Доброе утро, онанисты !

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
Смотрел смотрел и начал дрочить и представлять как вылизываю, сколько таких карт в школьные годы по туалетам передрочено
Тем более,что они под запретом были, пока наши девчонки выпендривались,мы уже знали,что у них и как между ножек и дрочили на это аж до боли в члене,тем более что гормоны играют во-всю, начиная с 13 лет и по сей день)))265440762_2018-09-13-erotics-from-the-70s-adult-photo-magazine-page0135.jpg
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин

Валя Хороший

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
трансы перед глазами с утра и весь день. Сейчас второй раз мастурбировать стану, чтоб спалось крепче.)
 

marat.onan

Познавший свет
Кандидат в члены форума

Вложения

  • 1668849726_photochki-pro-p-solo-zrelikh-zhenshchin-chastnaya-erotika-6.jpg
    1668849726_photochki-pro-p-solo-zrelikh-zhenshchin-chastnaya-erotika-6.jpg
    95,9 КБ · Просмотры: 43
  • 1668849740_photochki-pro-p-solo-zrelikh-zhenshchin-chastnaya-erotika-13.jpg
    1668849740_photochki-pro-p-solo-zrelikh-zhenshchin-chastnaya-erotika-13.jpg
    183,3 КБ · Просмотры: 43

old onan

Допущенный
Новичок
Писечка очень похожа на любимую! Дрочуууу!!!
:drochit:
С добрым утром всем!
Добрый вечер! уважаемые дрочуны! сегодня подрочил, но не кончил, просто со смазкой доставил удовольствие своему члену, он это любит, шучу,конечно, просто нравится очень сам процесс- это же кайф!!!! три дня назад очень классно кончил!!!! а мне то уже 64 года!
 

TanRes

Форумчанин
Форумчанин
Добрый вечер! уважаемые дрочуны! сегодня подрочил, но не кончил, просто со смазкой доставил удовольствие своему члену, он это любит, шучу,конечно, просто нравится очень сам процесс- это же кайф!!!! три дня назад очень классно кончил!!!! а мне то уже 64 года!
Коллега!
 

old onan

Допущенный
Новичок
У меня, естественно. Дрочу на Черри Джул и Дженнифер Стоун
это спермой сделано? или фотошоп

...мне кажется какой-то нимножечка инфантильный лозунг...словно дояр пионер-переросток...
это юмор у меня такой...
 
Верх