Групповая мастурбация. Реал. Москва и МО. т. № 1

Вы волнуетесь и нервничаете когда речь идёт о реальных встречах?

  • Да

    Голосов: 237 60,8%
  • Нет

    Голосов: 141 36,2%
  • Никакой реакции

    Голосов: 12 3,1%

  • Всего проголосовало
    390
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex1972

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Если встреча планируется в Москве, то этой темы достаточно.
В Москве.

У кого есть опыт, в организации подобных встреч, делитесь. Давайте начнем обсуждение.Опыта я не имею, потому расчитываю на участие. Мальчики и девочки, давайте встретимся. Найти место тоже не сложно. Хотелось бы собрать не менее 5-6 участников. Хватит дрочить в одиночку)
 

balumba

Неофит
Новичок
согласен, что многие отваливаются на этапе переписки, но иногда получается найти человека, конечно хочется для постоянной мастурбации, пока максимум лишь пару раз встречался с парнем и дрочили на белье его жены, хотелось бы продолжения в таком формате, но он исчез, может здесь есть кто по данной теме? Мск
есть желание попробовать
 

balumba

Неофит
Новичок
и возможность есть)

У кого есть опыт, в организации подобных встреч, делитесь. Давайте начнем обсуждение.Опыта я не имею, потому расчитываю на участие. Мальчики и девочки, давайте встретимся. Найти место тоже не сложно. Хотелось бы собрать не менее 5-6 участников. Хватит дрочить в одиночку)
опыта в организации нет, но я за встречу
 

Alex1972

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А девочки желающие есть?

и возможность есть)
Давайте предлагать варианты, у меня кроме гостиницы, мыслей нет.

Надо бы желающим обсудить нюансы в личке. Но тут , пока 50 сообщений не отправишь, лички нет. Надо бы что то придумать. Думаю не лучший вариант на всю страну место указывать.
 

bym_1999

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Давайте предлагать варианты, у меня кроме гостиницы, мыслей нет.
Самое элементарное и доступное - сауна!
Заказать сауну, придти пятерым мужикам - вообще никакого палева, а там дальше сказать администратору что вас всё устроило и что никаких доп услуг вам не нужно и приняться за дело. На пятерых два-три часа сауны раскидать - копейки.
 

Alex1972

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Самое элементарное и доступное - сауна!
Заказать сауну, придти пятерым мужикам - вообще никакого палева, а там дальше сказать администратору что вас всё устроило и что никаких доп услуг вам не нужно и приняться за дело. На пятерых два-три часа сауны раскидать - копейки.
Хотелось бы и девочек присутствие, хотя в общем в сауне это тоже не вызовет проблем. Единственное, там нет телевизора, парнушку включить. А по деньгам , это не проблема.
 

Den001

Форумчанин
Форумчанин
На форуме то девушек раз-два и обчëлся, а подписываться под такую тему наверное никто не станет.
Так что собираться придëтся сугубо мужским суровым коллективом))
 

Alex1972

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
На форуме то девушек раз-два и обчëлся, а подписываться под такую тему наверное никто не станет.
Так что собираться придëтся сугубо мужским суровым коллективом))
Ну тогда без порнухуи с девочками точно не обойтись.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
На форуме то девушек раз-два и обчëлся, а подписываться под такую тему наверное никто не станет.
Так что собираться придëтся сугубо мужским суровым коллективом))
Так?)Screenshot_20220606-193355_Browser.jpg
 

Den001

Форумчанин
Форумчанин
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх