Экстримальный онанизм

oyl

Форумчанин
Форумчанин
когда работал начальником смены на одном производстве, обнаружил, что у одного из постоянно вибрирующих агрегатов выступающие детали расположены на уровне члена)))
ну и пользовался время от времени
не до оргазма - но все равно приятно
вроде технологический процесс контролируешь, а на самом деле..)))
один раз прикололся на этутему с другим начсмены - вот, мол, штука. дрожит все время точно на уровне члена, готовый вибратор
на что тот на полном серьезе ответил: знаю. я уже попробовал
я долго был в раздумьях про общность интересов у людей...
 
M

Masterbator

Гость
В последнее время часто обмазываю говном свой член и начинаю сосать свой член съедая говно и кончаю прямо себе в рот. Потом очень приятно размазать остатки говна по себе.

Тоже люблю шитинг в любых проявлениях, хочу попробовать с партнером, ха худой конец, с партнершей, только вот отсосать себе пока не могу, - не дотягиваюсь (( )))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
как собрать электростимулятор члена?


Берешь покупаешь на рынке китайский блок питания зачищаешь от изоляции 2 проводка вставляешь в разетку и устанавливаешь напряжение на 9 вольт. Все готово! Прислоняешь провода к члену!)


Действительно экстремально! :smeh: ...Блок питания-220V-Да еще и Китайский... Это уже Русская рулетка получается! Достаточно небезопасно это... :) Можно конечно порассуждать на тему- электробезопасности и устройства БП- что при перегорании или поломки его, ничего страшного не произойдет, но я не рискнул так делать :)
Хотите безопасного Электроэкстрима? ...Купите батарейку типа "Крона" и наслаждайтесь! :) Кстати- еще интереснее если один из электродов будет помещен в урету, а второй можно перемещать по поверхности члена- ощущения меняются. В качестве уретного электрода можно использовать: гладкий металлический стержень небольшого диаметра (сложно что-то подобрать и найти), я использовал сложенную пополам медную (алюминиевую) проволоку от электропроводки. Место сгиба получается скругленным и вводится легко. ВАЖНО!!! При всех манипуляциях с уретой соблюдайте чистоту и стерильность! Руки помыть! Все вводимые поверхности "девайсов" продезинфицировать спиртом, нет спирта- промойте водкой и обработайте открытым пламенем- либо (совсем крайний случай) тщательно промойте мылом.
=======================================


Пробовал как то подобный экстрим с радиоточкой. Взял провод с вилкой, зачищенные концы раздвинул буквой V и вставив чуть-чуть в анус сжал ягодицы. Начал дрочить и тут вставил вилку в розетку - ощущения охренительные, даже не знаю как описать. Главное первые две секунды не испугаться и когда кончать будешь (я лично остановиться не мог минуты полторы, уже все вытекло а член и анус пульсируют)
...прочитала где-то, что в Англии выпустили прибор для электрической стимуляции половых органов. В первый же день было продано 4 тыс приборов... Давно хочу попробовать, но самой что-то лепить страшновато, даже на батарейке. Пробовала поискать в интернете, может, где-то таки есть такие приборы, но все что нашла - это вот и вот .
Может, кто-нибудь знает что-нибудь проверенное и безопасное?? Или где взять готовое?
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
...прочитала где-то, что в Англии выпустили прибор для электрической стимуляции половых органов. В первый же день было продано 4 тыс приборов... Давно хочу попробовать, но самой что-то лепить страшновато, даже на батарейке. Пробовала поискать в интернете, может, где-то таки есть такие приборы, но все что нашла - это вот и вот .
Может, кто-нибудь знает что-нибудь проверенное и безопасное?? Или где взять готовое?
Я работаю инженером, с детства увлекался электричеством и уж поверьте, к члену я подводил ток = ) Мои впечатления, не очень приятный раздражитель. Единственное, что я понял, лучше механической стимуляции не чего нет! Есть собственная разработка, это вибратор для члена. Суть конструкции, это моторчик со смещенным центром тяжести, который прикреплен к круглой штучке, которая одевается на член (сразу за головку ). Ощущения довольно специфические, быстрый подход к оргазму, ровно как и сам оргазм, от быстроты есть болезненные ощущения. Пользовался несколько раз и все. Не советую пробовать подобные способы, если уж совсем интересно, то поднесите (крону 9в) к языку, ощущения примерно такое же, но только на половых органах, разумеется не такие выраженные, короче не чего хорошего…. Экспериментировал с напряжением и формой сигнала, в итоге я первый придумал миостимулятор, но как оказалось, ток к лапкам лягушки прикладывали еще с тех времен)))

Если хотите незабываемых оргазмов, то займитесь экстримом. Например онанизм в людных местах, эксгибиционизмом. Девочки, а не кто не показывал сиськи из окна поезда? Я вообще считаю, что чувство стыда и оргазма, должно быть параллельным, чем больше стыда в ситуации, тем сильнее оргазм! Не какие батарейки вам этого не дадут!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Я работаю инженером, с детства увлекался электричеством и уж поверьте, к члену я подводил ток = ) Мои впечатления, не очень приятный раздражитель. …. Экспериментировал с напряжением и формой сигнала, в итоге я первый придумал миостимулятор, но как оказалось, ток к лапкам лягушки прикладывали еще с тех времен)))
...вот и мне кажется, что должно быть правильно подобрано и напряжение, и частота, и сила тока... и какие там есть еще параметры ))
а про лягушек - так это мне еще бабушка рассказывала...

Если хотите незабываемых оргазмов, то займитесь экстримом. Например онанизм в людных местах, эксгибиционизмом. Девочки, а не кто не показывал сиськи из окна поезда? Я вообще считаю, что чувство стыда и оргазма, должно быть параллельным, чем больше стыда в ситуации, тем сильнее оргазм! Не какие батарейки вам этого не дадут!!!
Тут не спорю, просто это разное... если можно подвести проводки, батарейка и регулятор в кармане, всё под одеждой... представляешь, какой простор для фантазии? )) да и просто иногда рука устает... я люблю это делать долго, очень долго...
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Тут не спорю, просто это разное... если можно подвести проводки, батарейка и регулятор в кармане, всё под одеждой... представляешь, какой простор для фантазии? )) да и просто иногда рука устает... я люблю это делать долго, очень долго...

Если бы это реально работало, то давно бы продавалось в сексшопе, а там продаются резиновые куклы, резиновые члены и таблетки психологического действия ) АнкО, ты такая темпераментная, для этих дел можно завести помошника с сильной рукой, которая не устанет) Хотя сам по себе знаю, что некто не чувствует тебя так, как ты сам. Батарейки в трусах не будет, это миф! Вибратор, это да, тема!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Если бы это реально работало, то давно бы продавалось в сексшопе, а там продаются резиновые куклы, резиновые члены и таблетки психологического действия ) АнкО, ты такая темпераментная, для этих дел можно завести помошника с сильной рукой, которая не устанет) Хотя сам по себе знаю, что некто не чувствует тебя так, как ты сам. Батарейки в трусах не будет, это миф! Вибратор, это да, тема!!!
помощников хватает )) это не вместо того, а вместе с тем...
Вибратор жужжит )) кроме того, те, что должны стимулировать клитор, плохо приспособлены для ношения под одеждой ))
 

nlo

Форумчанин
Форумчанин
(внимание! автор не нисет отвественность за оторваные участки тела!)
...............................................................................
Ретроградная эякуляция это когда во время оргазма пережимается канал, по которому сперма стремится наружу, и она устремляется в мочевой пузырь. Так наивные даосы и тантристы намеревались избежать утечки спермы, которая считалась источником жизни. Экстремалы дополнили эту методику. Достаточно усесться на конус с округлой вершиной таким образом, что он упрется в некое место в промежности (где-то между яичками и анусом), как пережмется нервный узел, отвечающий за коммутацию сигналов возбуждения из головного мозга к пенису и наоборот. В результате даже самое интенсивное воздействие на орган не вызовет его эрекции продолжительное время, а вот после избавления от конуса начнется то самое, чего нормальными способами добиться никогда не удастся.
14

как много из вас пробовали? где то я это вычитал, уже даже не помню.
лично я так пробовал, доводишь себя до оргазма и пережимаешь уретру у основания члена как можно сильнее пальцами, с первого раза может и не получится и довольно таки страшно, что что нибудь лопнет, но с опытом, добивался полного невыхода спермы во время оргазма. как мне показалось, сперма не попадает в мочевой пузырь, как описано, да и если попадает то в малых количествах, зато сил и приятных ощущений на второй раз с небольшим промежутком останется больше.
но пользуюсь не часто, изредка для разнообразия.
 

Prokop

Форумчанин
Форумчанин
Местная инфильтрационная анестезия (когда инъекции анестетика делаются в толщу тканей) - это ещё цветочки.
Есть ещё эпидуральная анестезия. Но делать её надо очень осторожно. Довольно длинной иглой нужно попасть в промежуток между 3 и 4 или 4 и 5 поясничными позвонками. По игле вводиться анестетик (новокаин, лидокаин) 5-7 мл. Действие продолжается до 40 - 60 минут и проявляется в потере чувствительности нижней половины тела (всё что ниже места инъекции).
 
B

best-technologies

Гость
Интересно а с проводом от телефонной розетки кто-нибудь пробовал, а не с радиоточкой? И в это время позвонить на него с сотового. Это опасно для члена?
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
а кто нибудь пробовал в анус вставлять лампочку,и дрочить,когда лампочка медленно нагревается то нагревается и простата,потом семиизвержение получается полным,и очень много вытикает так что потом два дня даже не хочется
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
а кто нибудь пробовал в анус вставлять лампочку,и дрочить,когда лампочка медленно нагревается то нагревается и простата,потом семиизвержение получается полным,и очень много вытикает так что потом два дня даже не хочется
жутковато звучит, даже для меня: 1. лампочка из тонкого стекла и запросто может лопнуть там 2. нагревается она далеко не медленно и до жуткой температуры. Так что не вариант
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
жутковато звучит, даже для меня: 1. лампочка из тонкого стекла и запросто может лопнуть там 2. нагревается она далеко не медленно и до жуткой температуры. Так что не вариант
лампочка от батареек,миньён 9 вольт
 

Garrik123

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я так,зажал прищепкой катетер 22-24хочется пипи начинаешь ,а катетер не дает пописать,кайф и еще подрочить,и походить он болдается пипец,попробуйте
 

#BadBoy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Забавная информация, нужно будет как-то попробовать несколько вариантов)
 

anton13

Допущенный
Кандидат в члены форума
а кто нибудь пробовал в анус вставлять лампочку,и дрочить,когда лампочка медленно нагревается то нагревается и простата,потом семиизвержение получается полным,и очень много вытикает так что потом два дня даже не хочется
Лампочку не пробовал вставлять, засовывал вибру от телефона. Вибрация внутри, даёт отличный оргазм с обильным семяизвержением ;-)
 

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Если бы это реально работало, то давно бы продавалось в сексшопе
Вероятно такое применять бесконтрольно - стремно, поэтому свободно и не продают.
А вообще есть, и патентов много. Надо будет почитать, интересная тема.
 
Последнее редактирование:

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Наверное так больно?
 

Вложения

  • pic_a190cf8386ccef2177a01166a144f5bf.jpg
    pic_a190cf8386ccef2177a01166a144f5bf.jpg
    58,5 КБ · Просмотры: 12
  • pic_fd5810996f18da2adaeb5324ba809560.jpg
    pic_fd5810996f18da2adaeb5324ba809560.jpg
    61,7 КБ · Просмотры: 11
  • pic_be2f3953ec8bb5028338919a5c249a34.jpg
    pic_be2f3953ec8bb5028338919a5c249a34.jpg
    65,8 КБ · Просмотры: 12
  • pic_2ef7919ec5221d842d8794828db21deb.jpg
    pic_2ef7919ec5221d842d8794828db21deb.jpg
    58,1 КБ · Просмотры: 11
  • pic_93375001f1e03b4e4adfa9e9b5eceed7.jpg
    pic_93375001f1e03b4e4adfa9e9b5eceed7.jpg
    67 КБ · Просмотры: 13
  • pic_2eb469a38dea190a3c6b8f2f6e6800d1.jpg
    pic_2eb469a38dea190a3c6b8f2f6e6800d1.jpg
    69,5 КБ · Просмотры: 12
  • pic_1c2e1b2445f7785e2f021a79707c44fa.jpg
    pic_1c2e1b2445f7785e2f021a79707c44fa.jpg
    66,9 КБ · Просмотры: 12
Верх