Дома голышом

flasher18

иллюзионист
Модератор

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
А кто дома голышом все время?
Люблю ходить по квартире голым. Но "всё время", всё же не получается. Многое просто неудобно делать голышом. Например, как-то готовил завтрак, поджаривал на сковороде колбасу, а она, сцука, брызгаться жиром стала. И пару капель на член попало, больно однако. Ну и просто холодно бывает.
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
А вообще, голышом по дому ходить покайфу. Мы с женой любим это дело. Она тоже частенько стала ходить вместе со мной. Причём она часто забывает про то, что шторы не прикрыты. Об этом я скорее вспоминаю. Потому, что часто, хожу туда-сюда, или что то делаю, а свободной рукой, подрачиваю походу дел. А этот процесс, абы кому всё же, лучше не демонстрировать. В доме напротив могут быть и дети, и тоже могут в окна смотреть. Потом проблем необерёшься. А так, впринципе, мне пофиг. Моя територия, хочу хожу голый, хочу в одних носках. Кому ненравится, тот отвернётся, и не будет смотреть. Пусть даже просебя обматерив или поржав над нами.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
А вообще, голышом по дому ходить покайфу. Мы с женой любим это дело. Она тоже частенько стала ходить вместе со мной. Причём она часто забывает про то, что шторы не прикрыты. Об этом я скорее вспоминаю. Потому, что часто, хожу туда-сюда, или что то делаю, а свободной рукой, подрачиваю походу дел. А этот процесс, абы кому всё же, лучше не демонстрировать. В доме напротив могут быть и дети, и тоже могут в окна смотреть. Потом проблем необерёшься. А так, впринципе, мне пофиг. Моя територия, хочу хожу голый, хочу в одних носках. Кому ненравится, тот отвернётся, и не будет смотреть. Пусть даже просебя обматерив или поржав над нами.
Жена, стопудово, тащится, разгуливая голая, что её видят и на нее стоят хуи, пацаны и мужики пускают слюнки... да и тебя заводит, что перед тобой такая похотливая кошка...
 

Voyeur

Неофит
Новичок
А вообще, голышом по дому ходить покайфу. Мы с женой любим это дело. Она тоже частенько стала ходить вместе со мной. Причём она часто забывает про то, что шторы не прикрыты. Об этом я скорее вспоминаю. Потому, что часто, хожу туда-сюда, или что то делаю, а свободной рукой, подрачиваю походу дел. А этот процесс, абы кому всё же, лучше не демонстрировать. В доме напротив могут быть и дети, и тоже могут в окна смотреть. Потом проблем необерёшься. А так, впринципе, мне пофиг. Моя територия, хочу хожу голый, хочу в одних носках. Кому ненравится, тот отвернётся, и не будет смотреть. Пусть даже просебя обматерив или поржав над нами.
Тоже с женой так делаем когда одни остаемся
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
Жена, стопудово, тащится, разгуливая голая, что её видят ........ да и тебя заводит, что перед тобой такая ... кошка...
Хехе, ну "кошкой" я иногда её и сам называю)) И таки да, то, что она ходит голая немного заводит. А вот "стопудово" утверждать, что она именно от этого тащится, я б не стал. Скорее от свободы, от тогочто ничего не сковывает и не мешает. И от того, что мы проходя мимо друг друга, обязательно или потрогаем друг друга, пообнимаемся, поцелуемся. Это нравится и мне и ей (по крайней мере она сама так говорит)))
 
Верх