Эротический массаж

onanizm51

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Звонил. Эротическая часть присутствует по твоему желанию. Там есть телефон, позвони, уточни.
Да я понял, что присутствует) вопрос - насколько, как, это ж школа) у нас есть мадам (я не из Москвы если что), тоже на всяких восточных практиках повернута, так она за час сеанса может вообще контакт с членом ни на секунду не прерывать - массаж идет, а у тебя на приборе всегда ладонь, ступня, часть тела какая-нибудь, или на яички дуют, то есть всегда одновременно и массаж (лица например), и член ласкает параллельно очень нежно, в итоге кончаешь как в первый и последний раз. А есть попроще,у них строго, типа полчаса тадж махал пол часа член потрогала - тоже конечно обалденно, но ощущения другие)
 
Последнее редактирование:

СПРАВЕДЛИВЫЙ

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
О да эротический массаж это классная вещь!Как я давно его не испытфвал,и как я давно не делал сам его кому-то девушкам!

Массаж эротический это божественая вещь,ты словно в нирване от него можешь побывать или вообще на другой планете от удовольствия!И кто такой массаж придумал им памятник нужно поставить за эту чудесную вещь,как эротический массаж!Да и обычный масаж,тоже не плох,за исключением,того что ты не сможешь испытать то что дарит эромассаж,хотя и от просто можешь возбудиться!
 

jrm-77

Форумчанин
Форумчанин
Специально купил два флакона массажного масла. балую иногда свою жену.. Специально просмотрел несколько роликов про массаж..Ей нравиться..особенно когда массажирую ее попу. Всегда массаж заканчивается оргазмом..
Аналогичная ситуация. Тоже ни разу не профи в массаже, и сначала смотрел ролики и читал мануалы. :smeh: Не знаю, делаю ли я "правильный" эротический массаж, но в кайф и жене, и мне. Особый кайф в том, что по маслу можно очень плотно "похвататься" за попу и бёдра (посуху не прокатывает --больно). В общем, "знаем, любим, практикуем".
Первый раз, правда, лопухнулись: постелили простынь просто поверх одеяла. Потом задолбались одеяло от масла отстирывать.
 

Ствол

Допущенный
Новичок
Первый раз, правда, лопухнулись: постелили простынь просто поверх одеяла. Потом задолбались одеяло от масла отстирывать.
Простынь промокнет. Я купил в секс-шопе специальную простынь для массажа. Типа клеенки, но не она. ))) Но её легко отстирать.
Меня раньше удивляло, что очень мало в городе массажа для женщин с мужчинами массажистами. Либо массажистки Ж для М, или Ж для Ж. Но ситуация исправляется. Уже появились М для Ж. Для тех женщин, кто хочет ощутить новые мужские руки очень неплохой вариант. У меня жена ходила. ))
 
Верх