, грязные и неухоженные ногти на всех конечностях. немытые и нечесаные волосы на голове. могу еще простить небритые подмышки, волосатые лобки и промежности я наоборот обожаю(только не воняющие). беззубые или неправильный прикус тоже не принимаю. как то липла в колледже на 2 курсе мне девка с нижней челюстью как пила по дереву. все хотела меня. я у друзей спросил-так те в один голос-да ну ее-сосет отлично, но кожу на члене как пила кромсает, долго заживает.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Окей, скажу что больше всего меня отталкивает в женщинах именно в сети... Мне случается бывать в некоторых чатах, они без определенной тематики как этот форум... Так вот, больше всего коробит, когда дамы начинают типа троллить и поливать всех мужчин подряд... Мол "мужик перевелся", то да сё) И я замечу, что такие разговоры начинают, как правило, женщины... Не буду углубляться в причины таких диалогов, но замечу, что мужики обычно уже постфактум вклиниваются в срач, обычно они стараются понравиться, но когда уже поздно - херачат ответку) Я понимаю, что не у всех сложилось, не всем фартит... но это, опять же, отсылка к iq, толковые люди толково мыслят, а значит в итоге претензия не к женщинам и концовка всё та же: отталкивает недостаток развития обоих полов. Можете оспорить кому не лень)
 
Последнее редактирование:

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Ну вот уж неправда!!!
Значит ты не относишься к этому большинству:i-m_so_happy:
Не красивых женщин не бывает, есть недофинансированные! Если говорить только о внешности, то из любой можно сделать "конфетку", вопрос только в цене: кому-то просто достаточно посетить салон красоты и попку немного подкачать, ну а кому-то нужен апгрейд посерьёзнее. Если не устраивают личностные качества: её характер, темперамент, мышление, то тут всё сложнее. Исправить это, воспользовавшись мобильным банком, не получится;-]
Поэтому, дорогие мужчины, если девушка хорошая и Вам в целом нравится, но немного, по Вашему мнению, "не дотягивает", не жмотничайте! Хорошие девушки сейчас на вес золота!
Неухоженные руки и ноги, ФУ, ДАЖЕ НЕ ПОДОЙДУ
Может у неё тяжёлая физическая работа на вредном производстве и огород 6 соток!:zadumalsya1:
 

vadyadrochila

Допущенный
Новичок
Значит ты не относишься к этому большинству:i-m_so_happy:
Не красивых женщин не бывает, есть недофинансированные! Если говорить только о внешности, то из любой можно сделать "конфетку", вопрос только в цене: кому-то просто достаточно посетить салон красоты и попку немного подкачать, ну а кому-то нужен апгрейд посерьёзнее. Если не устраивают личностные качества: её характер, темперамент, мышление, то тут всё сложнее. Исправить это, воспользовавшись мобильным банком, не получится;-]
Поэтому, дорогие мужчины, если девушка хорошая и Вам в целом нравится, но немного, по Вашему мнению, "не дотягивает", не жмотничайте! Хорошие девушки сейчас на вес золота!

Может у неё тяжёлая физическая работа на вредном производстве и огород 6 соток!
У меня была девушка, которая работала в заводе и жила в частном секторе, с огородами, живностью и т.д. При этом всё было ухожено
 
Верх