кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Как говорится,почувствуйте разницу.
Согласен, качество моих фоток, мягко говоря, оставляет желать лучшего..... Вначале вообще не хотел их выкладывать..... Но не обессудьте - уж какая получилась Наталья Костенева в сперме....
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Качество фотографий - весьма хорошее, я думаю речь была не об этом, имелась ввиду другая разница (разница в том, как Наталья Костенева выглядит в сперме и без).
Спасибо за поддержку, но на самом деле мне самому эти мои фотографии Натальи Костеневой в сперме не слишком нравятся... Но, как говорится, получилось так, как получилось....
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Согласен, качество моих фоток, мягко говоря, оставляет желать лучшего.....
Дело не в этом.Я коммент написал и хотел залить фотки.А они никак не хотят грузится.А к твоим фото это не имеет никакого отношения.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Дело не в этом.Я коммент написал и хотел залить фотки.А они никак не хотят грузится.А к твоим фото это не имеет никакого отношения.


Кстати, да. У меня тоже не получается загрузить фото

Блин, тут у всех, что ли, в этом разделе не получается грузить? По какой причине, что пишет, на что ругается?
У Кота была проблема, она решилась, причём её решение должно было отразиться на всех остальных юзерах с такой же проблемой.
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Блин, тут у всех, что ли, в этом разделе не получается грузить? По какой причине, что пишет, на что ругается?
У Кота была проблема, она решилась, причём её решение должно было отразиться на всех остальных юзерах с такой же проблемой.
Ничего не пишет и не ругается.Просто идет загруз файла,но потом пустота.
 

brain

Форумчанин
Форумчанин
У меня тоже
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ребята, у кого какие проблемы с загрузкой фоток - пишите председателю форума Libertin. У меня несколько дней назад тоже ничего не загружалось - я написал Libertin, он все проблемы решил, за что ему ещё раз огромное спасибо !... Сейчас, как видите, фотки нормально загружаются....
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Ребята, у кого какие проблемы с загрузкой фоток - пишите председателю форума Libertin. У меня несколько дней назад тоже ничего не загружалось - я написал Libertin, он все проблемы решил, за что ему ещё раз огромное спасибо !... Сейчас, как видите, фотки нормально загружаются....
Проблема, похоже, приобрела глобальный характер, так что ждём Гуру. Не исключено, что на серваке тупо закончилось место.
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Очень мне нравится сериал "Интерны" на канале ТНТ.... Есть там такая медсестра Люба - её роль играет актриса Светлана Пермякова.... А здесь вы можете полюбоваться этой самой проблядью Светланой Пермяковой, заляпанной моей семенной жидкостью :
0.jpg 00.jpg 1.JPG 2.JPG
 

harlow

Форумчанин
Форумчанин
Очень мне нравится сериал "Интерны" на канале ТНТ.... Есть там такая медсестра Люба - её роль играет актриса Светлана Пермякова.... А здесь вы можете полюбоваться этой самой проблядью Светланой Пермяковой, заляпанной моей семенной жидкостью :
Посмотреть вложение 72334
Сперма ей к лицу
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ну а раз сперма актрисе Светлане Пермяковой (медсестре Любе) к лицу, то я с удовольствием ещё разок кончил на эту сисястую шлюху :
0.jpg 1.JPG 2.JPG 3.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
В рамках рекламной кампании новых серий популярного сериала "Интерны", идущего сейчас на канале ТНТ, побрызгал семенной жидкостью на исполнительницу одной из главных ролей в этом сериале - молодую и очень симпатичную актрису/сучку Кристину Асмус :
000.jpg 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Давно собирался выебать начальницу "ОВД "Пятницкий" из одноименного сериала полковника полиции Ирину Зимину (ну или исполнительницу её роли актрису Викторию Тарасову - это уж кому как больше нравится)... И вот на днях мне наконец-то удалось отхуярить эту шлюху (к сожалению, лишь виртуально...) :
0.jpg 1.JPG 2.JPG 3.JPG
 

xxx

Форумчанин
Форумчанин
Фото Аллы Подчуфаровой,которая снималась в сериале Пока цветет папоротник и в других.Тёлочка вкусная и пробуждает пошлые мысли.
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 24
  • 248841.jpg
    248841.jpg
    79,8 КБ · Просмотры: 17
  • 248840.jpg
    248840.jpg
    52,9 КБ · Просмотры: 17
  • 7dcefaf051fe.jpg
    7dcefaf051fe.jpg
    85,7 КБ · Просмотры: 101
  • 39218_alla_podchufarova_pic.jpg
    39218_alla_podchufarova_pic.jpg
    40,3 КБ · Просмотры: 35

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
Щас глянул на последнюю фотку Аллы и представил , что мы с ней в комнате одни , на огромной кровати. Она снимает лифчиг , нагибаеться и берет в ротик мой член и начинает активно сосать , глотая сперму , пачкаяв ней личико и руки. Ох , вот это фантазия разыгралась :glazavkuchu:
 
Верх