Если ты би ,как этим пользоваться ?

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
Я-би и счастлив этому!!Обожаю женщин и чаще всего занимаюсь сексом с ними,но при этом-получаю удовольствие от прикосновений мужского тела в групповушке,от трения с другими членами-и от того,когда трахаю своего постоянного партнёра
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Найти человека, который разделяет твои взгляды и понимает тебя, и начать наслаждаться!!
 
Последнее редактирование:

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
Почему когда женщина би, это воспринимается куда адекватнее, чем в отношении мужчин. Хотя ещё в древнем Риме такое было сплошь и рядом. Лично я отношусь ровно к мужчинам би. Но почему-то заводит мысль насчёт мужа.. не пойму почему
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Почему когда женщина би, это воспринимается куда адекватнее, чем в отношении мужчин. Хотя ещё в древнем Риме такое было сплошь и рядом. Лично я отношусь ровно к мужчинам би. Но почему-то заводит мысль насчёт мужа.. не пойму почему
Это правда..но я бы попробовал с парой. Я как то говорил с женой..она интересовалась, что я бы делал, бвл бы контакт с мужщиной, сосал и ему позволил или попу подставил? Но дальше разговора не дошло.
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
Это правда..но я бы попробовал с парой. Я как то говорил с женой..она интересовалась, что я бы делал, бвл бы контакт с мужщиной, сосал и ему позволил или попу подставил? Но дальше разговора не дошло.
И что вы ей ответили?
 

tysjy

Форумчанин
Форумчанин
Говорить обязательно надо! Иначе возможны проблемы на ровном месте .

С парой намного сложнее...

Почему когда женщина би, это воспринимается куда адекватнее, чем в отношении мужчин. Хотя ещё в древнем Риме такое было сплошь и рядом. Лично я отношусь ровно к мужчинам би. Но почему-то заводит мысль насчёт мужа.. не пойму почему
Фантазия , я так для себя определила.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
И что вы ей ответили?
Я ей сказал что по обстановке..может бить врот взял. Она знает что с братом баловались..и мне это не противно. А может бвть и дальше зашло. Она меня страпонит..и как то спрашивала хочу ли я член попробовать???
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
Я ей сказал что по обстановке..может бить врот взял. Она знает что с братом баловались..и мне это не противно. А может бвть и дальше зашло. Она меня страпонит..и как то спрашивала хочу ли я член попробовать???
Так может нужно начать с приглашённого мужчины,? Мжм
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин

urvas

Великий Мастер
Новичок
ЖЖ это просто красиво , эстетично , если хотите . А ММ ...в этом по моему есть что то животное.Отвращает и завораживает одновременно..:confusion:
Да ЖЖ красиво..присутствовал пару раз.в вот ММ надо решиться, но моя порнушку гей лббит посмотреть. Даже последние двв раза кочила без рук
 

Kat80

Форумчанин
Форумчанин

Kat80

Форумчанин
Форумчанин
Мжм если с мужем
 
Верх