Екатерина Волкова

Макс876

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Разбавлю фото литературным вымыслом.
Заранее извиняюсь, если для кого-то слишком жестко.

Воронины. Часть 1.


Был поздний осенний вечер, Вера была в квартире с детьми одна. Костя улетел в командировку три дня тому назад, его родители уехали утром на дачу за город. Она уже уложила детей спать, и устроилось после тяжелого дня на диване в гостиной, как вдруг в дверь кто-то позвонил. Вера нехотя встала с мягкого дивана и пошла, узнать, кто же был этот поздний гость. Открыв дверь, Вера увидела на пороге Лёню, старшего брата Кости.

- Леня? Привет, а ты чего так поздно? Что-то случилось? Вера не скрывала удивления, она была явно удивлена появлением Лени в столь поздний час.

- Ты понимаешь Вер, меня затопили соседи с верху. Вся мебель в воде, не возможно спать, а родители на дачу уехали. Можно я у вас переночую? - С горечью в голосе и мольбой в глазах произнес Леонид.

- Да, конечно проходи. Постелю тебе в гостиной. Ты только не шуми, дети уже спят. С пониманием сказала Вера и жестом руки пригласила позднего гостя в квартиру.

- Спасибо тебе Вер, ты самая лучшая! Радостно произнес Леня, проходя в дом брата. Вера услужливо закрыла за вошедшем дверь и направилась в гостиную. Леня, сняв плащ, проследовал за ней. Войдя в комнату, хозяйка повернулась к гостю.

-Лень ты располагайся, я сейчас принесу постельное белье. Гостеприимно, с улыбкой на губах сказала Вера. Леня остался ждать, а Вера пошла в спальню, где и стоял шкаф с бельем. Она вернулась через минут пять, принеся с собой подушку, одеяло и простынь пурпурного цвета. Подойдя к дивану, Вера кинула подушку и одеяло на кресло стоящее возле журнального столика.

- Подожди, сейчас я тебе расстелю. Сказала Вера, складывая широкую простынь вдвое. Вера положила простынь на диван, а сама наклонилась, чтобы ее расправить. Когда она наклонись, ее белая блузка слегка сползла с поясницы и взгляду Лени предстала аппетитная упругая попка, облаченная в обтягивающие голубые джинсы. Леня, живущий один и не имеющий девушки, очень завидовал младшему брату, у которого была такая красавица жена. Заострив свое внимание на этой красивой попке, он заметил, что из под джинс выглядывают красные трусики. Это было последней каплей, Леня, обезумив от желания подошел к девушке сзади и толкнул ее на уже застеленный покрывалом диван.

- Ой Леня что ты де -Только и успела произнести Вера упав на диван животом вниз, как вдруг мужчина заткнув ей рот какой-то тряпкой взгромоздился сверху.

- Не шуми, детей разбудишь, и не вырывайся, не заставляй меня применять силу.- Полушепотом сказал Леня, схватив девушку за запястья. Вера, поняв его намерения, стала вырываться.

- Ну, как хочешь произнес Леонид. Перевернул Веру на спину и достав из-за пояса наручники приковал ее руки к подлокотнику дивана. Сам он сел девушке на наги, которыми она все еще пыталась брыкаться, полностью обездвижив ее.

- Как я долго этого ждал. Многозначительно произнес Леня, проводя взглядом от лица Веры, на котором явно читалась паника до области паха и обратно. Остановив свой взгляд на блузке, он стал медленно расстегивать пуговицы на ней одна за другой. Расправившись с последней пуговицей, Леня распахнул блузку и его взору предстали прекрасные девичьи груди второго размера. - Ох! Это даже лучше чем я себе представлял! восхищенно воскликнул мужчина, любуясь представшей ему картиной. Не долго полюбовавшись, Леня вытянул руки, и стал ими мять грудь Веры, по очереди припадая губами к ее соскам.

-М-м-м-м- Только и было слышно от Веры, лежащей с кляпом во рту в знак возмущения. Через пару минут мужчина решил предпринять дальнейшие действия, оторвавшись от женской груди, он стал расстегивать пуговицу, а затем и молнию на джинсах его пленницы. После того, как с молнией было покончено, Леня одной рукой взявшись за талию девушки, приподнял ее торс, а другой резким движением спустил джинсы до колен. Его вниманию предстали красные кружевные трусики. Не долго думая мужчина стащил их до кален тем же способом. Взору Лени предстала чисто выбритая Верина киска.

-М-м-м-м- Еще громче стала мычать Вера. Но это было еще только начало, встав с ног Веры, которыми она тут же стала снова брыкаться, Леня вышел из комнаты. Через пару минут вернувшись с еще двумя простынями он развел Верины ножки, полностью стянул с них джинсы и трусики и обвязав каждую отдельной простынею тоже привязал их к подлокотнику дивана. Потом вытащил из кармана штанов какую-то баночку, поставил ее на журнальный столик и стал раздеваться. Освободившись от штанов, он повернулся к Вере.

- Ну как? с гордостью в голосе спросил он. У него был уже стоящий, как кол средних размеров член, не намного больше Костиного. Когда мужчина взял принесенную им баночку со столика, и открыл, Вере по запаху стало понятно, что это вазелин. Смазав им свой член по всей длине, Леня лег на девушку. Взяв член правой рукой, насильник направил его в столь желанную девичью щелку. Смазанный вазелином член не встречая сопротивления, стал медленно погружаться в Верину киску.

-А-а-а-а-а. протяжный стон начал срываться с уст Веры, когда багровая головка Лениного члена погрузилась в ее выбритую щелку. Введя в Верину киску свой член, Леня стал совершать ритмичные движения, постепенно наращивая темп. Трахая девушку в бодром ритме, насильник не давал Вере отвести взгляд, держа правой рукой ее подбородок, Леня смотрел ей прямо в глаза. Глядя в лицо насильнику и чувствуя, как его член раз за разом проникает в нее Вера чувствовала унижение, но была не в силах что-либо сделать.

После примерно пятнадцати минут траха, которые показались девушке целой вечностью, Леня резко вышел из Вериной киски и со стоном кончил ей на упругий животик. Вера уже было подумала, что на этом ее унижения закончились, но это было не так. Встав с дивана, Леня отвязал Вере одну ногу и перевернул ее на живот, после чего привязал ногу обратно. Вера не могла понять, что он еще собирается с ней сделать, повернув шею, она попыталась увидеть из-за плеча, что надумал ее насильник.

Заметив, что он снова взял баночку с вазелином, а затем почувствовав как Леня стал смазывать этой мазью Верин анус она поняв намерения насильника стала извиваться, ведь до этого в попку ее еще никто не трахал, но, как и раньше ей не давали ничего сделать ее путы. Вера считала анальный секс унизительным и не разу не давала мужу трахнуть ее в попку.

- ДА! Похоже, я буду первым кто трахнет тебя в попку! с ликованием выдал Леня.

-И-и-и-и-и - записчала Вера выражая протест. Но мольба не делать с ней этого осталась без внимания.

- Ничего потерпишь, я не могу упустить такой возможности холодно произнес Леонид, он был полон решимости завершить задуманное. Когда насильник решил, что смазки уже достаточно он немного подрачив слегка опавший член и приведя его в боевое положение снова залез на Веру. Направив член в Верину попку он надавив всем телом стал медленно входить в нее. Но еще девственный анус с трудом растягивался под напором члена.

Вере было очень больно, и она стала мычать настолько громко на сколько это вообще было возможно с кляпом во рту, Лене даже пришлось рукой прикрыть ей рот, чтобы не вызывать лишнего шума. Но Леня не собирался сдаваться и стал давить с еще большей силой, когда член все же полностью вошел в анус мужчина дал Вериной дырочке немного к нему привыкнуть, а потом начал разрабатывать ее попку трахая ее все быстрее и быстрее.

По щекам девушки ручьем текли слезы, она рыдала не то от боли, не то от унижения, чувства которое как казалось достигло своего пика. Насильник с силой вгонял свой ствол в аппетитную и токую беззащитную Верину попку, при каждом толчке ее анус пронзала сильная боль, но девушка ничего не могла с этим поделать и ей оставались только это терпеть. Через минут пять боль в попке немного утихла, но при этом чувство унижения становилось все сильнее и сильнее. В зад Леня трахал Веру дольше, чем в киску, но все же через минут двадцать он не мог больше сдерживаться и вытащив член из Вериной попки забрызгал спермой Девушкины ягодички. Леня слез с Веры, встал с дивана, и начал не торопясь одеваться, как вдруг на его лице расплылась улыбка.

- У меня возникла отличная идея! Воскликнул он и торопливо вышел в прихожую. Измученной Вере было слышно, как он достал из кармана своего плаща сотовый телефон, и кому-то спешно позвонил. Вернувшись в гостиную с улыбкой до ушей, он подошел к дивану, одобрительно похлопал Веру по раздолбанной им попке.

- Пойду, перекушу. Сильно не расслабляйся, сейчас к тебе придут гости.- Сказал он и направился на кухню к холодильнику.

Вера осталась лежать привязанная к дивану наедине с собственными мыслями, она прокручивала в голове самые страшное, что с ней может произойти дальше. Через полчаса в дверь позвонили.

- Не вставай, я открою.- Ехидно бросил Леонид проходя мимо Веры в похожую.

- М-м-м-м- только и смогла промычать Вера ему в след. Вера стала прислушиваться, что же там происходит. Дверь в квартиру открылась и судя по шуму в нее ввалилось несколько человек. До ушей Веры доносились приглушенный голоса, она пыталась расслышать, о чем Леня разговаривает с пришедшими и сколько их.

- Здравия желаю, Николай Васильевич, рад, что вы пришли. Попреведствовал Леня одного из гостей.

- Надеюсь, что приехал не зря, если твой презент будет хорош, то ты получишь повышение, как я и обещал. Ват и друзей пригласил оценить.- ответил ему один из перешедших. - не волнуйтесь Вам понравиться.- обнадежил гостей Леонид. Через минуту в гостиную вошло пять человек, включая Леню. Их взору предстала обнаженная Вера лежащая на животе привязанная к дивану. Это были полицейские сослуживцы Лени, это было понятно по их форме, на вид им было от сорока до пятидесяти лет. Они жадно стали разглядывать лежащую перед ними красавицу.

-М-м-м-м- стала возмущаться Вера, намерение пришедших ей было прекрасно понятно.

- Ну вот, как и обещал. Я ее уже опробовал, девочка просто класс, а попка у нее вообще супер. гордо произнес Леня.

- Хорошо мы это проверим.- Заключил седой мужчина, явно старший по званию. - Давайте отнесем ее в другую комнату, там и места больше и на кровати удобнее будет. предложил Леня.

- Ну тогда показывай куда. С нетерпением в голосе сказал усатый мужик. Мужчины отвязали Веру от дивана и не обращая внимания на ее попытки вырваться ведомые Леней отнесли ее через балкон в соседскую спальню. Девушку положили на спину, руки привязали к спинке кровати, а ноги развели в стороны и крепко держали не давая Вере даже пошевелиться. Под поясницу Вере подложили подушку, приподняв тем самым ее попку для более удобного траха.

- Развлекайтесь, я Вас в гостиной подожду. произнес Леня и поставив баночку с вазелином на тумбочку стоящую возле кровати вышел из спальни закрыв за собой дверь. - Ну, что, я первый трахну эту сучку. сказал седой мужчина расстегивая брюки. Когда он уже избавился от штанов, Вериному взгляду предстал полувставший фаллос мужчины.

-У-у-у-у-. - завыла Вера извиваясь на кровати.

- Вытащите у нее изо рта эту тряпку, не люблю когда молчат, я же не бревно трахать буду!- скомындывал полуголый мужчина.

- Не надо, пожалуйста, отпустите меня. взмолилась Вера, когда ей освободили рот.

- Сначала мы тебя оттрахаем по полной программе, а потом, так и быть отпустим.- сказал усатый мужчина держащий Вере правую ногу.

- А ты будь умницей и доставь нам удовольствие.- ехидно произнес мужчина с зализанными волосами расстегивающий ширинку. Переглядываясь мужчины, стали дружно ухмыляться, в то время, как седой уже полностью раздевшись тщательно смазывал вазелином свой член, разглядывая при этом Веру и явно предвкушая удовольствие.

- Нет! Нет! Не надо! продолжала умолять Вера, в то время, как смазавший член мужчина уже забрался на кровать и встав на колени между Вериных ножек направил свой ствол в ее киску. -А-а-а-а-а. застонала Вера, когда его член стал медленно, сантиметр за сантиметром входил в ее щелку. Когда член вошел в нее на всю длину мужчина, начал неспешно трахать Веру в ее норку. С каждым толчком насильник прикладывал все большую силу, вгоняя свой член в Верину киску.

-Ты классная сучка, мне так приятно тебя трахать. Моему члену так хорошо в твоей киске.- повторял Вере трахавщий ее мужчина, который с каждым толчком заводился все больше и больше. В то время, как Вера молча лежала, отвернувшись в сторону и стараясь не издавать не звука. В это время мужик, с зализанными волосами расстегнув ширинку, вытащил свой инструмент и немного подрочив глядя, как трахают Веру подошел к ее голове.

-Открой ротик милочка, сделай мне приятно.- приказал он взяв Веру за подбородок и повернув лицом к своему члену. Вера не хотела брать в рот и попыталась отвернуться, за что и получила звонкую пощечину.

-Открой рот дрянь, и соси тщательно, чтобы мне понравилось! А попытаешься укусить - убью!- крикнул прилизанный мужчина. Схватив девушку за волосы мужик стал притягивать ее голову к своему паху. Вера снова попыталась отвернуться и получила еще одну пощечину. Понимая, что выбора у нее нет Вера нехотя открыла ротик и тут же в него погрузился член. Схватив голову девушки за затылок двумя руками и не давая ей отстраниться мужчина начал яростно двигать тазом трахая ее в рот. Верины губи плотно обхватывали член, и мужчина явно получал удовольствие, вгоняя его раз за разом почти на всю длину в этот сладкий ротик. После пятнадцати минут активного траха седой мужчина вдоволь насладившись Вериной киской вышел из нее и встав с кровати направился к ее голове, зализанный мужчина вытащив свой член из Вериного рта услужливо отошел в сторону.

- Хочу заценить ее сиськи.- объяснил седой и снова забравшись на ковать стал ощупывать Верину грудь, потом сведя сиськи вместе и держа их одной рукой другой он направил свой ствол в щель между ними.

-Да классные сиськи, мне очень нравиться!- воскликнул мужчина уже вовсю орудовавший своим поршнем между Вериных грудей, через минуту такого траха мужик со стоном забрызгал их густой белой жидкостью.

- Ну вот и умничка. Следующий!- произнес запыхавшейся седовласый мужчина, и потрепав Веру за щеку слез с кровати.

- Моя очередь!- весело сказал усатый мужчина расстегивая брюки. Зализанный мужчина пристроился к Вериной киске, в то время, как усатый мужик начал трахать ее в рот. - Какой же у нее сладкий ротик, ну просто прелесть- приговаривал усач натягивая ее на свой ствол. Это продолжались минут пятнадцать, как вдруг трахавший Веру киску мужчина вышел из нее и проведя пару раз рукой по своему стволу кончил девушке на бритый лобок. Через мгновение Вера почувствовала, как в ее ротике начал пульсировать член, мужчина тут же его вынул и держа Верину голову за волосы стал кончать ей на лицо. вложил свой член в ее ротик.

- Вот и до меня очередь дошла- с улыбкой на лице произнес мужчина со шрамом на лице, уже освободившись от штанов. Взяв девушку за подбородок он вложил свой член в ее ротик.

- Давай соси девочка, поработай язычком.- ласково произнес один из насильников. Мужчина явно не хотел просто насильно отыметь Веру в рот, он надеялся, что девушка сознательно отсосет ему. Вера решила, что лучше подчиниться, чем снова получить по лицу и сама начала совершать движения головой навстречу мужскому паху, и обратно сознательно принимая член в свой бархатный ротик.

- Вот какая ты у меня молодец.- похвалил ее довольный мужчина. Вера безропотно подчинялась, обхватив губками его ствол, она смачно отсасывала незнакомому ее мужчине. Насильник явно наслаждался Вериным минетом длившемся уже минут десять.

- Да детка давай, возьми мой член в свой теплый рот, будь ласкова, сделай мне приятно.- с блаженством произносил он.

-М-м-м-м- раздался сладкий стон девушки, которая стала слегка заводиться от этих слов. Вера начала стараться взять член незнакомца как можно глубже в ротик и щекоча при этом его головку язычком, доводила его до экстаза. Девушке уже даже стало нравиться брать в рот у этого мужчины, как вдруг она почувствовала, что он стал от нее отстраняться. Вынув член из ротика девушки, мужчина со шрамом наклонился и посмотрел ее в глаза.

- Сосешь ты классно, но пришло время опробовать твою попку.- сказал он.

- Нет не надо в попку! Я не хочу!- взмолилась Вера.

-Не упрямься, тебе понравиться.- произнес мужик со шрамом. Вере развязали руки и развернули ее попкой вверх.

- Будь паинькой, лежи смирно. произнес ложащийся на девушку мужчина. Одной рукой насильник держал Верины вытянутые руки за запястья, а другой, шлепнул ее по упругой попке, и взявшись за член стал вводить его в тугую дырочку между девичьих ягодичек.

-А-а-а-а-а....- в голос застонала Вера, когда смоченный слюной член стал входить в ее попку. Уже разработанный Леней анус с трудом принимал ствол большего размера, но медленно растягивающий Верину дырочку член не приносил такой боли, как в первый раз погружаясь в нее все глубже и глубже.

- Ну же девочка расслабься, дай моему члену приникнуть в твою сладкую попку. - шепнул ей на ушко мужчина. Вера попыталась расслабиться, и член стал погружаться с большей легкостью, но так и не смог войти на всю длину.

- Давай милая будь умницей помоги мне.- прошептал насильник, отпуская Верины руки. Освобожденными руками Вера, взявшись за свои ягодицы раздвинула их.

- О да! ты прелесть детка! воскликнул мужчина, когда его член полностью проник в попку девушки. Взявшись двумя руками за Верины бедра, он стал ритмично работать тазом. С каждым толчком мужчина вводил в анус свой член на всю длину, по самые яйца, тем самым. доставая девушке до самого нутра.

- М-м-м-м- стонала Вера, прикусив нижнюю губу. Через пару минут анального секса Вера стала подмахивать попкой в такт движениям траховшего ее мужчины.

- Я знал, что тебе понравиться детка. произносил мужчина, наращивая темп.

- Давай оттрахай ее в жопу как следует!- кричали уже отымевшие Веру мужчины.

-А-а-а-а- закричала Вера больше не в силах вытерпить сладкую боль при каждом проникновении. Тем не менее мужчина не унимался, а только яростнее стал долбить Верин анус.

- Твоя попка просто предназначена для траха, моему члену так приятно внутри тебя! восклицал мужчина, продолжая разрывать Верину дырочку. Девушке уже казалось, что это никогда не кончиться, но все же через двадцать минут траханья мужчина с последним толчком стал накачивать Верину попку спермой.

- О да девочка, ты просто прелесть. Трахать тебя в попку одно удовольствие. Может как-нибудь повторим.- сказал мужчина со шрамом и похлопав Веру по раздолбанной попке слез с кровати. Мужчины стали одеваться и по очереди стали выходить из спальни.

-Можешь никому об этом не рассказывать, тебе все равно никто не поверит. сказал седой мужчина выходя последним и закрывая за собой дверь.
 

Макс876

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
за первую часть злобный модератор не забанил? :)
выкладываю вторую...


Воронины. Часть 2​



После событий описанных в первом рассказе прошло пару недель Вера жила полной жизнью, стараясь не вспоминать о случившемся.

В один из совсем не примечательных будних дней Вера решила, пройдись по магазинам. Заходя в магазин женского белья с уже полными от покупок пакетами в двух руках, девушка заметила, что охранники, стоящие у входа провожали ее взглядом, она не придала этому никакого значения. На ее точеную фигурку, которую сегодня подчеркивали шелковая голубая блузка, обтягивающая юбка по длине чуть выше колена, и туфли на высоких каблуках мужчины часто обращали внимание.

- Смотри, какая цыпочка мимо нас прошмыгнула - сказал бритоголовый охранник лет сорока глядя в след девушке.

- Да! Какие ножки, а попка. Шикарная девочка.- прокомментировал в ответ его более молодой и мускулистый напарник.

- Надо бы опробовать эту девочку, как считаешь продолжил бритоголовый.

- Я только за, но только как это сделать? поддержал идею его коллега.

- Нет ничего сложного. Смотри и запоминай - хвастливо произнес бритоголовый и направился к примерочным.

Тем временем Вера, подобрав понравившиеся ей кружевные красные трусики и такого же цвета лифчик оставив свои пакеты снаружи, скрылась за шторой одной из примерочных. В то время, пока девушка примеряла понравившиеся ей вещи, стоящий неподалеку охранник подкинул ей в пакеты пару вещей взятых со стенда и с чувством выполненного долга вернулся к выходу из магазина.

- Ну вот и все осталось только ждать - произнес с ухмылкой подошедший к коллеге мужчина.

Через пару минут Вера покинула примерочную и оплатив стоимость понравившегося белья направилась к выходу, как вдруг неожиданно для нее пронзительно заверещала сирена. К ней тут же подскочили охранники.

- Девушка можно взглянуть на содержимое ваших пакетов? полюбопытствовал накаченный парень.

- Конечно, я уверена здесь какая-то ошибка - произнесла Вера уверенная в своей невиновности, протягивая охраннику пакеты.

- А, что это у нас такое? сказал бритоголовый доставая подложенное им же белье из Вериного пакета.

- Это не мое! Я не знаю как оно туда попало! удивленно воскликнула Вера.

- Девушка, вам придется пройти с нами - командным голосом произнес накаченный охранник.

Взяв Веру под руки, охранники направились в одно из служебных помещений. Зайдя в комнату мужчины, преградили выход своими телами.

- Раздевайтесь, нам надо убедиться, что на вас нет белья за которое вы не расплатились - скомандовал бритоголовый охранник.

Вера расстегнула блузку и взору мужчин открылись прелестная женская грудь, облаченная в темно зеленый кружевной лифчик.

- Снимите всю одежду нам надо убедиться - произнес накаченный парень. Подчинившись, Вера сняла с себя сначала кофточку, а и затем и свою обтягивающую юбочку, оставшись в одних лифчике и трусиках все того же темно зеленого цвета.

- Ну, что убедились! недовольным тоном произнесла Вера.

- Убедились - ответил бритоголовый охранник закрывая дверь в комнату.

- Зачем вы заперли дверь? спросила Вера, заподозрив неладное.

- А сейчас, я думаю, мы сможем договориться - с улыбкой произнес качек расстегивая ширинку на брюках.

- Нет! закричала Вера и попыталась прорваться к выходу.

Схватив девушку и поспешно зажав ей рот ладонью, накаченный мужчина потащил ее в угол, где стоял письменный стол, его напарник, достав заготовленный заранее скотч, проследовал в том же направлении.

Веру уложили спиной на стол и заклеили ей рот. Ноги девушки развели в стороны и примотали к ножкам стола, ее руки вытянув над головой, стал держать бритоголовый.

Обхватив обе руки жертвы за запястья своей лапищей, свободной рукой охранник стал срывать с девушки лифчик, в то время, как его напарник занялся Вериными кружевными трусиками. Вскоре разорвав на Вере белье мужчины стали, внимательно разглядывать ее ничем, не прикрытую аппетитную грудь и гладко выбритую киску и лобок.

- Ну, что красавица теперь ты полностью в нашей власти, так что лучше расслабься и получай удовольствие - с ухмылкой на лице сказал накаченный охранник расстегивая брюки.

Освободившись от штанов, мужчина плюнул на ладонь и провел пару раз рукой по своему стволу. Лежащая на столе Вера продолжала извиваться и издавать мычащие звуки, она всеми силами пыталась избежать уже второго за столь короткий срок изнасилования. Однако схватив бедра девушки двумя руками, мужчина без труда направил свой член в столь желанную Верину щелку.

Введя в Верину киску свой немалых размеров инструмент, насильник начал в бодром ритме трахать девушку, с каждым толчком вгоняя свой член на всю длину.

- Давай отжарь эту сучку хорошенько, чтобы ей было о чем вспомнить! раззадоривал своего напарника бритоголовый охранник, крепко держа дергающуюся девушку и лапая ее грудь свободной рукой. С каждым проникновением Вера чувствовала, как входящий в нее мужской орган растягивает стенки влагалища, ей было не привычно принимать его в себя, ведь у нее раньше не было мужчины с достоинством такого размера. Но трахающий ее мужчина даже и не думал снижать темп, напротив, с каждой минутой он долбил Верину киску все с большим азартом.

Хватило насильника на пятнадцать минут, после которых мужчина, подавшись назад, вытащил член из Вериной щелки и со стоном забрызгал плоский животик девушки своей спермой.

- Ну, что хороша чертовка? Давай-ка перевернем ее, да я задницу ее опробую! скомандовал бритоголовый дождавшийся своей очереди.

Услышав это, Вера стала вырываться еще активнее, но силы были не ровны. Верины ножки отвязали и, не смотря и не смотря на все протесты девушки, стали переворачивать на живот. Бритоголовый охранник развернул Веру и надавив ей на спину заставил лечь животом на стол. Уже отымевший девушку охранник правой рукой держал ее за запястья, а левой давил между лопаток не давая подняться, в то время как ногами Вера продолжала стоять на полу.

Скинув штаны, бритоголовый мужчина достал из нагрудного кармана какой-то тюбик с кремом и стал тщательно втирать его девушке в анус, а затем смазывать свой член. Через минуту получив пару шлепков по ягодицам, девушка почувствовала, как в ее попку упирается член. Приставив головку члена к Вериной дырочке мужчина, схватившись руками за край стола, стал с силой давить тазом вперед, жаждя побыстрее проникнуть в ее попку. Вера уже познавшая анальный секс хорошо знала, что если сопротивляться будет только хуже, попыталась максимально расслабить свои упругие ягодички. Однако еще не сильно разработанный анус, начинал болеть при все более глубоком проникновении в него члена.

- А очко то у нее узкое! Не зря сопротивлялась, видно не часто ее зад дерут прокомментировал бритоголовый, медленно проталкивая в Верину дырочку свой член. Сантиметр за сантиметром член медленно погружался в Верину попку и когда, наконец вошел в нее полностью насильник неспешно, в размеренном ритме стал трахать девушку.

Когда Верина дырочка стала более податливой, охранник начал наращивать темп и через минуту он уже вовсю драл девушку в зад. С каждым толчком мужчина прикладывал все большую силу стараясь вогнать член как можно глубже в и без того ноющую Верину попку. Через двадцать минут бодрого траха, насильник извлек из Вериной попки свой член, и кончил девушке на ягодицы излив на них густую белую жидкость.

- Ну, что я думаю, выход ты сама найдешь! А про белье можешь забыть, будем считать что ты все отработала! с издевкой сказал Вере бритоголовый.
 
Последнее редактирование:

Sam

Неофит
Новичок
Сама выкладывает такие видосы в инстаграм, а потом жалуется, что ей извращенцы пишут.

Представляете какая она классная. Заходит на каблуках на массаж в одном халате. Это она для нас снимает, что бы мы могли подрочить на неё. Ей нэ, наверное, приятно внимание со стороны парней.

Качество фото не очень(
IMG_2022_05_27_144356283.jpg
 

Вложения

  • IMG_2022_05_27_144402312.jpg
    IMG_2022_05_27_144402312.jpg
    472,6 КБ · Просмотры: 57
  • IMG_2022_05_27_144404974.jpg
    IMG_2022_05_27_144404974.jpg
    460,2 КБ · Просмотры: 48
  • IMG_2022_05_27_144413676.jpg
    IMG_2022_05_27_144413676.jpg
    362,4 КБ · Просмотры: 46
  • IMG_2022_05_27_144416124.jpg
    IMG_2022_05_27_144416124.jpg
    421,9 КБ · Просмотры: 51
  • IMG_2022_05_27_144427482.jpg
    IMG_2022_05_27_144427482.jpg
    389,6 КБ · Просмотры: 59
  • IMG_2022_05_27_144436469.jpg
    IMG_2022_05_27_144436469.jpg
    428 КБ · Просмотры: 59
  • IMG_2022_05_27_144440731.jpg
    IMG_2022_05_27_144440731.jpg
    399,4 КБ · Просмотры: 59
  • IMG_2022_05_27_144446746.jpg
    IMG_2022_05_27_144446746.jpg
    612,8 КБ · Просмотры: 65
  • IMG_2022_05_27_144449776.jpg
    IMG_2022_05_27_144449776.jpg
    572,7 КБ · Просмотры: 67

Privet

Познавший свет
Новичок
Сама выкладывает такие видосы в инстаграм, а потом жалуется, что ей извращенцы пишут.

Представляете какая она классная. Заходит на каблуках на массаж в одном халате. Это она для нас снимает, что бы мы могли подрочить на неё. Ей нэ, наверное, приятно внимание со стороны парней.

Качество фото не очень(
Посмотреть вложение 530181
Ты смотри, как она за собой следит! Конечно ей нравится , когда на неё пялятся , а член поднимается!
А то что жалуется, это только даёт понять, что она читает все это и ей можно писать и кидать фотки!
 

Макс876

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну, раз член уже стоит... понеслось...

Воронины. Часть 3​


Жарким летним днем Вера направлялась в ресторан на долгожданный вечер встреч выпускников, она хотела увидеть старых школьных друзей и подруг, которыми уже так давно не виделась.

Для этой встречи Вера специально посетила салон красоты и облачилась в обтягивающее черное платье чуть выше колена, ножки были одеты в такого же цветы чулки и туфли на высоком каблуке, волосы были собраны в пучок на затылке. Вера выглядела очень элегантно и была полностью довольно своим внешним видом. Единственным темным пятном в этот светлый день было то, что Костя, не смотря на Верины просьбы, не поехал с ней, сославшись на очень важные дела на работе.

Хоть Вера и не подавала вид, она была сильно обижена на мужа, который наверняка придумал эту историю, а сам сейчас где-нибудь развлекался со своими друзьями. Вечер встреч должен был проходить в ресторане, принадлежащем Мише - одному из бывших одноклассников Веры, который в выпускных классах оказывал ей знаки внимания, но первая красавица класса не отвечала ему взаимностью.

Прибыв в место назначения, Вера вошла в ресторан, ее взгляду предстал уютный, но пустой зал, специально для этого вечера мужчина закрыл ресторан для посетителей. Внимательно проведя взглядом по всему помещению, Вера заметила несколько человек сидящих и весело болтающих на диванах VIP мест в дальнем конце зала и спешно проследовала в том направлении.

Подойдя, ближе девушка увидела Михаила одетого в шикарный смокинг и его двух закадычных друзей Ваню и Андрея так же одетых в костюмы.

- Привет, ребята как жизнь! с улыбкой попреведствовала мужчин Вера.

- Привет, Вера просто шикарно выглядишь! Присаживайся, поболтаем.

С энтузиазмом произнес Миша и похлопал ладонью по дивану рядом с собой. Когда Вера присела на диван, внимание мужчин переключилось на девушку, они мило болтали, вспоминая школьные годы, в то время как Михаил просто пожирал ее глазами. Постепенно в ресторан подтягивались и другие Верины старые знакомые, и через пару часов собралась довольно шумная компания порядка двадцати человек. Бывшие одноклассники весело общались, шутили, выпивали за встречу, танцевали, и к вечеру Вера уже была в приличном подпитии.

В этот вечер обязанности Вериного кавалера взял на себя Миша, он буквально не отходил от девушки не на шаг, лишь изредка во время танцев его заменяли два его друга. Когда Михаил заметил, что Вера уже пьяна, он незаметно подмешал в ее стакан афродизиак и через пару минут после того как девушка ничего не заметив выпила свой напиток стал позволять себе некоторые вольности. Сначала Вера их сразу же пресекала, но со временем когда препарат стал действовать на и без того опьяненную девушку она перестала обращать на это внимание. В одном из медленных танцев под композиции их молодости, Михаил уже во всю лапающий Верину попку решил сделать следующий шаг.

- Верочка ты даже прекраснее чем раньше, я так хочу тебя, прошептал мужчина на ушко Вере и стал страстно целовать девушку в шею. Когда мужчина впился в губы Веры в страстном поцелуе, и девушка ответила, Михаил понял, что она уже на все готова.

Пара направилась к диванам VIP мест, где сидели Ваня и Андрей, которые увидев их приближение, как по команде поднявшись со своих мест, освободили стоящий перед диваном стол от посуды и отодвинули его в сторону, а затем удалились. Подойдя к дивану, Михаил развернул свою спутницу к себе спиной и лицом к дивану.

Прижав Веру к себе, мужчина стал гладить ее тело, целуя при этом девушку в шею. Вера ощущала, как к ее попке прижимался рвущийся из штанов ее ухажера член. Сильно возбужденная и опьяненная девушка была готова на все.

- Вера я хочу тебя. Прямо здесь, на этом диване. нежно прошептал Миша Вере на ушко.

Мужчина расстегнул молнию на спине девушки, и платье соскользнуло с ее тела, Вера осталась в одних чулках и черном шелковом белье, затем был расстегнут и отброшен в сторону лифчик. Обнаженная грудь девушки была в полном распоряжении мужчины, и он с усладой начал ее мять, в то время как Вера руками ласкала его член сквозь ткань брюк.

- Давай же милая, доставь мне удовольствие. сказал Михаил и обойдя девушку сел на диван. Стоящая топлес Вера понятливо опустилась перед мужчиной на колени и расстегнув брюки достала его жаждущий ласки член.

- Ну же Верочка возьми мой член в свой сладкий ротик. с нетерпением произнес мужчина. Проведя вокруг головки и по всей длине ствола языком, Вера взяла в ротик Мишин фаллос. Обхватив губками член, Вера начала усердно сосать, стараясь заглатывать его как можно глубже.

- Какое наслаждение! Ты просто рождена для минета! с блаженством проговорил мужчина, откинувшись на диване и пристально наблюдая как его член, раз за разом погружается в Верин ротик.

- М-м-м-м-м - с усладой постанывала Вера, стараясь удовлетворить своего любовника.

- Смотрите! Да она ему отсасывает! крикнул кто-то, из зала обратив внимание на происходящее. Внимание всех присутствующих тут же переключилось на действо в углу. Люди внимательно наблюдали за полуголой Верой, берущей в рот у хозяина заведения.

- Тихо, Верочка, тихо. Не отвлекайся, продолжай! спокойным голосом сказал Михаил своей минетчице, придерживая ее за затылок.

Не отдающая себе отчет о происходящем Вера, не отрываясь, продолжала ублажать мужчину, рьяно заглатывая его член. С боку к Мише подсел Андрей и, переглянувшись с другом начал расстегивать штаны. Все, поняв без слов, Миша вытащил из Вериного ротика свой член, который она выпустила с явной неохотой.

- Ну, что Верочка теперь очередь сосать у Андрюши, порадуй его. обратился он к девушке. Вере ничего больше не надо было говорить, она моментально переключилась на Андрея. Взяв член в свой рот, девушка принялась ублажать уже второго за вечер мужчину.

- Вот соска, а в школе паиньку из себя строила. прокомментировал один из наблюдателей. Через пару минут Миша, встав с дивана, зашел за спину Вере и стал ощупывать ее попку. Затем, стянул с нее трусики, провел рукой по ее гладко выбритой киске. Убедившись, что девушка уже потекла, мужчина приставил свой ствол в ее щелке.

-М-м-м-м-м - с истомой застонала Вера, когда Мишин член стал медленно погружаться в нее.

- Ну, что всем все хорошо видно? насмешливо спросил у гостей мужчина и держась руками за Верины бедна начал в бодром ритме стал трахать девушку. У всех на глазах Веру драл Миша, а Андрею она смачно сосала. Вдоволь позабавившись в такой позе, Веру положили на диван.

Андрей тут же лег на девушку и, направив свой член в киску начал трахать ее, ротиком решил воспользоваться доселе не задействованный Ваня. Расстегнув штаны и достав свое достоинство, Ваня поднес его к Вериным губкам, девушка послушно открыла ротик, и в него тут же погрузился новый член. В это время Михаил стоял рядом и дрочил наблюдая за происходящим ожидая своей очереди, чтобы воспользоваться Вериными дырочками.

Через минут пятнадцать Веру поставили на четвереньки и уже Ваня дрючил девушку в щелку, а два других его товарища сев на подлокотник устроились возле ее головы и девушка по очереди брала у них за щеку. Происходящее напоминало сцену из порнофильма, парни имели девушку, как хотели, и в каких им было угодно позах. Вскоре Андрей, член которого в данный момент сосала Вера, схватив голову девушки за затылок со стоном стал кончать ей прямо в рот. Проглотив все, что ей слил Андрей, Вера снова принялась сосать Мишин член. Еще через минут десять парни снова решили сменить позу.

Веру положили спиной на стол, буднично заправив член в Верину киску начал трахать девушку, а Ваня вновь переместился к Вериному ротику. Через пятнадцать минут классного минета Ваня тоже кончил Вере в рот.

- Ну а теперь апогей нашего шоу! произнес оставшийся один Михаил.

Мужчина перевернул девушку на живот и стал вводить член Верочке в попку. Почувствовав это Верочка руками раздвинула свои ягодички и максимально расслабилась, впуская фаллос в свою аппетитную попку.

- Она ему еще и в зад дает! Блядь настоящая! воскликнула одна из девушек.

- А-а-а-а-а - стонала девушка в голос, чувствуя, как член входит все глубже в ее анус. Погрузив на всю длину свой ствол в дырочку вежду девичьих ягодиц, Миша в размеренном ритме стал трахать Веру разрабатывая ее попку. Когда же член стал проникать в ее анус с легкостью мужчина начал драть Веру по полной программе.

- Давай! Давай! Глубже! Глубже! стонала Вера, начиная подмахивать попкой в такт Мишиным движениям.

Мужчина с остервенением трахал девушку вгоняя с каждым толчком член в ее дырочку по самые яйца. Но через двадцать минут жаркого анального секса Верин любовник не выдержав, не вынимая члена, кончил Вере в зад.

- Ну все, на этом представление окончено! Расходитесь по домам! обратился владелец заведения к толпе.

Через пол часа в ресторане уже никого не было, все посетители разошлись. Затем Миша вызвал такси и посадив в него пьяную Веру отправил ее домой.
 

cmail

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Разбавлю фото литературным вымыслом.
Заранее извиняюсь, если для кого-то слишком жестко.

Воронины. Часть 1.
Товаристч! Во первых это тема про Екатерину Волкову а не Веру Воронину. Во вторых вы уже накопипастили таких рассказов в теме " Вера Воронина", так зачем же их сюда тащить!?
 

Макс876

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Товаристч! Во первых это тема про Екатерину Волкову а не Веру Воронину. Во вторых вы уже накопипастили таких рассказов в теме " Вера Воронина", так зачем же их сюда тащить!?
ссылку на тему " Вера Воронина" кинь
 

Макс876

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У многих, особенно когда правая рука занята, включается воображение и грань между реальным человеком и персонажем стирается... :)
 

cmail

Познавший свет
Кандидат в члены форума
У многих, особенно когда правая рука занята, включается воображение и грань между реальным человеком и персонажем стирается... :)
так себе отмазка...
Обратимся к власть предержащим: уместно ли постить рассказы о персонажах актера в теме самого актера, когда есть отдельная тема о персонаже актера?
(во задвинул... ;-])
 
Последнее редактирование:

Макс876

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Согласен. Пусть злобный модератор ответит. :) Но ветка темы замусорена. Сложно найти и разграничить 2 схожих темы.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Товаристч! Во первых это тема про Екатерину Волкову а не Веру Воронину. Во вторых вы уже накопипастили таких рассказов в теме " Вера Воронина", так зачем же их сюда тащить!?
Может хватит умничать
 
Верх