Девушки и минет...

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
oqPN5CpOx50.jpg
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Рационально, хули! :smeh:

Нет, нормальным мужикам не понять как от этого башню срывает... не всегда, конечно, но порой
даже жаль, но... так наверно должно быть)))
Я вновь окунулся в мир грёз, где белки, где тюбетейки... Белка! Ты сводишь меня с ума! :)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...я нет...у меня нет эрогенных зон во рту...поэтому хоть до усрачки я буду сосать хуй, стимулируя свои гланды и их окрестности - кончу я только клиторально...
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
...я нет...у меня нет эрогенных зон во рту...поэтому хоть до усрачки я буду сосать хуй, стимулируя свои гланды и их окрестности - кончу я только клиторально...
Милая моя, так ты проверься на Ковид. Может ты не чувствуешь ни вкус ни запах спермы!
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
...я нет...у меня нет эрогенных зон во рту...поэтому хоть до усрачки я буду сосать хуй, стимулируя свои гланды и их окрестности - кончу я только клиторально...
Но это же не означает, что север всегда сверху, да? ;)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...вот все те, кто написал тут - "моя кончает когда делает мне минет" - вы как определяете, что она кончила?...по каким стопудовым признакам?...или "это она так сказала"?...лично мой оргазм проявляется так, что если я буду в это время делать минет, то откушу ко всем ебеням не только хуй...а ,думаю, еще и пол-бедра в придачу...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Чего вы к Чертовке пристали? Ну не кайфует она от минета!!!.))) Бывааает)))
не правильно)))...не оргазмирую...это совсем не то что кайфовать...вы же тут все меня меня сейчас как бы уверяете, что женщина получает собственный оргазм от минета...а я как бы возражаю)))
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
не правильно)))...не оргазмирую...это совсем не то что кайфовать...вы же тут все меня меня сейчас как бы уверяете, что женщина получает собственный оргазм от минета...а я как бы возражаю)))
Мы про редкие случаи..)))
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
не правильно)))...не оргазмирую...это совсем не то что кайфовать...вы же тут все меня меня сейчас как бы уверяете, что женщина получает собственный оргазм от минета...а я как бы возражаю)))
Вот-вот. Я как то к жене пристал по поводу секса. Она не хотела. Ну я виду не подал,что надулся. Но она то у меня девка сообразительная,поняла что к чему. Решила меня успокоить минетом( хотя его не любит) и вот в процессе она сама возбудилась. Но тут я кончил,а она возбуждённая. Хочет мой член в себя.
Вот тут она и обиделась. Предлогал ей куни. Не хочет. Потом весь следующий день меня подкалывала.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...вот все те, кто написал тут - "моя кончает когда делает мне минет" - вы как определяете, что она кончила?...по каким стопудовым признакам?...или "это она так сказала"?...лично мой оргазм проявляется так, что если я буду в это время делать минет, то откушу ко всем ебеням не только хуй...а ,думаю, еще и пол-бедра в придачу...
...Все просто,девушка при этом орет дурниной "Боооря! Боооря!" или "ЗАХАААР!"
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...Все просто,девушка при этом орет дурниной "Боооря! Боооря!" или "ЗАХАААР!"
...угу...а хуй типа как микрофон...главное чтобы не стучала пальцем по нему "Раз! Раз! Прием!"...
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...угу...а хуй типа как микрофон...главное чтобы не стучала пальцем по нему "Раз! Раз! Прием!"....
...Тут все от талантов зависит,иная и свистнет за нехуй делать,как Стенька Разин...))
344_1000.jpg
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
О, Джа, не гневайся!
Конечно минет
Ну настроение у меня было такое... клоунское..
А так-то безусловно минет мне заходит...
Порой интересней чем классический секс
Расскажи, пожалуйста, ну и если это допустимо, конечно же, что ты чувствуешь, когда сосешь? Это можно описать?
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю видеть ямочки на щеках женщин, делающих минет! Я прямо ощущаю то воздействие на член, которое испытывают при таком действии мужчины, поскольку жена -умелица в этом!
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Делать минет любимому мужчине- это огромное наслаждение.:chupachups: Чувствовать его член во рту, ощущать каждое его движение. Ещё он так приятно напрягается перед оргазмом) А взгляд мужчины, его стоны во время процесса- это очень возбуждает. Потом выброс спермы, и стараешься проглотить всё, до последней капли( девушки, глотайте, не лишайте свой организм этого полезного "коктейля").
 
Верх