Дома голышом

Den001

Форумчанин
Форумчанин
А ты уверен что зрителей не было)
Точно сказать не имеется возможности)) надеюсь, где-то выглядывает из окон)) я зрителей, к сожалению, не увидел в столь раннее утро))
Если бы увидел, обкончал бы весь балкон от зашкаливающего адреналина))
Так что если хочешь быть зрителем, то готов продемонстрировать)))
 

Alex1972

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Дома, кому прикольно ходите голыми, а на балкон то на хера выползать? Идет мужчина с ребенком, и эдакую картину наблюдают. Лично я бы, что нашёл вокруг, тем бы и запустил . По возможности прицельно. Или еще вариант, пройдет нормальная, порядочная женщина мимо, ладно сама, а если с ребенком. Пожалуется мужу и оторвут вам ваши причиндалы на хрен. Понятно у всех свои приколы, но рамки то быть должны.
 

Den001

Форумчанин
Форумчанин
Товарищ, не переживай так) всë делается аккуратно и на постоянном контроле)) я использую свои отработанные методы для целевой аудитории))
Кому не надо - не видят того, что не надо им видеть) всё норм)))
Давай без негатива, тут форум для получения удовольствия))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Идет мужчина с ребенком...
...пройдет нормальная, порядочная женщина мимо, ладно сама, а если с ребенком...
... Понятно у всех свои приколы, но рамки то быть должны.
Так он же ещё не писал о своих рамках! Может он показывает член исключительно женщинам от 34 до 39 лет ростом 171-174 см и грудью 1 размера? А ты его уже расстрелял за педофильство :(
Как же так?
 

Den001

Форумчанин
Форумчанин
Так он же ещё не писал о своих рамках! Может он показывает член исключительно женщинам от 34 до 39 лет ростом 171-174 см и грудью 1 размера? А ты его уже расстрелял за педофильство :(
Как же так?
В точку!) и откуда ты знаешь все параметры?))
Конечно же, они не имеют значения)
Главное - искренний интерес женского пола к моим действиям, что даëт просто офигенный адреналин и возбуждение)) и по итогу к взрыву... вулкана)))
 

Робинзон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Всё лето ходим с женой дома голышом....жена даже не обращает внимание на приоткрытое окно на кухне))напротив в ста метрах стоит многоэтажный дом...иногда выходим поздно ночью на балкон голые покурить.
 

obkrkr

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Всё лето ходим с женой дома голышом....жена даже не обращает внимание на приоткрытое окно на кухне))напротив в ста метрах стоит многоэтажный дом...иногда выходим поздно ночью на балкон голые покурить.
И не только покурить?
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Всё лето ходим с женой дома голышом....жена даже не обращает внимание на приоткрытое окно на кухне))напротив в ста метрах стоит многоэтажный дом...иногда выходим поздно ночью на балкон голые покурить.
Уверен,за голой женушкой подсекают,дрочат на нее хуи,а она это чувствует,и течет от возбуждения,рассекая голой и ,особенно ,выходя на балкон))
 
Последнее редактирование:

Робинзон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Уверен,за голой женушкой подсекают,дрочат на нее хуи,а она это чувствует,и течет от возбуждения,рассекая голой и ,особенно ,выходя на балкон))
Когда быть голым дома норма,тебе всё равно, кто подсматривает или кто дрочит. К тому же специально себя ни кто не показывает.......наверное?
 
Последнее редактирование:

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...Быть дома голым это одно,а выходить голой курить на балкон - это совсем другое...Я бы дрочил внаглую на такую похотливую...
 

Робинзон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

Александр 8686

Неофит
Новичок
А кто дома голышом все время?
Зимой особо не разберёшься, а в тёплое время, практически всегда, так чувствуешь себя свободно. У меня подруга, когда приходит, всегда идёт и раздевается, надевает мою рубашку или футболку и так ходит. Это прикольно, мимо не пройдёт, чтоб не поласкать или поцеловать "парня", и я, всегда могу сделать так.

Да, снизу тоже наверно красиво... :confusion:
У меня наоборот, второй этаж, подоконники низкие, окна большие. Утром когда проснёмся, ходим голые. Кофе, покурить.. иногда стоишь у окна, пьешь кофе и куришь. Рядом, с боку дом. Недавно подруга заметила, что там кто-то смотрит в оптику на нас. Приволокла бинокль, и смотрела, из-за занавески, кто это. Оказалось, такая же парочка, только моложе на много, лет по 25, смотрят и мастурбируют). Попробовали выйти на контакт, парень не идёт, зато моя подружка, вроде нашла общий язык с девушкой, даже обмен фото был)), правда, эти мамочки, обменялись нашими, с тем парнем, "парнями". Рад, что мы с ним, не конкуренты)), паритет, "парни" одинаковые)))). Посмотрим, как будет дальше? Прикольно иметь таких друзей. Ведь не многие идут на контакт.
 
Верх