Дома голышом

ненасытный

Форумчанин
Форумчанин
Дома я голышом не хожу: не один живу. А вот когда судьба заносит в гостиницу, если в номере один и не холодно, то я обычно нагишом.
 

КУНИЛЯМБУС

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Очень редко выпадает такая возможность ходить голым. Но как только так сразу одежду долой. Меня очень заводит когда, что то делаешь, как яйца болтаются. Особенно когда надрочишся они висят низко. Кайф.
 

КУНИЛЯМБУС

Познавший свет
Кандидат в члены форума

_Света_

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Всегда по квартире голый. Лет наверное 10 как практикую . Что может быть лучше ?- выйти утром на балкон, с чашечкой кофе и легким стоячком.....
Вас не смущают окна дома напротив ?
 

shicko

Форумчанин
Форумчанин
Всегда по квартире голый. Лет наверное 10 как практикую . Что может быть лучше ?- выйти утром на балкон, с чашечкой кофе и легким стоячком.....
Я тоже голый на лоджии сейчас, пью кофе и немного дрочу, так каждое утро!)
 

_Света_

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Окна - нет. Но, если там появляется красивая девушка - то очень прикольно.... :confusion:
В это охотно верю ! Как то шторы вешала, стала на стол и подоконник. Когда слезала, заметила движение в окне дома напротив. Восемь пар глаз, чуть не выскочили, а из 4 ртов, слюна капала !
 

Sosoon

Наставник
Новичок
В это охотно верю ! Как то шторы вешала, стала на стол и подоконник. Когда слезала, заметила движение в окне дома напротив. Восемь пар глаз, чуть не выскочили, а из 4 ртов, слюна капала !
Я тоже хочу!!! :ups:
 

Sosoon

Наставник
Новичок

777coconut777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не обязательно шторы вешать, есть ещё карнизы и люстра... ;)
Та я так то не парюсь, я просто хожу по квартире голый, на балконе кофе и сигареты тоже голый, кто хочет тот смотрит. Кто нет- отворачивается)
 
Верх