Без рук

Gor-Onan

Форумчанин
Форумчанин
Очень хотелось бы получить оргазм от мастурбации без рук, но какой бы из вышеописанных способов не пробовал, не получается ((( рукой привычнее и эффективнее
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Я пробовал несколько раз довести до предела и кончить без рук, но доведя до первой капли и при этом убрав руку от члена оргазм уходил и просто сливался, получался коротко срочный оргазм не до конца. Можно конечно после этого продолжить, т.к. стояк не пропадает без оргазма, и довести дело до конца рукой и при этом кончить ещё раз.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
А сразу и не получится. Проверено, так сказать, в личной жизни. Точнее в подростковом возрасте. Я научился себя услаждать с раннего возраста. ...
п. 2.3 Запрещено создание тем и сообщений о любых сексуальных действиях самих детей и подростков до 18 лет (в том числе личный опыт).
 

awd-xxx

Допущенный
Новичок
Не знаю считается это, кончил без какой либо стимуляции, просто во сне.
за несколько дней до этого случилось увидеть двух знакомых девушек в нижнем белье. И ночью мне снилось что жена привела их в гости. И они при мне разделись и меня раздевали. Проснулся в момент оргазма, когда сперма уже стреляла.

Я пробовал несколько раз довести до предела и кончить без рук, но доведя до первой капли и при этом убрав руку от члена оргазм уходил и просто сливался, получался коротко срочный оргазм не до конца. Можно конечно после этого продолжить, т.к. стояк не пропадает без оргазма, и довести дело до конца рукой и при этом кончить ещё раз.
Аналогично. Когда уже пик член отпускаешь немного выстреливает и оргазм замерзает. Второй раз такое уже не проходит, член начинает падать.
 
Верх