Что вас больше всего отталкивает в женщинах?

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Заинтриговала, и что в тебе не так??

Что не так, затрудняюсь ответить, просто я не идеальная :pilitnogti:
а в твоём понятии неидеальная, это что значит не так должно быть? что-то конкретное? ))
 

semir

Форумчанин
Форумчанин
Я не о характере даже, мне кажется это только при личном оценить можно, я о внешности. Начиная с личика и заканчивая пальчиками ног. Что например тебе кажется не вписывается в стандарты о женской красоте??
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Я не о характере даже, мне кажется это только при личном оценить можно, я о внешности. Начиная с личика и заканчивая пальчиками ног. Что например тебе кажется не вписывается в стандарты о женской красоте??

я поняла, что о внешности. И я не верю в стандарты красоты, их нет :) как нет и идеалов )))
 

semir

Форумчанин
Форумчанин
Ок

Например многие женщины пытаются избавится от целлюлита на бедрах, не обращая внимание на то что даже их мужину это возбуждает, не говоря уже об окружающих!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ок

Например многие женщины пытаются избавится от целлюлита на бедрах, не обращая внимание на то что даже их мужину это возбуждает, не говоря уже об окружающих!

Наверное, за других женщин не могу сказать ;-]
Максимум, что я иногда могу захотеть поменять, так это прическу )))
 

MadMan

Форумчанин
Форумчанин
Кхм. помоему для каждого свои идеалы красоты, для кого то одна девушка будет идеальна, для другого не очень. разве нет? я всегда был такого мнения. и насчет девушек и всего остального, сколько людей столько и мнений. Наверно единственное что меня отталкивает от девушек это усы :smeh: ну и излишняя полнота, я конечно люблю пышек , но всему есть предел :)очень костлявые тоже отталкивают, люблю пышные формы, но не излишне пышное)
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Меня отталкивают женщины, которые слишком высоко себя ставят, слишком ярко красятся, слишком пафосными себя выставляют. Не нравятся полные женщины, не нравятся болезненно костлявые. Нравятся чуточку скромные, сдержанные, но в то же время общительные и с чувством юмора.
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
Кхм. помоему для каждого свои идеалы красоты, для кого то одна девушка будет идеальна, для другого не очень. разве нет? я всегда был такого мнения. и насчет девушек и всего остального, сколько людей столько и мнений. Наверно единственное что меня отталкивает от девушек это усы :smeh: ну и излишняя полнота, я конечно люблю пышек , но всему есть предел :)очень костлявые тоже отталкивают, люблю пышные формы, но не излишне пышное)
Из опыта отвечу так. У всех типов женщин есть какие-то преимущества и есть недостатки. Например, когда трахаешь худышку второй раз подряд, уже чувствуется слабость мышц и недостаток телесной жировой прослойки в ее хлюпающей норке. Слишком большой развал и нет ни какого схождения ее половых губ. В таком случае я улаживал партнершу на бок и тем самым сдавливалась ее щель. но зато с ними полнейшая импровизация в позах и за один акт их можно сменить без счету. С толстыми вообще проблема, где-то я ужи писал свой опыт. Повторю лишь что трудно подобраться спереди и вообще импровизировать в позах. Остается только в обход, с тыла. Зато все плотно, как у птички.
 

ThePainkiller

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю, наверное нету таких. Может, разве что с критической комбинацией недостатков. Например, черезмерно толстая и с усами. Или очень страшная и воняет. Хотя тут все зависит от конкретного человека.
 

sltn

Допущенный
Новичок
Если бы выбирал девушку, с которой связал бы дальше свою жизнь, то это точно НЕ была бы девушка пафосная, курящая, легкомысленная, любящая жить в ночных клубах, не думающая о будущем, неопрятная, корчащая из себя блотную чику.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Если бы выбирал девушку, с которой связал бы дальше свою жизнь, то это точно НЕ была бы девушка пафосная, курящая, легкомысленная, любящая жить в ночных клубах, не думающая о будущем, неопрятная, корчащая из себя блотную чику.
опа... а зачем тогда жить вместе предлагал?
 

sltn

Допущенный
Новичок
опа... а зачем тогда жить вместе предлагал?
хаха) случайно твой портрет описал?
не жить, а трахаться днями напролет :bananfuck: ты думаешь зачем я тебе свой диван предлагал?
 

andreykharkov

Форумчанин
Форумчанин
хаха) случайно твой портрет описал?
не жить, а трахаться днями напролет :bananfuck: ты думаешь зачем я тебе свой диван предлагал?

ну ну... :)


честно говоря ещё ни одной НЕ примитивной женщины я не видел.

Девушка стремится выглядеть такой, какой её хотят видеть.
Очень часто её поведение, манера разговора лиш маска, надетая для таких, как ты. 90% женщин очень ранимы и "в душу"
кого попало не пускают.
 

Lot

Форумчанин
Форумчанин
Из опыта отвечу так. У всех типов женщин есть какие-то преимущества и есть недостатки. Например, когда трахаешь худышку второй раз подряд, уже чувствуется слабость мышц и недостаток телесной жировой прослойки в ее хлюпающей норке. Слишком большой развал и нет ни какого схождения ее половых губ.
Не могу согласиться. Это наверное все же индивидуально. Бывает и так, а бывает совсем даже наоборот. У одной моей худенькой подруги, мышцы во влагалище были такие, что когда она кончала, приходилось прекращать фрикции, потому, что по ощущениям это было так, как будто член в тисках зажали.

С толстыми вообще проблема, где-то я ужи писал свой опыт. Повторю лишь что трудно подобраться спереди и вообще импровизировать в позах. Остается только в обход, с тыла. Зато все плотно, как у птички.
Вот, что хрен подберешься, это точно. Только сзади: в основном раком, потому, что лежа на боку, размер ее попы не позволяет ее киске находиться в одном уровне с твоим членом. А вот про "плотно, как у птички", опять же, у кого как.


По теме топика: для меня одним из самых главных критериев женской привлекательности является запах. Соответственно, больше всего отталкивает в женщинах неприятный запах. От женщины не должно пахнуть давно не мытым телом, но и мыло-моющими средствами тоже пахнуть не должно. От женщины должно пахнуть свежестью и женщиной. Можно с легким ароматом хороших духов.
Естественно, существуют и другие отталкивающие признаки, но запах - это самое главное.
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Больше всего терпеть не могу курящих девушек. Если вижу с сигаретой - все какие бы то ни было мысли по поводу неё сразу улетучиваются вместе с дымом. Ну про стереотипы относительно внешности со всеми согласен, конечно.
 

chav6611

Форумчанин
Форумчанин
Больше всего терпеть не могу курящих девушек. Если вижу с сигаретой - все какие бы то ни было мысли по поводу неё сразу улетучиваются вместе с дымом. Ну про стереотипы относительно внешности со всеми согласен, конечно.
Эт потому-что ты сам не куришь? Думаю что у тебя тоже есть не приятные для окружающих слабости, но они относятся к ним снисходительно. А мне так нравятся курящие барышни, но только не те которые вульгарно курят на показ на улице, да еще с бутылкой пива. Совместные перекуры как совместная пьянка сближает души и тела.
 
Верх