E-mail, Скайп и другие контакты. т. 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elgard

Форумчанин
Форумчанин
девушки, женщины, кто хочет пообщаться с вменяемым адекватным приличным чистоплотным онанистом, пишите elgard@rambler.ru
 

Алекс 21

Неофит
Новичок
Милые девченки-онанисточки, кидайте свои фотки, можно писать на вайбер +380677960934 пообщаемся и подрочим.
 

bym_1999

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
отмечусь тоже....
скайп - live:felenaj
интересуют реальные встречи для мастурбации, взаимный показ откровенных фоток жены с лицом при реальной встрече, да и просто общение по интересам.
территориально СВАО Москва, кто решит постучаться - напишите что с этого форума.
 

sega

Неофит
Новичок
Всем доброй ночи. Девушки люблю когда вы присылаете мне свои фотки.. мой Скайп sega.men.1986
 

igor-76

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Люблю пообениваться фотками, вместе погонять, повозбуждаться. Скайп igr1276
 
Последнее редактирование:

Spermovod

Неофит
Новичок
Отвечу на любые вопросы о моей большой семье, покажу фото жены с лицом в джойне - обычное, свадебное, юность жены, трусики моих, себя в них. Телеграмм - https://t.me/pupsak, агент/ася и почта (для связи) - trulub@mail.ru , скайп - live:trulub
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Spermovod

Неофит
Новичок
показ фото и переписка
с компа по ссылке, с телефона приложение join.me
 

razval

Форумчанин
Форумчанин
Погонял бы по видео, желательно для женщины или девушки телеграмм @matros57
 

Anor

Неофит
Новичок
Скайп anor19672 мне 50/187/115/15 желательно женщины 45 и старше
 

Николай48

Форумчанин
Форумчанин
С удовольствием пообщаюсь с онанистом старше меня по возрасту. Мне 48 лет, женат. Нравится обсуждать жену, фото обычной жизни , пошлое общение и т.д...Пишите буду рад общению с единомышленниками :)..Почта nik3846917@mail.ru
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин

Саша77

Неофит
Новичок
Познакомлюсь с девушкой,женщиной,без комплексов. Для откровенного общения в телеграмм. Возраст значения не имеет. Мой ник в телеграмме @RS20_22
 

Kantop

Форумчанин
Форумчанин
Хочу познакомится для общения на тему сокровенных желаний секса с женщиной, с парой и тп.. С фото-видео, мне 42,патлат и бородат и худощав. Почта nikolo_n@list.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх