Фистинг (вагинальный)

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
Не пробовал ,не нравитса ни мне ни жене !!!! :fuck:
 

Blasphemous

Неофит
Новичок
Практикуем редко, но с большим удовольствием. Жена просто улетает. Есть намерение попробовать анальный ф-г...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Только качество картинок по дороге испортилось :)
 

Вложения

  • pp03.jpg
    pp03.jpg
    74,1 КБ · Просмотры: 52
  • pp06.jpg
    pp06.jpg
    74,3 КБ · Просмотры: 43
  • pp07.jpg
    pp07.jpg
    78,2 КБ · Просмотры: 38
  • pp08.jpg
    pp08.jpg
    83,2 КБ · Просмотры: 45
  • pp09.jpg
    pp09.jpg
    79,5 КБ · Просмотры: 39
  • pp10.jpg
    pp10.jpg
    75,5 КБ · Просмотры: 37
  • pp11.jpg
    pp11.jpg
    71,1 КБ · Просмотры: 33
  • pp14.jpg
    pp14.jpg
    73,2 КБ · Просмотры: 36
  • pp15.jpg
    pp15.jpg
    74,5 КБ · Просмотры: 52

lovedrochit

Допущенный
Новичок
классная тема и классные фото,моя давнишняя мечта,но не попадалась еще такая девушка мне,которая это приемлет.Посмотрел фото,аж возбудился,подрочу наверное.Очень возбуждаюсь при виде фистинга.Ну ладно,я пока делом займусь.Теперь всегда буду сюда заглядывать когда подрочить захочу.ммм....
 

ramilt

Допущенный
Новичок
практикуем часто! в последние разы я умудрился внутри по дрочить! Ощущение просто улет!
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
практикуем часто! в последние разы я умудрился внутри по дрочить! Ощущение просто улет!

Тема не раскрыта.
Что ты там внутри умудрился подрочить? Ты с головой туда залез чтоли?
 

ramilt

Допущенный
Новичок
Тема не раскрыта.
Что ты там внутри умудрился подрочить? Ты с головой туда залез чтоли?

сунул руку и член! и дрочил в ней получился двойной эффект!
"Что ты там внутри умудрился подрочить?" это высказывание мне подсказывает, что ты далек от фистинга!?
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
сунул руку и член! и дрочил в ней получился двойной эффект!
"Что ты там внутри умудрился подрочить?" это высказывание мне подсказывает, что ты далек от фистинга!?

Я да, признаюсь, далек, но видел видюшку, как мужик засунул тетке в анал сначала 2 руки, потом руку с членом и там дрочил...
Честно говоря думал, что это все какой-то фейк сначала, потом пошарил по инету видюхи с фистингом, уж такого насмотрелся! Видел даже, как две ноги мужику в анал запихнули.... глубоко....
Жесть ваще.
Ну а по сабжу - молодцом, завидую!
 

Oscar

Форумчанин
Форумчанин
Фистинг прикольная вешь. Как то была навязчивая идея испытать на себе анальные пробки. Начал со средних и потихоньку двигался к максимму, помню из Питера заказал почтой такого гиганта, от одного вида когда его принесли у меня живот в предвкушении скручивало. Но так и не сел на нее за два месяца, не смог мой анус ее принять. И думал что фистинг примерно тоже самое. но ошибался. Это очень приятно, да еще фактор играет присутствия второго человека. который погружает в тебя руку, вариации и прочее. Кайфно вообщем.
 

ramilt

Допущенный
Новичок
Я да, признаюсь, далек, но видел видюшку, как мужик засунул тетке в анал сначала 2 руки, потом руку с членом и там дрочил...
Честно говоря думал, что это все какой-то фейк сначала, потом пошарил по инету видюхи с фистингом, уж такого насмотрелся! Видел даже, как две ноги мужику в анал запихнули.... глубоко....
Жесть ваще.
Ну а по сабжу - молодцом, завидую!

если можно подскажи или в личку скинь, где 2 ноги!!!
я коллекционер-любитель необычного в сексе!

Эмммм....фистинг?! Ну даже не знаю...мб когда-нибудь попробую))))

я думаю, был бы я девушкой, точно попробовал!!!
а свою попу для фистинга жалко-страшно (попный девственник)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Фистинг очень на любителя, лично меня не прёт от вставленной руки по локоть в писе или попе :(
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Фистинг очень на любителя, лично меня не прёт от вставленной руки по локоть в писе или попе :(
А помоему прикольно) По локоть же необязательно засовывать, просто кулачек :)

В попе пожалуй и правда жестковато будет, а в писе норм :non_banana1:
 
Верх