Дрочка на ношеные женские трусики

  • Автор темы оннанист
  • Дата начала

kadavr

Познавший свет
Кандидат в члены форума
блииин...возбуждают капец !!! вечером подрочу ...особенно на ношеные люблю дрочить , там и пятна от писки..и волосики..!!! уффф
Кааайф, пялишься на трусики моей?) представляешь её?)
 

anonanon

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
надо делать фотки, как то не подумал...дрочу да дрочу, как уже совсем заляпаю..выкидывал , потом подружку прошу - оставь, дрочить буду, когда тебя нет, иногда оставляют, иногда нет..

Думаю что нет. На даче дело было. Я там один был. Подрочил, обкончал, постирал и положил на место...
интересно..а еслибы не постирал и положил прям так..в сперме..как бы она отреагировала ? не пробовал так ?
 

anonanon

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Думаю что нет. На даче дело было. Я там один был. Подрочил, обкончал, постирал и положил на место...
интересно было бы посмотреть на реакцию женщины, когда она увидит свои трусы в сперме ? моя тёща очень загадочно так, внимательно смотрела на меня , я так понял, что увидела свои труселя в сперме, я там наспускал ...весь перед мокрый был..но ничего , ни слова..
 

June

Допущенный
Новичок
Ношеные грязные трусики, лифчики сильно возбуждают. Со следами выделений и запахом еще больше. Но самый кайф, когда знаешь, кто хозяйка. Может, твоя жена или мамаша? Интересно было бы поговорить и пообмениваться фотками с описанием.
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Ношеные грязные трусики, лифчики сильно возбуждают. Со следами выделений и запахом еще больше. Но самый кайф, когда знаешь, кто хозяйка. Может, твоя жена или мамаша? Интересно было бы поговорить и пообмениваться фотками с описанием.
Поддерживаю, когда девушку знаешь и нюхаешь ее белье это вдвойне круто
 

gynelg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Проснулся сегодня утром, а на стуле у кровати лежат белоснежные кружевные трусики жены, как специально оставленные для меня ею. Подрочил. Люблю дрочить на такую красоту!
 

Сергей Е34

Допущенный
Новичок
А мне в удовольствие когда я добираюсь до чужих трусиков девушки или женщины в моем случае это родственницы моей жены а именно ее сестра с двумя МЕГА красивыми дочками близняшками. Дочки на тот момент были ещё девственницами

Просто голову сносит от удовольствия когда держишь в руках интимную часть той девушки или женщины которую желаешь и при этом вдыхать аромат ее выделений. Ах как приятно их слизывать этой солоноватый нектар любви. А главное хозяйки даже не подозревают насколько близко я был к ним. Чертовски приятно
 

hakpytka7

Неофит
Новичок
Однажды в лагере после купалки в море, какой-то парень повесил женский мокрый раздельный купальник сушится в мужской туалет (там была комната отдельная с сушилками), я момент не упустил, быстренько пошёл, захватил трусы от купальника, и побежал с ними в кабинку, и там начал ими свой хуй теребить)) адреналин тот ещё)))
 

Андрюха76

Допущенный
Новичок
Много раз были ситуации ....когда можно было и подрачить и оттрахать клиентку или ее дочь , мою ровесницу(работал сам на себя отделочником- ремонт квартир,паркет,кафель и тптд )-но больше всего мне очень запала в сердце дочь клиентов- во второй половине 90хх он был атташе- и постоянно был в командировках- а семейство одни бабы - 2 дочкам по 17 лет а тетке около 40 на тот момент'- я тока отслужил в Арктике 2года срочку- такой накаченый как бодибилдер-они мне проходу не давали- а летом дело то было и работал только в одних шортах- (девченки меж собой даже ссорились деля меня(подслушал случайно)но выбор пал на родную дочку хозяина- а падчерица с ее маман- каждый день куда-то уходили- лето и белые ночи в Питере до утра- а девчушка со мной проводила все время и никуда не уходила от меня- то на корточки присядет засветив свою нетронутую прелесть, то рачком на ковре книгу читает,то загорает перед открытыми окнами-(М.Горьковская - Каменностровский пр -)-а окна там огого какие огромные) солнце круглые сутки лупит...- да отвлекся я чегой-то- насмотревшись на это милое обнаженное девственное создание ...я решил по бырому передернуть своего змея в ванной комнате!- но не учел одного нюанса-: существовала еще одна дверь из ее комнаты, - ну и ...я фапаю на ее ароматные трусишки и только начал кончать и чую что кто то наблюдает- поворачиваю голову и акуел...она сидит на стуле с широко разведеными бедрами и перед открытой дверью и гонят свою горошину.....' немая сцена минуты полторы с моей стороны- а девчушка во весь голос застонала , конвульсивно задергалась и обмякла.......потом когда отошла от кайфогово состояния ,-как бы невзначай предложила сварить кофе' ,но румянец на лице не показатель стыда а признак оргазма!- мы с ней практически жили у нее когда мачеха разьезжала по заграницам...., но всему красивому и счастливому приходит начало конца- нас с ней сдали соседи которые случайно увидели нас вдвоем в обнимку и целовавшихся как последний раз в г.Пушкине.....когда приехал ее батя то мне был обьявлен ультиматум - забудь мою дочь либо в тюрьму-!- но те безумные недели которые мы провели вдвоем я не забуду никогда!, а началось с обыкновенных трусиков и желания по быстрому передернуть-
 

marat.onan

Познавший свет
Кандидат в члены форума

АндрейАндр

Форумчанин
Форумчанин
Однажды была ситуация. В гости приезжала Подруга жены. Симпатичная девушка, давно знакомы. Ни разу никаких намеков ни на что ни с чьей стороны не было. Посидели пообщались все вместе. Она осталась с ночевкой. Разошлись спать по разным комнатам. Я встал ночью попить, потом захожу в ванну и вижу на стиральной машине лежат сложенные трусики (понимаю что не моей жены). Любопытство и немного алкоголя не заставило себя долго ждать;) Взял их развернул, понял что они после носки (и как на зло как мне нравятся, слипы с принтом без кружева). Не удержался понюхал (запах ммм, просто абалдеть) вдохнул несколько раз, писюн сразу как кол. Тут услышал какой-то звук, от неожиданности трусики выронил. В попыхах их поднимаю пытаюсь сложить как было и тут дверь в ванну открывается и заходит Подруга жены (видно что она без задней мысли, не ожидала ни кого в ванной увидеть, так как встала в ступор). И стоит в короткой маечке и трусиках ( и опять в таких как я люблю). И представьте что она видит. Я стою в трусах со вставшим членом, с открытым от неожиданности ртом и держу в руках ее трусики. Мысли в моей голове просто с невероятной скоростью летали (думаю все пипец…). Она видимо раньше очнулась и, на удивление, спокойно так, улыбнулась, зашла в ванну, закрыла за собой дверь (а я все в этой позе стою). Подошла ко мне, взяла из моей руки свои трусики, затем другую руку мне в трусы засунула, взяла мой стоящий член, удивлённо подняла брови, улыбнулась ещё больше, пару раз член сжала посильней, два раза его передернула, провела пальчиком по кончику головки, затем руку вынула, облизала указательный палец, приложила к своим губам (типо как знак тише..). Улыбнулась, и так спокойно говорит, спокойной ночи, можно я умоюсь!? У меня глаза круглые от удивления, я от неожиданности замямлил типа да, да, конечно и пулей из ванны. Пол ночи не мог заснуть. Наутро все как ни в чем не бывало, все спокойно. Только когда уезжала, улыбнулась, загадочно. На этом все пока больше лично не виделись, но с женой вместе моей по телефону общаемся как обычно.
вот такая ситуация!
 

Женя2022

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вот, как-то так.
 

Вложения

  • IMG-20210514-WA0088.jpg
    IMG-20210514-WA0088.jpg
    59,8 КБ · Просмотры: 34
  • IMG_20201130_184319.jpg
    IMG_20201130_184319.jpg
    352,6 КБ · Просмотры: 35
  • 200109000697_254934.jpg
    200109000697_254934.jpg
    52 КБ · Просмотры: 37
  • IMG-20210514-WA0028.jpg
    IMG-20210514-WA0028.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 38
  • IMG-20211101-WA0006.jpg
    IMG-20211101-WA0006.jpg
    50 КБ · Просмотры: 36
  • IMG-20210726-WA0012.jpg
    IMG-20210726-WA0012.jpg
    60,4 КБ · Просмотры: 35
  • IMG_20210328_032234.jpg
    IMG_20210328_032234.jpg
    299 КБ · Просмотры: 36
  • 246934377_338195.jpg
    246934377_338195.jpg
    59,6 КБ · Просмотры: 36
  • IMG_20191203_182946.jpg
    IMG_20191203_182946.jpg
    516,6 КБ · Просмотры: 38
Верх