Девушки в нижнем белье (отзывы с Али Экспресс, Wildberries, Озон) т. 2

Dikobrazz

Неофит
Новичок
Фотки не в тему (не бельё), но возник вопрос к знатокам-экспертам.
В общем, искал какое-нибудь эротиШное платьишко для жены, ну и в отзывах два раза наткнулся на одну девчулю... Собственно вопрос: мне кажется, или девочка чётко понимает, что на её фото подрочат многие заглянувшие мужики, и с удовольствием этому подыгрывает? :zadumalsya:
Многие девицы чётко понимают что на их фоточки будут дрочить, выставляя их, и эта не исключение
 

Илья90

Неофит
Новичок
Фотки не в тему (не бельё), но возник вопрос к знатокам-экспертам.
В общем, искал какое-нибудь эротиШное платьишко для жены, ну и в отзывах два раза наткнулся на одну девчулю... Собственно вопрос: мне кажется, или девочка чётко понимает, что на её фото подрочат многие заглянувшие мужики, и с удовольствием этому подыгрывает? :zadumalsya:
Мне кажется они особо об этом даже и не думают! Но не все хотят чтобы на их фото драчили и трахали в своих фантазиях. Такие фото они в основном выкладуют чтобы просто похвататься одеждой и собой!)

но фотка этот девчули просто бомба с удовольствием сегодня использую ее в своих фантазиях)))

да на вайэлберис, озон итд много таких фото в отзывах!) есть на что посмотреть!)))
 
Последнее редактирование:
Верх