Фильм,фильм,фильм....)))

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Посмотрел мини-сериал "Континенталь", мне понравилось. Это приквел "Джона Уика". Хорошая постановка и игра актеров. Для тех, кому нравится Джон Уик вполне пойдет, так как очень даже неплохой сериал, там три серии по 1ч. 40 мин.:i-m_so_happy:
 

Дэнмарт11

Форумчанин
Форумчанин
А я недавно ходил в кино с девушкой, на фильм "Страсти по Матвею". Мне понравился фильм, лёгкий, комедийный, и про любовь есть, и интересно смотреть. Ещё хочу сходить на фильм "Повелитель ветра", про путешествия Фёдора Конюхова.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Я тут на днях, пока в командировке был, посмотрел сериал "Топи". Замышлялся этот сериал как некое мистическое творение. Естественно отечественного производства, создатель и сценарист Дмитрий Глуховский, если помните серию книг про метро.
Скажу так, затянуло, интересно было чем всё это закончится, но впечатление такое, современное отечественное кино, это просто какая-то ерунда.
 

Дэнмарт11

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет! Вчера был в кино, ходил на фильм "Легенда о Самбо". Фильм о тренерах известного тренера Харлампиева. Как зарождалась борьба самбо в нашей стране, в 1936 году. Мне понравился фильм! Тем, кому нравятся фильмы про спорт, про боевые искусства, думаю будет интересно.
 

gjhyj2008

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Смотрю сейчас сериал "Периферийные устройства", а посоветовать хочу фильм "Изобретение лжи", а после этого фильма сериал с главным героем из этого фильма "Жизнь после смерти".
 

gjhyj2008

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Посмотрел фильм "Бедные несчастные" с Эммой Стоун. Рекомендую. Наполнен эротическим содержанием с аллегорическим смыслом,
Я тут на днях, пока в командировке был, посмотрел сериал "Топи". Замышлялся этот сериал как некое мистическое творение. Естественно отечественного производства, создатель и сценарист Дмитрий Глуховский, если помните серию книг про метро.
Скажу так, затянуло, интересно было чем всё это закончится, но впечатление такое, современное отечественное кино, это просто какая-то ерунда.
Прочтите книгу и поймете - или книга дерьмо или сценарист дерьмо. Бывает на совершенную книгу пишут отстойный сценарий, особенно в России (ничего против России не имею, а наоборот), где кино низкобюджетное, простыми словами - мало денег.

Кто еще не ходил на "Мастера и Маргариту" в новом исполнении хочу сказать - сходите, посмотрите фильм с бюджетом в миллиард двести миллионов рублей.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
"Голод" 2023 год. Визуально красивый фильм с глубоким посылом. Получила огромное эстетическое удовольствие от просмотра. Не рекомендую тем, кто сидит на диете) Сложно удержаться от набега на холодильник!
IMG_20240414_173048.jpg
 
Верх