Изменил с девушкой брата, что делать ?

sania046

Неофит
Новичок
Всем привет, есть история как я случайно переспал с девушкой брата, он не знает, было все как-то случайно. Сказал что мой член больше и ей он очень понравился, застукала меня в душе и пошла жара. Как думаете рассказать брату или нет о данной истории ?
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Это зависит от ваших отношений.
От ваших отношений с братом, от отношений брата с его девушкой и ваших отношений с его девушкой.
Лучше, чтобы этого никто не узнал никогда. Мужчине не к лицу рассказывать о таких победах.
 
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Да, нет, просто потрахаться захотела :smeh::smeh::smeh:
 

Romych

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет, есть история как я случайно переспал с девушкой брата, он не знает, было все как-то случайно. Сказал что мой член больше и ей он очень понравился, застукала меня в душе и пошла жара. Как думаете рассказать брату или нет о данной истории ?
Брат у тебя один, а шалав дохерища, открой ему глаза! Ну, может и огребешь пиздюлей, но избавишь его от шлюхи!
 

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет, есть история как я случайно переспал с девушкой брата, он не знает, было все как-то случайно. Сказал что мой член больше и ей он очень понравился, застукала меня в душе и пошла жара. Как думаете рассказать брату или нет о данной истории ?
Продолжать жару без брата))
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Мне кажется, что продолжать нужно именно с братом. Родные же и девочке будет хорошо.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Мне кажется, что продолжать нужно именно с братом. Родные же и девочке будет хорошо.
...Вот правильный совет,а то говорят - выгнать шлюху,то да сё...И что,новую найти,или фригидку ебанутую,которая будет не ебаться с другими,а ебать ему мозги?!...Разводить на тройник и жарить на пару с братом!
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Конечно в два члена жарить. Это же кайф и для девочки и для парней.
 

алексей 19799

Неофит
Новичок
у меня случилось с женой младшего брата. мне 42 ей 25. новый год отмечали все вместе. попили неплохо. под утро брат ушел спать . а его жена присела рядышком на кухне, конечно тоже пьяная. ну и сначала рукой в штаны залезла. до секса дело не дошло . просто за щеку взяла.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх