Из киски (влагалища) в рот

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Многие мужчины во время секса любят вытащить член из киски и дать его в рот женщине или её мужу.
я уже писал здесь о том, что именно в таких обстоятельствах сделал свой первый миньет - в очередной раз, когда мужчина вытащил член из влагалища жены и хотел дать ей в рот она его отстранила, а я был рядом и подставил свой рот. И всё, мужчине понравилось и он трахал меня в рот пока не кончил.

Расскажите у кого было такое?
 
Последнее редактирование модератором:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Тема про «Минет после анала» уже есть. Значит пусть здесь будет тема «Минет после вагинала» :smeh: :smeh:

Название темы и первый пост поправил.
Делитесь впечатлениями, коллеги! :BRAVO:
 
Последнее редактирование:

Знаток

Форумчанин
Форумчанин
Тема про «Минет после анала» уже есть. Значит пусть здесь будет тема «Минет после вагинала» :smeh: :smeh:

Название темы и первый пост поправил.
Делитесь впечатлениями, коллеги! :BRAVO:
Спасибо большое!
Минет после вагинала делали и мои женщины мне и я сам делал не раз любовникам моей жены, и с другими женщинами и их любовниками. Для меня это самое сладкое в оральном сексе - есть возможность взять в рот член, который только что был глубоко внутри Женщины, со всеми вкусами, запахами и ароматами секса. Очень сильно возбуждает, когда любовник говорит жене - Смотри, твой муж у меня сосёт после твоей пи...ды...
 

popocnik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Многие мужчины во время секса любят вытащить член из киски и дать его в рот женщине или её мужу.
я уже писал здесь о том, что именно в таких обстоятельствах сделал свой первый миньет - в очередной раз, когда мужчинахйх вытащил член из влагалища жены и хотел дать ей в рот она его отстранила, а я был рядом и подставил свой рот. И всё, мужчине понравилось и он трахал меня в рот пока не кончил.

Расскажите у кого было такое?
было похоже, описал излишне подробно, был вынесен в отдельную тему, кстати - рассказ закончил, там сочно так. Сподвигло именно, что член оттуда
 

maksmakson

Неофит
Новичок
Если ты в роли куколда, то ртом подготавливаешь и парня и девушку. Потом во время их траха подлизываешь обоих, куда достанешь языком. Ну и в конце он кончает тебе в рот- это тебе как награда. Обычная практика
 

poput4iK

Форумчанин
Форумчанин
Занятие ... довольно интересное .... но на любителя . к коим и давно отношусь :radueca:
Совершенно верно! Для нас с женой такой момент не только не проблема, а наоборот, желанный момент. Для нее и для меня - это "соки любви". Так что всё норм.)
 

Prghog

Форумчанин
Форумчанин
У меня с женой постоянно так - каждый секс завершается в ее ротике. С бывшими было и так, что доставал из одной и другая сосала.
 
Последнее редактирование:

Kaktus

Неофит
Новичок
Да иногда очень хочется вытащить из киски и в рот дать, но жена не берет. В рот только чистый член
 

Бывалый

Неофит
Новичок
Обычная практика. Обычно меняем несколько раз. При смене жена обычно подсасывает. Один раз в азарте чуть после анала не соснула)) вовремя остановил))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование:
Верх