Галлерея БДСМ (BDSM)

WN28

Форумчанин
Форумчанин
WN28, прекращайте выкладывать здесь свой хуй...без комментариев по теме БДСМ это всего лишь хуй...и не важно бантик на нем завязан или шнурок...
т.е. фотография прищепки для занавески это прям пропаганда БДСМ и однозначно в его контексте??? Ок... Больше не буду акцентировать на своём ХУЕ ваше внимание... Хотя,... а вдруг это мне партнерша нацепила и заставила так ходить по дому?
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
...вот если я тебе хуй скотчем перевяжу, то это будет немного БДСМ...
То есть в бдсм соло нет? Обязательно дуэт? Я, признаться, не то что не знаток в бдсм, я даже не знаю как это расшифровывается. Для меня это нормально, я только год назад посмотрел фильм "Армагеддон" и в первый раз в жизни попробовал роллы. Для меня нормально не знать общеизвестные факты или не делать что-то, что большинство людей делает каждый день. Стыдно)
 
Последнее редактирование:

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
т.е. фотография прищепки для занавески это прям пропаганда БДСМ и однозначно в его контексте??? Ок... Больше не буду акцентировать на своём ХУЕ ваше внимание... Хотя,... а вдруг это мне партнерша нацепила и заставила так ходить по дому?

а вдруг это мне партнерша нацепила и заставила так ходить по дому?
Ну если только в наказание за то, что тюль на окно не повесил, как было велено. Чтобы помнил)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
То есть в бдсм соло нет? Обязательно дуэт?
...суть в доминации и подчинении...в ДС они безусловны...в БД и СМ партнеры могут быть равноправны ментально, но условно и "по понятиям" тот на кого воздействуют будет считаться нижним, а "паровоз" Верхним...селф (моно) практики не считаются БДСМ, хотя бы потому, что это только мазохизм...садизм по отношению к самому себе это все равно только мазохизм)))...однако все мои личные понятия тру БДСМ основываются на классике, принятой праотцами сообщества...в нынешней реалии "смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий"...слишком много ванильных и случайных людей, которые не пытаются понять, прочувствовать Тему и обучиться...они просто завязывают хуй скотчем и считают, что приобщились...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
т.е. фотография прищепки для занавески это прям пропаганда БДСМ и однозначно в его контексте???
...а кроме прищепок Вы больше ничего не увидели на фото?...суть фото вообще не прищепках...суть в доминации, подчинении и эмоциях от этих процессов...прищепки это только девайс, который может быть любым...Ваш хуй эмоций не показывает))
а вдруг это мне партнерша нацепила и заставила так ходить по дому?
...вот и выкладывайте фото о том как Ваша партнерша это сделала)))...а хуй крупным планом это вдругую тему...
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
орудий"...слишком много ванильных и случайных людей, которые не пытаются понять, прочувствовать Тему и обучиться...они просто завязывают хуй скотчем и считают, что приобщились...
Эхх... Спрятал обратно скотч, степлер и дырокол. А я так хотел поговорить "на ты", стать "своим", хотел стать ярым бдсмщиком не поднимаясь с дивана.
Может тогда чего в хуй засунуть? В этой практике, вроде, партнеры не нужны. Я - верхний, мой хуй - нижний. Вставлю трубочку от коктейля и буду ссать через соломинку, чудно время проведу. Всем пока
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Да, насмотрелись многие "50 оттенков серого" и понеслось: пушистые наручнички, игрушечки разные!) Не буду спорить, разнообразие вносить в свою сексуальную жизнь - это хорошо, привязать партнёра к кровати, нацепить ему прищепку на член, только вот такие секс-игры к БДСМ не имеют никакого отношения!
И секс в БДСМ не обязательная часть "развлекательной программы". БДСМ про подчинение, доминирование, мазохизм и садизм. И про контроль!!!
На тусовках общалась с разными людьми. Ванилек, посмотревших фильм про Грея, видно сразу. Они не готовы к конкретной жёсткой игре по определённым правилам. Они случайные люди на этом "празднике жизни" и долго, обычно, не задерживаются у нас.
Мой супруг фанат порки. Фанат Шороха. Он у меня очень умный и серьёзный дяденька, превращающийся в спальне в безжалостного зверя) Красные полосы на попе и спине от ударов, часто до крови... синяки, ссадины, следы на руках от связывания, что приходится носить несколько дней длинный рукав... порезы от ножа (люблю игры с ножом, когда нож "ласкает" мой клитор)... шрам от пореза на ноге, как напоминание, кому принадлежит моё тело)
Это физически изнурительно и опасно! Особенно для Сабов. И порой я выползаю от него из спальни, просто не в силах встать! Но я получаю такой кайф от всего этого!
Вот, что такое БДСМ!
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
И секс в БДСМ не обязательная часть "развлекательной программы".
Это как в том анекдоте, когда родственники пригласили на шашлык и заставили копать картошку?) Не, не смотрел я 50 оттенков и не буду:)
 

Just Nikol

Форумчанин
Форумчанин
Да, насмотрелись многие "50 оттенков серого" и понеслось: пушистые наручнички, игрушечки разные!) Не буду спорить, разнообразие вносить в свою сексуальную жизнь - это хорошо, привязать партнёра к кровати, нацепить ему прищепку на член, только вот такие секс-игры к БДСМ не имеют никакого отношения!
И секс в БДСМ не обязательная часть "развлекательной программы". БДСМ про подчинение, доминирование, мазохизм и садизм. И про контроль!!!
На тусовках общалась с разными людьми. Ванилек, посмотревших фильм про Грея, видно сразу. Они не готовы к конкретной жёсткой игре по определённым правилам. Они случайные люди на этом "празднике жизни" и долго, обычно, не задерживаются у нас.
Мой супруг фанат порки. Фанат Шороха. Он у меня очень умный и серьёзный дяденька, превращающийся в спальне в безжалостного зверя) Красные полосы на попе и спине от ударов, часто до крови... синяки, ссадины, следы на руках от связывания, что приходится носить несколько дней длинный рукав... порезы от ножа (люблю игры с ножом, когда нож "ласкает" мой клитор)... шрам от пореза на ноге, как напоминание, кому принадлежит моё тело)
Это физически изнурительно и опасно! Особенно для Сабов. И порой я выползаю от него из спальни, просто не в силах встать! Но я получаю такой кайф от всего этого!
Вот, что такое БДСМ!
Молодец , что классно ответила... Для меня БДСМ был гламурчиком... Шлепки, не более. Теперь понял... Не моё это .
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Это как в том анекдоте, когда родственники пригласили на шашлык и заставили копать картошку?)
Ага, он то думал, что идёт потрахаться, а его заставили из миски на полу жрать и пиздюлей хороших надавали:smeh:
IMG_20240506_130902.jpg
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Контроль всего. Любая практика в БДСМ крутится вокруг контроля. Любая связана с передачей, принятием контроля.
Я во время сессий добровольно доверяюсь Верхнему, отключаю в какой-то степени свой мозг. Я обнажена и беззащитна перед ним. Полностью отдаюсь потокам контроля сверху. Мне одновременно и страшно, и любопытно, и ещё предвкушение... Ему никто не говорит, что делать со мной. Он сам решает, на какую "глубину" погрузить меня в этот раз... когда обнять или нежно погладить, а когда ударить... решает, когда мне кончить, а когда заплакать от сильной боли. Я не смею даже смотреть ему в глаза, пока он об этом не скажет.
 

Подлый трус

Форумчанин
Форумчанин
Ага, он то думал, что идёт потрахаться, а его заставили из миски на полу жрать и пиздюлей хороших надавали:smeh:
Посмотреть вложение 668771
Не, звездюлей в жизни я отгребал и без бдсмов, мне бы поибатсо:) А из котячей миски я есть не буду даже за поибатсо)
 
Последнее редактирование:
Верх