Иногда можно и так, способы мастурбации

  • Автор темы Алёна
  • Дата начала

Strelez70

Форумчанин
Форумчанин
Я делаю это так: выбрав видео или фото по вкусу,эрегированный ствол беру в левую руку,поворачиваюсь на бок,оттягиваю шкурку книзу и держу член в напряжении тем самым головка члена так наливается кровью,что аж приятно побаливает.Похлопываю себя легонько по яичкам и как только появляется смазка на верхушке головки размазываю её по уздечке,представляя,что это язычек девушки,оттягиваю оргазм,как можно дальше,а с приближением нажимаю на головку,происходит отток крови и оргазм откладывается,затем массирую очень медленно, место под яичками,головка набухает вновь и сочится предэякулянтом и не всилах больше терпеть я даю члену кончить,сперма выстреливает из меня,как из бронзбойта,я иногда рот рукой прикрываю,чтобы не сорваться и не закричать,иногда среди ночи меня будит мой стояк с желанием повторить...всё это я проделываю медленно и не спеша и думаю,что не зря,потому,что ощущения получаются очень яркими и чувствительными.
 

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Да,конечно юноша,место это где находится твоя простата,а точнее предстательная железа,благодаря которой ты испытываешь приятные ощущения и эрекцию,а если ее,то ты можешь кончить даже не дотрагиваясь до ствола.
Автор скорее всего имеет ввиду, что стимуляция с внешней стороны. Как раз та точка которая наоборот задерживает семяизвержение:zadumalsya: Поэтому странный случай. Хотя с другой стороны, с маслом возможно и другие ощущения. Не знаю, не до думался до такого в юности;-]. Хотя вместе в деревне и именно на велосипедах выезжали в поля. Где однажды решили позагорать и достали к солнцу члены. Показали друг другу и не более.
 

ggg55

Неофит
Новичок
Автор скорее всего имеет ввиду, что стимуляция с внешней стороны. Как раз та точка которая наоборот задерживает семяизвержение:zadumalsya: Поэтому странный случай. Хотя с другой стороны, с маслом возможно и другие ощущения. Не знаю, не до думался до такого в юности;-]. Хотя вместе в деревне и именно на велосипедах выезжали в поля. Где однажды решили позагорать и достали к солнцу члены. Показали друг другу и не более.
Да, это и имею ввиду. Я сам очень удивился когда понял, что получаю кайф от этого, ибо никогда об этом нигде не слышал. Может у кого то здесь также как у меня? Или может кто то даст какие либо советы?
 

popazol

Форумчанин
Форумчанин
Как-то подростком в городском душевом павильоне видел чрез дырку в соседнюю индивидуальную кабинку со своей раздевалкой и т.д., как один мужик дрочил. Он резко кулаком сдвигал с головки крайнюю плоть, замирал и медленно, секунд десять возвращал плоть в первоначальное состояние. Так он "издевался" над собой и надо мной (у меня аж шея затекла за ним подглядывать!) минут тридцать. Не меняя темпа и способа, он довольно-таки обильно кончил. Я пробовал его способ, но у меня ничего не получалось, ибо уздечка у меня к тому времени была порвана и плоть на вздутую головку надо уже с усилием надвигать. Потому решил по-другому: намылил член и кулак и, не двигая кожицу, просто кулаком изображал крайнюю плоть и делал, как он, резкое движение по члену к животу и медленно в обратную сторону. Был прикольно, но кончил я через три минуты.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Я купил новую лейку для душа и один из режимов там бьющая узкая струя, как швейная машинка строчит. Направил её на открытую головку и получил такой сногсшибательный кайф. Теперь когда принимаю ванну, дрочу этой струёй душа.
 
Верх