Эми Уайнхаус

WineLover

Форумчанин
Форумчанин
Уже бл&ть в ушах звенит от этой красоты!!!!! Видать, скоро сперма из ушей польётся от перевозбуждения
:drochit::drochit::drochit::drochit::drochit::drochit::drochit::drochit:

45435 %288%29.gif 5961.gif


7787.png 56755__73_.jpg 576 %283%29.jpg

CAM00909.jpg CAM00916.png
33 %2821%29.png 33 %284%29.png
 
Последнее редактирование:

WineLover

Форумчанин
Форумчанин
Личико Эми вызывает у меня сильнейший стояк! Её похотливые большие глаза и большой глубокий рот возбуждают просто адски! Когда я вижу её лицо периода 2004 года, я хочу запихнуть этой девчуле в рот свой член по самые мои пульсирующие и кипящие яйца!! И чпокать, чпокать и чпокать, пока оргазмические пульсации не начнут проходить сквозь моё тело и головку, а сперма не будет хлестать ручьём!!! Даже такой широкий и громадный рот, как у неё, не сможет вместить всю ту сперму, которая рождается в моих яйцах от вида этой похотливой девки!! И рано или поздно весь этот протеиновый водопад хлестанёт из её рта, капая на вздыбившиеся от дикой похоти, покрасневшие соски не на шутку раздухарившейся брюнетки!!

О, твою ж мать... Какая чертовски возбуждающая фантазия!! Сейчас кончу...

12.gif 17.gif 5.png 9.png 3.png AMY__58_.png


Кстати, у Эмачки на концертах частенько вставали сосочки. Даже вид обычного микрофона заставлял красавицу краснеть, потеть и испытывать сушняк во рту от возбуждения... А она, в свою очередь, заставляет меня испытывать всё вышеперечисленное. Аж яйцо в ствол втягивается от одного вида этой сладкой крошки, а зачастую - все два!!


AMY__30_.jpg 4.png AMY__48_.jpg 57657__3_.gif 57657__15_.gif 57657__26_.gif

А ещё Эми так возбуждалась во время выступлений на пришедших поглазеть и пооблизываться на неё красавчиков, что давала присутствующим в зале недвусмысленные намёки во время своих концертов, например, подвязав определённым образом платье или в определённой манере обращаясь с микрофоном. Она настолько любила это дело, что даже не утруждалась прятать откровенные намёки между строк своих своих песен, а беззастенчиво лепила соответствующую просьбу прямо в название трека, которое, между прочим, и дети прочитать могут!=)) Например, в названии данного трека явно прослеживается просьба к человеку по фамилии Pumps сделать с ней это самое))))) Кстати, обратите внимание на стоящих сзади музыкантов. Представляю, как им тяжело было играть у неё. Боюсь, они чувствовали себя, как школьники у доски во время урока биологии ;))


 

WineLover

Форумчанин
Форумчанин

WineLover

Форумчанин
Форумчанин
Обкончался, как последний жеребец)))))

CAM00008.jpg 74bb948.gif f3b210.gif cfd64b.gif
 

WineLover

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

WineLover

Форумчанин
Форумчанин

WineLover

Форумчанин
Форумчанин
Новую фотографию нашёл. Никогда до этого не видел.Как увидел - у меня тут же вздыбился!
До чего же красивая! Нырнули бы под эту юбочку???:p:
oXT2SgUdCjc.jpg
 

WineLover

Форумчанин
Форумчанин
Маленькая Эмуся и большие чёрные приятности-неприятности :non_banana2:

IMG_3046.JPG
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Новую фотографию нашёл. Никогда до этого не видел.Как увидел - у меня тут же вздыбился!
До чего же красивая! Нырнули бы под эту юбочку???:p:
Посмотреть вложение 228796

Блин,она так откровенно и пошло смотрит,словно говорит "Бля,хули ты пялишся? Сношаться пошли,ебанасуканах!"
 
Последнее редактирование:

WineLover

Форумчанин
Форумчанин
Ну покажиии!!!!:molitca:

:siski:

826_1000.jpg
 

WineLover

Форумчанин
Форумчанин
Мрррр-мяу!:chupachups:

56755__37_.jpg 56755__95_.jpg 56755__104_.jpg
 
Последнее редактирование:

WineLover

Форумчанин
Форумчанин
Эми Уайнхаус и Рон Джереми (думаю, никому из присутствующих не нужно объяснять, кто такой Рон Джереми :smeh:).

Рон: Эми, я Рон Джереми. Я просто хочу сказать, что я люблю тебя. Ты великолепна .

Эми: О, ничего себе, спасибо! Но рядом со мной мой жених, Блейк .

Рон: Счастливый человек, Блейк. Эми, если вы устали от этого парня, вы должны дать мне согласие на вашу руку и сердце!

Эми: Отвали.

P.S. Эхх... Жаль, отказалась. Была бы вторая Angelina Valentine. Только круче в 1000 раз))


56465.jpg
 
Последнее редактирование:

WineLover

Форумчанин
Форумчанин

WineLover

Форумчанин
Форумчанин
Вот это я вчера перебрал Винишка!!)) Сегодня целый день отходняк был. Яйца болели, так как всю сперму выдавил...
 

Megams

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Автор, что ж ты творишь? Знать её не знал, но ты так расписывал, что аж самому захотелось совокупиться с ней
 

Похожие темы

Верх