Дома голышом

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Дети с женой сейчас в гостях. В соседней деревне. Я дома один. Голый. Хуй стоит. Читаю письма. Понимаю, что схожу с ума от желания! Я голый. Я дома. Мастурбирую.
 

toman

Допущенный
Новичок
Когда на даче голый хожу, этим летом сестра в гости приезжала она в курсе моих пристрастий уже не обращает на меня внимания. Тоже может запросто передомной переодеться.
 

Nokia666

Форумчанин
Форумчанин
Когда на даче голый хожу, этим летом сестра в гости приезжала она в курсе моих пристрастий уже не обращает на меня внимания. Тоже может запросто передомной переодеться.
что спокойно голый перед сестрой ходишь, а она внимания не обращает?
 

Светик

Мужчина. Пассив
Кандидат в члены форума
Если температура в помещении позволяет то конечно хожу голышом.
 

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
Редко это дома практикуем - всё время кто-то третий присутствует. А когда вдвоём - бывает перед домашними животными стыдно))) Но иногда позволяем такую роскошь, которая обычно переходит в более интимную фазу)
 

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
Когда дома одни, то позволяем себе такое. Правда редко получается. Как-то вышел на лоджию утром в таком виде - снять белье, а на соседней курила соседка. Разговорились и только в конце беседы, когда я чуть отстранился она увидела все то, что нужно) Сказала, что это был приятный утренний сюрприз для неё)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Когда дома одни, то позволяем себе такое. Правда редко получается. Как-то вышел на лоджию утром в таком виде - снять белье, а на соседней курила соседка. Разговорились и только в конце беседы, когда я чуть отстранился она увидела все то, что нужно) Сказала, что это был приятный утренний сюрприз для неё)
Я бы сразу отстранился :nozhka:
Чтобы был сюрприз для обоих:drochit1:
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Когда дома одни, то позволяем себе такое. Правда редко получается. Как-то вышел на лоджию утром в таком виде - снять белье, а на соседней курила соседка. Разговорились и только в конце беседы, когда я чуть отстранился она увидела все то, что нужно) Сказала, что это был приятный утренний сюрприз для неё)
А где продолжение? Я думал что ты как настоящий гусар. Перепрыгнул на её половину балкона и на свежей простыне отпердолил эту похотливую мадам.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А где продолжение? Я думал что ты как настоящий гусар. Перепрыгнул на её половину балкона и на свежей простыне отпердолил эту похотливую мадам.
Там в это время в квартире была жена, насколько я понял.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Все время, к сожалению не получается, находится голым, всё-таки дети. Но как только, это возможно, я всегда раздет, не люблю одежду. Не люблю так же, какие-то работы по дому в одежде производить, если возможно, всегда раздеваюсь.
 

garrett2500

Форумчанин
Форумчанин
Все время, к сожалению не получается, находится голым, всё-таки дети. Но как только, это возможно, я всегда раздет, не люблю одежду. Не люблю так же, какие-то работы по дому в одежде производить, если возможно, всегда раздеваюсь.
Я думаю ни у кого все время не получится дома голым ходить. А вот выйти из душа или летом поспать на балконе за милое дело.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю ни у кого все время не получится дома голым ходить. А вот выйти из душа или летом поспать на балконе за милое дело.
Пока дети не подросли получалось, лет 5 постоянно голый ходил.
Теперь приходится чаще выбираться на природу и там уже отрываться по полной.
 
Верх