NightBalkon

Неофит
Новичок
Неделю назад впервые все-таки смог решиться - в автобусы была давка, сразу слева от меня стояла девушка лет двадцати в платье с голубыми цветами(такая легкая ткань, боже)
Короче, рядом мы проехали минут сорок из которых полчаса я все наглее лапал её жопу, и под конец она даже стала сама подаваться к моей руке ;)
Обкончался прям в автобусе, лол, хочу повторить, но пока не решаюсь, да и случаев подходящих не выдаётся(
 

Электричкер

Допущенный
Новичок
На моем маршруте почему-то стало меньше народу, видимо из-за того, что появился альтернативный транспорт. Уже палевно руку прислонять девушкам между ног, а раньше почти каждая поездка была с «уловом»
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
На моем маршруте почему-то стало меньше народу, видимо из-за того, что появился альтернативный транспорт. Уже палевно руку прислонять девушкам между ног, а раньше почти каждая поездка была с «уловом»
Люди пересели на TESLA?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
На моем маршруте почему-то стало меньше народу, видимо из-за того, что появился альтернативный транспорт. Уже палевно руку прислонять девушкам между ног, а раньше почти каждая поездка была с «уловом»
Может открылся новый наршрут? Или это просто сезонное снижение пассажиропотока )
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
На моем маршруте почему-то стало меньше народу, видимо из-за того, что появился альтернативный транспорт. Уже палевно руку прислонять девушкам между ног, а раньше почти каждая поездка была с «уловом»
Моя сама прижимается лобком к руке понравившегося мужчины..
 

Пожилой онанист

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вспомнился случай. Как-то ехал в автобусе с парнем из нашей школы. Я в 5-м классе, он в 9-10. Впрерди сттоит девушка и он ей по заднице погладил. Девушка резко поворачивается и видит меня, который ей и до плеча не доставал. Удивленный взгяд, но на всякий случай отошла в сторону.
 

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
Я просмотрел внимательно, такой темы нету? И это странно, если учесть, что фроттеристом, невольно, хоть раз, да был любой мужчина, прокатившийся в переполненном автобусе.
Лично я, однажды уткнувшись, возбудившимся хуем, в попку женщины лет сорока (самому было 19), испытал настолько незабываемые ощущения, что, после этого, стал регулярно, два три раза в неделю, есдить вечерами в автобусах ( несильно то, кстати и переполненных), и выбрав, понравившуюся девушку или женщину, протсикивался к ней, прстаривался сзади, и тёрся, и тыкался стоящим хуем в её попку, ощущая, порой (это летом, конечно) даже резинку её трусиков, впившуюся в кожу. Глубокой осенью я надевал плащ, и (предварительно вызволив хуй из трусов и брюк, но скрывая под полой плаща) прижимался к жертве голым хуем)) Самое интересное, что за все мои похождения, а это длилось, с небольшими порерывами, лет пять- шесть, ни одна девушка и женщина не возмутилась! Хотя они точно понимали, что происходит. Были такие, что пытиались от меня отстраниться, отодвинуться, даже оглядывались, но не возмутилась ни одна, ни разу)) Заканчивал я эти вечерние поездки в женском туалете (в общаге или в столовке) дроча до исступления ....
Обожаю.
 

FuckManHouse

Допущенный
Новичок
Всегда мечтал потискать красотку в общественном транспорте)) как у Вас всех это получается?)) неужели они все не чувствуют когда их лапают))))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:
Верх