кот-77

Форумчанин
Форумчанин
И снова отхуярил Маринку !...
0.jpg 1.JPG 2.JPG 3.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
При просмотре сериала "Остаться в живых" частенько надрачивал хуй на актрису Эванджелин Лилли.....
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
А тут какой-то перец из сети выплеснул содержимое своих яичек на лицо этой обольстительной шлюхи :
00.jpg 0.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Продолжаю с наслаждением насиловать Марину и поливать её своей семенной жидкостью !...
0.jpg 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Люблю ебать и поливать семенной жидкостью звезду сериала "Интерны" очаровательную молодую самочку Кристину Асмус !...
1.jpg 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, что касается сериала "Интерны", то тут можно (и нужно !) мастурбировать и спускать не только на Кристину Асмус (которая, к огромному сожалению, ушла из сериала), но и на исполнительницу роли главного врача больницы Анастасии Кисегач актрису Светлану Камынину !... Именно это я на днях с удовольствием и сделал :
1.jpg 2.JPG 3.JPG 4.JPG
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
Кстати, что касается сериала "Интерны", то тут можно (и нужно !) мастурбировать и спускать не только на Кристину Асмус (которая, к огромному сожалению, ушла из сериала), но и на исполнительницу роли главного врача больницы Анастасии Кисегач актрису Светлану Камынину !... Именно это я на днях с удовольствием и сделал :
кисегач старуха, лучше на риту (медсестра вместо любы)
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
кисегач старуха, лучше на риту (медсестра вместо любы)
Попадутся журнальные фотки Юлии Назаренко (так зовут актрису, которая играет медсестру Риту) - обязательно залью спермой эту блядь, так как она (медсестра Рита) мне и самому очень нравится... Вот, можете полюбоваться на эту шлюху/актрису Юлию Назаренко :
1.jpg 2.jpg 3.jpg
Кстати, актриса Светлана Камынина (которая играет Анастасию Кисегач) моложе Юлии Назаренко.....
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
Попадутся журнальные фотки Юлии Назаренко (так зовут актрису, которая играет медсестру Риту) - обязательно залью спермой эту блядь, так как она (медсестра Рита) мне и самому очень нравится... Вот, можете полюбоваться на эту шлюху/актрису Юлию Назаренко :

Кстати, актриса Светлана Камынина (которая играет Анастасию Кисегач) моложе Юлии Назаренко.....
моложе? не ожидал ;o
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Эпизод из сериала "Марш Турецкого", по соображениям морали не показанный по телевидению - актёр Александр Домогаров собирается выебать актрису Марину Могилевскую :
1.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
А это уже сериал "Не родись красивой". Актрису Нелли Уварову ебут и в пизду, и в рот :
1.jpg 2.jpg 3.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Не вошедшие по соображениям цензуры в телевизионную версию эпизоды из сериала "Моя прекрасная няня", где ебут Анастасию Заворотнюк :
1.jpg 2.jpg 3.jpg
И сериала "Тайны следствия" (хуярят актрису Эмилию Спивак) :
4.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Сериал "Универ. Новая общага". Ебут актрису Анастасию Самбурскую :
1.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Ещё эпизоды из сериала "Моя прекрасная няня", не вошедшие в телевизионную версию :
1.jpg 2.jpg
И в результате беспорядочной половой жизни актриса Анастасия Заворотнюк забеременела (причём эта ёбаная блядь даже сама толком не знает, от кого)......
3.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Сериал "Реальные пацаны". Машку (актриса Мария Шекунова) ебёт в жопу негр :
1.jpg
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
Вот каким должен быть рекламный постер к сериалу "Воронины" :
0.jpg
А тут исполнительница главной женской роли в этом сериале актриса Екатерина Волкова весьма охотно показывает нам свою пизду :
2.jpg
Некоторые эпизоды из семейной жизни Ворониных, не попавшие в телевизионную версию :
03.jpg 04.jpg
Но Катя Волкова при случае всегда готова изменить мужу и делает она это с большим удовольствием :
05.jpg 06.jpg 07.jpg
 

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
Вот каким должен быть рекламный постер к сериалу "Воронины" :

А тут исполнительница главной женской роли в этом сериале актриса Екатерина Волкова весьма охотно показывает нам свою пизду :

Некоторые эпизоды из семейной жизни Ворониных, не попавшие в телевизионную версию :

Но Катя Волкова при случае всегда готова изменить мужу и делает она это с большим удовольствием :
коля бы тоже мог с костей веру выебать, а галя подрочить в сторонке..
 

кот-77

Форумчанин
Форумчанин
И снова сериал "Воронины". Актриса Екатерина Волкова показывает, что все её дырки хорошо разработаны и всегда готовы к использованию по их прямому назначению, то есть к ебле !...
1.jpg
Лично я бы с огромным удовольствием кончил Кате в пизду....
 
Верх