кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Молодая актриса Зоя Бербер (играет Леру в сериале "Реальные пацаны") :
1.jpg 2.jpg
 
Л

ленар

Гость
Я любил на Анну Семенович дрочить в сериале Вся Такая Внезапная!
Причем не было одной серии где я бы не кончал!
И на светку и дашу из Счастливы вместе дрочил!
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Был в своё время такой фильм : "Эльвира - повелительница тьмы"..... Судя по всему, этому чуваку фильм (и особенно сама Эльвира) очень понравились :
1.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Сериал "Универ. Новая общага".... Две молодые, соблазнительные и очень, на мой вгляд, дрочибельные шлюшки-актриски Анна Хилькевич и Настя Самбурская..... С удовольствием опорожнил на этих сучек свои яйца :
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Катя Волкова,она же Вера из сериала Воронины.Играет и более раскованные роли.Эта самочка реально заводит.
 

Вложения

  • 1258395941_volkovaii1_1.jpg
    1258395941_volkovaii1_1.jpg
    166,6 КБ · Просмотры: 71

lemur

Форумчанин
Форумчанин
На музыкальном канале смотрел какой-то клип,в котором мелькала актриса из сериала "Институт благородных девиц" в полуголом виде.Вау!Оказывается она такая симпатяшка!!!Представляю несколько её фотографий,сам выдрочился на 2,6,7 фотки,сегодня они завели меня больше всех.Это Екатерина Астахова,такой просящий взгляд мммммм.
ekaterina_astahova1.jpgekaterina_astahova2.jpgekaterina_astahova4.jpgekaterina_astahova5.jpgekaterina_astahova8.jpgekaterina_astahova9.jpgekaterina_astahova10.jpgekaterina_astahova11.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Звезда сериала "Универ. Новая общага" молодая актриса Аня Хилькевич :
1.jpg 2.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Давайте вспомним сериал "Моя прекрасная няня" !....
2.jpg 3.jpg

И не забываем про замечательный сериал "Интерны" и его яркую звезду - очаровательную молодую сучку Кристину Асмус !...
2.jpg 3.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Одна из звёзд сериала "Секс в большом городе" актриса Сара Джессика Паркер в сперме :
1.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Реклама сериалов "Универ. Новая общага" и "Воронины" :
1.jpg 2.jpg

Если бы сериал "Универ. Новая общага" изобиловал подобными сценами, то его рейтинг просто зашкаливал бы !...
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Скоро будем дрочить на дочку Анастасии Заворотнюк!Мама вывела дочурку в свет,чтобы посмотреть на реакцию мужчин......
feb7296876df830246c3f218c786bfb7.jpg
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Просмотрев множество тем,я увидел,что мало внимания уделяется Кирстен Данст-красивой актрисе,на которую я,например,частенько подрачиваю!Вот несколько фото из огромного количества материала.На последнем фото Кирстен приготовилась к приёму спермы.....
best_kirsten_dunst_2003__large_msg_13070523459.jpgcelebrities_in_bikini__large_msg_130582063862.jpgkirsten_dunst__large_msg_13316860234.jpgkirsten_dunst__large_msg_132070291924.jpgkirsten_dunst__large_msg_132070292399.jpgkirsten_dunst__large_msg_132088915105.jpgkirsten_dunst__large_msg_133014866357.jpgkirsten_dunst_pas_ndolo_bien__large_msg_118486110018.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Недавно посмотрел фильм "Заклинательница акул" с очаровательной Холли Берри в главной роли - ну очень мне нравится эта темнокожая потаскуха !... И сегодня с удовольствием разгрузил яйца на её фотку (слева - как раз кадр из этого самого фильма "Заклинательница акул") :
1.jpg 2.jpg
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
С удовольствием обдрочился на фотки юной заворотнючки. Особенно в красном платье. А если представить, что обе эти шлюхи, мама с дочкой, опытная и юная, стоят на коленях, а я дрочу им на лица...
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
А я как представил,что Настя может говорить своей дочке на второй фотографии,тут же обдрочился.А текст примерно такой:"Ну шо ты,Анька,так глаза выпучила?Не напряхгайся,будь с режиссёром поласковее,у тебя ножки обалденные,чуть раздвинешь их,он быстро и кончит,только трусы не забудь в гримёрке снять.А вообщем будь готова ко всему,помню я первое время всем давала,даже осветители меня как-то вчетвером трахали,и то не померла.А к сценаристу вместе пойдём..." :drochit:
1260506718_1260472528_zavorotnyuk_27.jpguzn_1333107983.jpg
 
Верх