Док, как понимать это?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gyron

Форумчанин
Форумчанин
До сих пор волнуют последствия онанизма. Искал в инете ответ на этот вопрос. Док, ты в предыдущей моей теме утверждал, что негативных последствий нет, однако вот, пишут врачи. "У многих онанистов просто не хватает сил на занятие спортом, да и в умственном плане они начинают тормозить". И еще слова: "Потом, несмотря ни на что он поступает в какой-нибудь ВУЗ (они не все дураки) но испытывает трудности, связанные с постоянной усталостью от мастурбации, (если идет работать— трудности те же). Ни тебе к экзаменам подготовиться нормально... Постоянно хочется спать. Переутомление от лекций+онанизм, плюс ко всему мастурбация способствует появлению ишемической болезни, инфаркта миокарда и импотенции". Твой ответ? Кому ж верить?
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Тема- УГ. Я дрочу, бывает, по 3 раза в день - и преспокойно учусь в хорошем универе.
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
+1
про успеваемость бред, если учишься, то все норм, если забиваешь, почти не спишь, бухаешь, то ясен пень будешь не успевать))
ЗЫ дрочат почти все, только никто не сознается в открытую (если там не друзья супер близкие\кому пох\ или тут)
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
До сих пор волнуют последствия онанизма. Искал в инете ответ на этот вопрос. Док, ты в предыдущей моей теме утверждал, что негативных последствий нет, однако вот, пишут врачи. "У многих онанистов просто не хватает сил на занятие спортом, да и в умственном плане они начинают тормозить". И еще слова: "Потом, несмотря ни на что он поступает в какой-нибудь ВУЗ (они не все дураки) но испытывает трудности, связанные с постоянной усталостью от мастурбации, (если идет работать— трудности те же). Ни тебе к экзаменам подготовиться нормально... Постоянно хочется спать. Переутомление от лекций+онанизм, плюс ко всему мастурбация способствует появлению ишемической болезни, инфаркта миокарда и импотенции". Твой ответ? Кому ж верить?
если в кратце, то эта точка зрения написана для родителей. для того чтобы они следили за детьми в те периоды жизни когда они начинают себя изучать. чтобы они не зацикливались на своих половых органах. это обычно 8-9 лет, когда начинается пубертатный период.
 

gyron

Форумчанин
Форумчанин
спаибо, док, не обессудь, что вновь обижаю, просто очень въедок до правды, твой ответ попахивает ей))
ЗЫ для тех, кто отвечал кроме дока... вопрос был собственно адресован ему... не знаю, зачем вы трудились писать все это)
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
спаибо, док, не обессудь, что вновь обижаю, просто очень въедок до правды, твой ответ попахивает ей))
ЗЫ для тех, кто отвечал кроме дока... вопрос был собственно адресован ему... не знаю, зачем вы трудились писать все это)
Ничего страшного. Пока еще моге терпения хватает :)
Засим считаю тему закрытой и переношу ее в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Ответы
94
Просмотры
47 тыс.
stander
S
Верх