Девушки и минет...

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
Делать минет любимому мужчине- это огромное наслаждение.:chupachups: Чувствовать его член во рту, ощущать каждое его движение. Ещё он так приятно напрягается перед оргазмом) А взгляд мужчины, его стоны во время процесса- это очень возбуждает. Потом выброс спермы, и стараешься проглотить всё, до последней капли( девушки, глотайте, не лишайте свой организм этого полезного " коктейля").
Вы бы сделали минет где-нибудь в кабачке? Например, пописить пошли в посадку на берегу речки, и встретили кого-то с соседнего столика. К нему, у вас уже была симпатия, плюс расслабленность от вина.

Например в таком кабачке

 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Вы бы сделали минет где-нибудь в кабачке? Например, пописить пошли в посадку на берегу речки, и встретили кого-то с соседнего столика. К нему, у вас уже была симпатия, плюс расслабленность от вина.

Например в таком кабачке

Нет, такая история не про меня. Я уже 18 лет делаю минет только одному мужчине, своему любимому мужу)))
 

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
Нет, такая история не про меня. Я уже 18 лет делаю минет только одному мужчине, своему любимому мужу)))
Вы такая нежная и ранимая, - эт был просто вопрос, без всякой подоплёки.

@}->--

Легкий хмель в душе и призрачные крылья,
Разрисован предвкушеньем небосвод-
Ароматов невесомая стихия,
И над пропастью таинственный полет.

Заполняя мир до края сладким током,
Разливался удивительный дурман-
Апельсинку, истекающую соком,
Страстно целовал маэстро Дон Жуан…
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Вы такая нежная и ранимая, - эт был просто вопрос, без всякой подоплёки.

@}->--

Легкий хмель в душе и призрачные крылья,
Разрисован предвкушеньем небосвод-
Ароматов невесомая стихия,
И над пропастью таинственный полет.

Заполняя мир до края сладким током,
Разливался удивительный дурман-
Апельсинку, истекающую соком,
Страстно целовал маэстро Дон Жуан…
Вы лукавите, подоплека всё таки была....Таким вопросом Вы пытались прощупать доступность девушки... И я могу Вас понять))) Мои комментарии в темах( кстати, все из личного опыта) вводят в заблуждение мужчин форума, читая некоторые из них можно подумать, что я готова отсосать незнакомцу в кустах))) Но на самом деле отсасываю я только супругу и все другие удовольствия я дарю только ему:). А на форуме я для общения и для обмена опытом. Здесь оказалось много интересных мужчин, общение с которыми позволило на некоторые вещи посмотреть совсем по -другому. :kiss2:
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Каждый мужик мечтает о том, что перекинувшись взглядом с красоткой, уловив луч внимания и симпатии, он отойдёт в сторонку, она за ним, без слов… расстегивает ширинку, она вниз, берет его ствол в рот… оргазм… «Спасибо!» - коротко и с чувством… «Вот мой номер, позвони мне!» - она уходит обратно за свой столик и между вами уже тайна, окрашенная предчувствием и дрожью сладкого ожидания предстоящей встречи…. И тут я проснулся!
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Каждый мужик мечтает о том, что перекинувшись взглядом с красоткой, уловив луч внимания и симпатии, он отойдёт в сторонку, она за ним, без слов… расстегивает ширинку, она вниз, берет его ствол в рот… оргазм… «Спасибо!» - коротко и с чувством… «Вот мой номер, позвони мне!» - она уходит обратно за свой столик и между вами уже тайна, окрашенная предчувствием и дрожью сладкого ожидания предстоящей встречи…. И тут я проснулся!
А в реальной жизни так бывает!? Вот расскажите, у кого- нибудь было? Или это только мечты?Не могу поверить, что такие девушки есть.
 
Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А в реальной жизни так бывает!? Вот расскажите, у кого- нибудь было? Или это только мечты?Не могу поверить, что такие девушки есть.
У меня так было. Вот те зуб! И не с одной, а с двумя одновременно. Правда не минет, а подрочить в туалете клуба. Шампанское. Знакомство. Симпатия. Мое либидо как шоссе благодаря веществам. Тормозов нет. И я предложил. Предложил минет на куни. Но получил «мы тебе подрочим, хочешь?». С тех пор не виделись. Телефонами не обменялись. Хочу ещё!
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
У меня так было. Вот те зуб! И не с одной, а с двумя одновременно. Правда не минет, а подрочить в туалете клуба. Шампанское. Знакомство. Симпатия. Мое либидо как шоссе благодаря веществам. Тормозов нет. И я предложил. Предложил минет на куни. Но получил «мы тебе подрочим, хочешь?». С тех пор не виделись. Телефонами не обменялись. Хочу ещё!
"Передернуть" мужчине кажется более безобидным занятием, чем минет.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
"Передернуть" мужчине кажется более безобидным занятием, чем минет.
Соглашусь. Оральное - это доверительное и близкое. Моя массажистка взяла в рот мой член через год наших доверительных встреч! Год!!! Хотя куни я ей через два сеанса.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А в реальной жизни так бывает!? Вот расскажите, у кого- нибудь было? Или это только мечты?Не могу поверить, что такие девушки есть.
У меня так почти было :kivaet: Дрочил на женщин и несколько раз они предлагали минет.
Один раз это произошло, когда мне было лет 20, а женщине за 50. Другой раз это была молодая симпатичная девка, но бомжиха. И ещё несколько раз мне предлагали отсосать поддатые дамы разных возрастов. Я всегда отказывался, т.к. не особо люблю минет и согласен, что:
.. Оральное - это доверительное и близкое...
Хотя думаю, что все предлагавшие минет (кроме бомжихи), предлагали его искренне :)
 
Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А в реальной жизни так бывает!? Вот расскажите, у кого- нибудь было? Или это только мечты?Не могу поверить, что такие девушки есть.
Здесь есть тема «Минет на первом свидании». Не совсем умещается в предложенные параметры, но ситуация имеет место быть! Минет на первом свидании лично в моей практике случается постоянно. Правда тема свидания обозначена сразу. :)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Мне тоже предлагала отсосать нетрезвая барышня, которую я подвозил. Случайное знакомство. Соблазн был велик. Член стоял. Но я отказался.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Я не врач, но ведь при оральном сексе многие вен заболевания передаются. Поэтому к вопросам "отсоса и отлиза"(извините, пожалуйста) нужно подходить более ответственно.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Я не врач, но ведь при оральном сексе многие вен заболевания передаются. Поэтому к вопросам " отсоса и отлиза"(извините, пожалуйста) нужно подходить более ответственно.
Это тоже одна из причин моего отказа от внепланового контакта с микрофлорой незнакомых женщин )
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Я не врач, но ведь при оральном сексе многие вен заболевания передаюся. Поэтому к вопросам " отсоса и отлиза"(извините, пожалуйста) нужно подходить более ответственно.
Я общаюсь с людьми, среди которых не принято болеть подобными заболеваниями. Ни разу не болел за всю свою жизнь.
 

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
А в реальной жизни так бывает!? Вот расскажите, у кого- нибудь было? Или это только мечты?Не могу поверить, что такие девушки есть.
Вот в кабачке как раз и было, только не минет, а классический секс.
Банда женщин, как оказалось потом - бухгалтерия дорожной конторы города, что-то праздновали.
--------------
Она подошла к барной стойке, и попросила посторожить одежду на берегу, - пока будет купаться голышом.
Романтика :bananfuck:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
Нет, я сидел за барной стойкой.

А ты был барменом?
А вообще, в небольших кабачках, всегда надо садиться за барную стойку. Так как весь поток идёт через бармена и ты будешь видеть всех подходящих к нему. А это потенциальные секс партнёры.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх