Голая жена при посторонних.

mwsw

Неофит
Новичок
Меня это заводит и супруга по моей просьбе не раз хулиганила. Самый яркий случай был несколько лет назад в Австрии, куда мы поехали отдыхать семьей. Перед поездкой а узнал, что в комплексе бассейнов в Бадене, есть часть СПА, которую народ посещает без одежды. Супругу я начал подготавливать сильно заранее, но она все отнекивалась и вот настал день X. Сначала мы приехали и побыли в общей зоне с бассейнами, потом, я предложил супруге пойти внутрь, на что не встретил никаких возражений. Мы попали внутрь, где милая женщина выдал нам полотенца для, того, чтобы не заворачиваться в них, а класть под ноги. Супруга разделась без всяких возрождений, а дальше меня ждал сюрприз, накануне, она не только выбрила лобок оставив аккуратный треугольничек волос, но еще подстригла там волосы. При этом, мне она ничего не сказал, и я понял, что она готовилась к этому посещению. Я ожидал, что она будет прикрываться полотенцем, но нет мы посидели в сауне, дальше едва прикрывшись прошли в джакузи, но самое большое удовольствие я получил, когда супруга пошла мыться в душевой. Публика была вся приличная, и никто в открытую не пялился, но на красивую женщину мужчины все равно обращают внимание. Когда мы вышли супруга рассказала, что много раз ловила на себе взгляды. Я несколько раз уговаривал жену на разные приключения, но такой опыт, чтобы она бы ее абсолютно голой видели пару десятков мужчин у нас единственный.
Здорово. Вот бы моя согласилась на что-то такое... На пляже летом уговорил надеть старый узкий купальник который носила когда ещё брила письку..и так классно вышло - волосы видно очень из под трусов и по ногам тоже растут ..все оборачивались прямо а она потом обернулась полотенцем а я чуть не кончил
 

Fan_Tast

Форумчанин
Форумчанин
Меня это заводит и супруга по моей просьбе не раз хулиганила. Самый яркий случай был несколько лет назад в Австрии, куда мы поехали отдыхать семьей. Перед поездкой а узнал, что в комплексе бассейнов в Бадене, есть часть СПА, которую народ посещает без одежды. Супругу я начал подготавливать сильно заранее, но она все отнекивалась и вот настал день X. Сначала мы приехали и побыли в общей зоне с бассейнами, потом, я предложил супруге пойти внутрь, на что не встретил никаких возражений. Мы попали внутрь, где милая женщина выдал нам полотенца для, того, чтобы не заворачиваться в них, а класть под ноги. Супруга разделась без всяких возрождений, а дальше меня ждал сюрприз, накануне, она не только выбрила лобок оставив аккуратный треугольничек волос, но еще подстригла там волосы. При этом, мне она ничего не сказал, и я понял, что она готовилась к этому посещению. Я ожидал, что она будет прикрываться полотенцем, но нет мы посидели в сауне, дальше едва прикрывшись прошли в джакузи, но самое большое удовольствие я получил, когда супруга пошла мыться в душевой. Публика была вся приличная, и никто в открытую не пялился, но на красивую женщину мужчины все равно обращают внимание. Когда мы вышли супруга рассказала, что много раз ловила на себе взгляды. Я несколько раз уговаривал жену на разные приключения, но такой опыт, чтобы она бы ее абсолютно голой видели пару десятков мужчин у нас единственный.
У нас аналогичный случай был в Чехии Причем неожиданно. Пошли в сауну при отеле ничего не подозревая, а там все голые! Ну, нас этим сильно не смутишь, свингерский опыт есть, но было прикольно. Особенно тяжело пришлось, когда в парилке рядом сидела девочка подросток))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Особенно тяжело пришлось, когда в парилке рядом сидела девочка подросток))
Даже здесь нужно упомянуть педофилию? Заебал!
Ещё раз увижу даже малейший намёк, заблокирую навсегда 8)
 

Dennis

Неофит
Новичок
Мы с женой на море. Вечер, за линией пляжа берег резко поднимается вверх и там огни и гуляют люди, но сам пляж пустынен и в полумраке. Мы с женой плаваем, я подплываю к ней и развязываю сначала верхнюю часть купальника, а потом и нижнюю. Говорю жене, чтобы она не спешила выходить, а сам отправляюсь сжимая свою добычу на пляж. Устраиваюсь на берегу и жду, через некоторое время жена начала выходить. Дно было достаточно пологим, так, что достаточно долго надо было пройти, где-то по колено в воде. Мне казалось, что супруга выходила очень долго, она не пыталась прикрыться, грудь покачивалась в такт шагам. Подойдя жена попросила пакет с сухой одеждой и достаточно долго попадала ногой в узкие джинсы. Когда мы уже оделись и собрались, вдруг недалеко зазвонил телефон, его экран высветил пару, которая все это время сидела совсем недалеко. После этого пляж мы покинули достаточно быстро. И я и супруга при этом поняли, что парень и девушка на пляже прекрасно видели, что она была без одежды.
 

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
В отеле был комплекс из разного рода парилок, зашёл в одну ,где всё плиткой уложенно и пар время от времени подается. Пара много и сразу не обратил внимание, на двух девушках небыло верхней части купальников, а они так ещё в поясницах прогнулись и сидели вызывающе выставив вперёд груди, ну я потупил чуток, выбежал и к жене сразу, так мол и так хулиганят без тебя. Моя пошла посмотреть и вместе с этими девками там посидела без верха, понравилось.Нам это очень зашло, смущать мужичков,за две недели тамошнего пребывания именно в эту парилку(не сильно освещённая плюс пар)бегали с ней на постоянной основе перед закрытием ,эмоций хапнуть. Сидеть просто с сиськами наружу жене наскучило быстро и наши игры усовершенствовались. Заходили внутрь, парилка не большая, ночь, сидит в ней немного люду, как правило пара и пару мальчиков, садились где осталось место и моя со словами тут жарко снимала верх купальника. Как правило один да выйдет в смущении. А чуть погодя, убедившись, что оставшиесе не устроят скандал, моя оборачивала бёдра полотенцем и снимала трусики. Реакции естественно разные были и если снова всё нормально. То был ещё один фокус, форсунки включались внезапно заполняя комнату паром. И как правило новичков пугали слегка обдавая паром ноги. Так моя при благоприятных зрителях в момент подачи пара подскакивала как бы испугавшись, естественно полотенце оставалось на полке. И вот тут все могли её увидеть голенькую, как бы в торопях забирающую у меня свои трусики. Очень заводило.
 

Андрос

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
а вот у меня случай был- пошли летом гулять- девушка моя без трусиков, в коротком платье. зашли в кафе, она несколько раз ножки чуть раздвинула, как бы случайно,, когда мужчина (он с женой в кафе кофе пил) смотрел на неё. он бедный аж покраснел. жена ему- что с тобой???7
 

Dennis

Неофит
Новичок
Уговорил жену одну пойти на свадьбу подруги. Как описать фасон ее платья - тяжелая блестящая труба на бретельках. Уговорить оставить бюстгальтер дома было просто, с трусиками было сложнее, все же платье было выше колен. Ну, вот, после всех причесок и наведения красоты, жена отправилась на торжество. Все это время я прибывал в сильно возбуждении. Когда она вернулась, я пристал к ней с расспросами. Оказалось, что с ней сразу стал танцевать знакомый парень, он был выше ее ростом, а из-за формы платья небольшая но торчащая грудь жены моталась в нем ничем не стянутая. Он вернулся к своей компании, а дальше жену поочередно пригласили оттуда все кавалеры, а ее розовые соски стали главной темой обсуждения вечера, так, что это даже достигло женской части общества. При этом часть кавалеров робко спускали руку ниже талии, но им и в голову не могло прийти, что под недлинным подолом платья ничего нет. Возвращаясь к форме платья из-за его формы жена могла из него просто выскользнуть, мысль об этом меня дико заводила.
 

single99

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Загорали с женой в Коктебель на нудике. Мимо ходят одетые прохожие и некоторые
в упор смотрят на киску и грудь моей жены. Думал что буду ревновать, но нет. Наоборот, дико возбуждает плюс гордость за жену, какая она у меня привлекательная и она моя. Пусть завидуют.
 

лева

Неофит
Новичок
Если есть среди Вас те, кого заводит когда пялятся на ваших жён, подруг, родственниц и у кого стоит, когда Вы их показываете. Хочу пообсуждать их с вами, фото без интима приветствуются. Пишите в личку сразу с фото. Отвечу гифками и кучей вопросов. Только те кто не ссыт!!!
Это для тех, кто не прочитал в другой теме....
Заводит и ещё как! Фоткал друг на даче мою
 

миша60

Допущенный
Новичок
меня тоже возбуждает когда на жену смотрят другие мужчины только вот ходит она дома в халатике на голое тело после бани и это вижу только я и бывает свояк когда в гости приезжает знает что у жены под халатиком ни чего нет
 

Kavin Serj

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В всяких "неофициальных" ситуациях приучил жену ходить без лифчика и трусиков. Курьеров встречает только в очень свободной майке. В которой и с боков если рукой пошевелить - сисечки светят, и если вперед чуть нагнуться - от груди до лобка все проглядывается.
А показать голой только на природе прошу топлесс загорать. Да в бане, когда массаж делаю, тряпочки снимаю и переворачиваю по-хозяйски, но писечку все же прикрываем.
 

Андрос

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
согласен с предыдущим !!! свою тоже приучил. если была дома без трусиков или лифчика- так и остается. сейчас правда стесняться стала
 

Just Nikol

Форумчанин
Форумчанин
Летом, когда вечером ходили прогулятся, часто просил жену не одевать бюстик и трусики....она была маечке и короткой джинсовой юбке....меня это дико заводило она тоже была какая то возбужденная...все заканчивалось сексом где то в подьезде или в кустах. Еще нравилось когда в машине ехали, она снимала трусики и расставляла ноги....я одной рукой рулил а второй ласкал ее письку....классно было...
 

Berlusconi

Неофит
Новичок

Вложения

  • IMG_20230219_000414.jpg
    IMG_20230219_000414.jpg
    295,5 КБ · Просмотры: 276

Cola

Неофит
Новичок
Не раз думала тоже о подобном, но мужу никогда не говорила, это скорей в духе внутренней фантазии, что к нему приходит коллега/знакомый, мы все сидим за столом или на диване, общаемся на разные темы, а я сижу только в шортах, но все ведут себя так будто ничего не происходит.
 
Верх