Из киски (влагалища) в рот

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Из своей письки в рот все женщины принимают. Во всяком случае в моей практике не случалось по другому.
В моей практике тоже, причём принимают это спокойно, как так и должно быть.
 

Alexander11

Неофит
Новичок
Многие мужчины во время секса любят вытащить член из киски и дать его в рот женщине или её мужу.
я уже писал здесь о том, что именно в таких обстоятельствах сделал свой первый миньет - в очередной раз, когда мужчина вытащил член из влагалища жены и хотел дать ей в рот она его отстранила, а я был рядом и подставил свой рот. И всё, мужчине понравилось и он трахал меня в рот пока не кончил.

Расскажите у кого было такое?
Хотелось бы попробовать
 

Truwor

Неофит
Новичок
Здесь очень важно, что бы другой мужчина мне нравился так же, как моей жене. Первый раз такое с нашим другом-любовником мне было очень страшно, но мы готовились к этому заранее, и я был настроен, поэтому сам по себе такой процесс, когда друг выходит своим членом из писы жены и даёт его мне в рот является очень возбудительным, причём для нас всех троих. Чаще всего такое происходит, когда жене нельзя кончать в пису из-за высокой вероятности забеременеть, поэтому наш друг, дойдя до своего оргазма, выходит из писы жены и совершает свой оргазм кому то из нас в рот. После его оргазма мы все целуемся. Если он жене кончил в рот, то жена целуется со мной, сверху меня, так что его сперма из её рта вытекает ко мне в рот. А если он кончил мне в рот, то я целую жену сверху, и его сперма из моего рта перетекает в её рот, а затем он целует жену и его сперма из её рта возвращается обратно к нему, только уже в его рот. Часто такое бывает, когда мы с женой в позе 69, жена сверху, раком надо мной, а он своим членом в жене. В таком случае он просто перед своим оргазмом выходит своим членом из писы жены и сразу даёт и кончает мне в рот. Так и наслаждаемся.
 

Holodok

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Здесь очень важно, что бы другой мужчина мне нравился так же, как моей жене. Первый раз такое с нашим другом-любовником мне было очень страшно, но мы готовились к этому заранее, и я был настроен, поэтому сам по себе такой процесс, когда друг выходит своим членом из писы жены и даёт его мне в рот является очень возбудительным, причём для нас всех троих. Чаще всего такое происходит, когда жене нельзя кончать в пису из-за высокой вероятности забеременеть, поэтому наш друг, дойдя до своего оргазма, выходит из писы жены и совершает свой оргазм кому то из нас в рот. После его оргазма мы все целуемся. Если он жене кончил в рот, то жена целуется со мной, сверху меня, так что его сперма из её рта вытекает ко мне в рот. А если он кончил мне в рот, то я целую жену сверху, и его сперма из моего рта перетекает в её рот, а затем он целует жену и его сперма из её рта возвращается обратно к нему, только уже в его рот. Часто такое бывает, когда мы с женой в позе 69, жена сверху, раком надо мной, а он своим членом в жене. В таком случае он просто перед своим оргазмом выходит своим членом из писы жены и сразу даёт и кончает мне в рот. Так и наслаждаемся.
Изумительное и очень возбуждающее повествование! Как же не легко найти единомышленников в своём городе...((( Очень давно был похожий опыт, тоже с другом семьи.
 

Truwor

Неофит
Новичок
Изумительное и очень возбуждающее повествование! Как же не легко найти единомышленников в своём городе...((( Очень давно был похожий опыт, тоже с другом семьи

Изумительное и очень возбуждающее повествование! Как же не легко найти единомышленников в своём городе...((( Очень давно был похожий опыт, тоже с другом семьи.
Как это часто бывает, сначала всё случилось случайно, ну почти, на свадьбе подруги жены, зимой в деревне, в местном кафе, где поздно ночью нам пришлось лечь где попало, втроём с ещё одним мужчиной, старше нас, приятным, который весь вечер оказывал знаки внимания моей жене, он же нашёл где заночевать, в каком то тёмном чулане, а так же раздобыл ведро тёплой воды и таз, чему жена была несказанно рада. Мы сами ему предложили лечь с нами, не на морозе же ему оставаться. Ну, а потом всё случилось как то само собой. Выпившие были довольно, особенно я. Сама обстановка уже возбуждала, ещё с вечера, когда они очень красиво смотрелись в медленном танце вместе, брутальный мужчина и стройная хрупкая моя жена в облегающей мини, на шпильках и в полупрозрачной блузке, под которой просматривалась её прелестная грудь.
 
Верх