Foot Job. Мастурбация ногами

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Делали. Это так не обычно и оргазм супер. А если ещё сперма ей на ножки попадёт,то ещё круче.
 

onanizm51

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В чулках очень классно. Нейлон. А просто ногами не совсем приятно
У меня такая техническая сложность возникает - нейлон смазку впитывает, а на сухую не очень, сколько не лей ее нейлон все равно натирает головку. Босые ножки один раз смазал и до самого оргазма об них трись членом сколько хочешь
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
У меня такая техническая сложность возникает - нейлон смазку впитывает, а на сухую не очень, сколько не лей ее нейлон все равно натирает головку.
Так не надо много слоев, смазка через нейлон нормально протекает
 

Робинзон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мы любим это делать. Особенно летом. Ножки погладишь жене. Потом членом прижмёшся к ступням. И она начинает пальчиками гладить ещё вялый член. Просовывает его между большим пальцем и надрачивает пока он не встанет. ... Беру в руки её ноги и просовываю между ступней,итак,пока не кончу..... .посоветую использовать питательный крем....
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Мы любим это делать. Особенно летом. Ножки погладишь жене. Потом членом прижмёшся к ступням. И она начинает пальчиками гладить ещё вялый член. Просовывает его между большим пальцем и надрачивает пока он не встанет. ... Беру в руки её ноги и просовываю между ступней,итак,пока не кончу..... .посоветую использовать питательный крем....
В чьи руки берёшь её ноги и в чьи ступни просовываешь..???
 

indra

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Заводит! Было что игрались так с бывшей женой, но не до оргазма. Для этого подготовка нужна и реально девочка должна кайфовать от этого. И я ей пальчиками ноги мастурбировал и немного проникал. Было прикольно.
 

Mad Hatter

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Дрочила мне подруга таким образом один раз, то ли дрочила плохо то ли я прикола в таком виде мастурбации не понял но кончить не смог, пришлось ей рукой заканчивать это дело. А попробывали мы этот вид мастурбации когда на ее вопрос - Что тебе во мне больше всего нравится? Я ответил, что ступни, хотя футфетишизма за собой никогда не замечал)) Ну и разошлась девчонка.
 
Верх