Я не люблю...

Snark

Форумчанин
Форумчанин
Терпеть не могу себя самого, когда плохое настроение и ничего не хочется, когда не чувствуешь в себе той самой божественной искры, когда нет сил улыбаться и радоваться
 
A

angel

Гость
...блять, бесят юные дрочеры в аське...вот прямо сейчас... :dwarf:
да уж...они у мну вызывают бешенство не в меньшей степени, можно подумать мне больше занятся нечем...
А еще бесит тупизм ...и ..пьяные рожи в транспорте....и еще много чего о чем предпочитаю...помолчать...
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Хотела стих написать... :) А он у нас уже есть.
 
Последнее редактирование модератором:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
да уж...они у мну вызывают бешенство не в меньшей степени, можно подумать мне больше занятся нечем...
А еще бесит тупизм ...и ..пьяные рожи в транспорте....и еще много чего о чем предпочитаю...помолчать...
:butcher: бесят,бесят,бесят....пьяные....вонючие....и еще бомжи в общественном транспорте...разляжется такой вот в метро и вонища на весь вагон...а ты млин терпи и жмись в углу....фу....противно...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
:butcher: бесят,бесят,бесят....пьяные....вонючие....и еще бомжи в общественном транспорте...разляжется такой вот в метро и вонища на весь вагон...а ты млин терпи и жмись в углу....фу....противно...
Оно, конечно, противно, не спорю, но вот только не все из них дошли до такой жизни по своей воле... Обществу плевать на граждан и, когда один из них попадает в печальную ситуацию, оно не стремиться помочь ему, а, наоборот, иной раз, втаптывает еще глубже. Это не приятные субьекты, но они заслуживают жалости... Не все из них скатились до такого, пропив все нажитое, далеко не все...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
:butcher: бесят,бесят,бесят....пьяные....вонючие....и еще бомжи в общественном транспорте...разляжется такой вот в метро и вонища на весь вагон...а ты млин терпи и жмись в углу....фу....противно...
а у нас в метро таких нет...их просто не пускают
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Оно, конечно, противно, не спорю, но вот только не все из них дошли до такой жизни по своей воле... Обществу плевать на граждан и, когда один из них попадает в печальную ситуацию, оно не стремиться помочь ему, а, наоборот, иной раз, втаптывает еще глубже. Это не приятные субьекты, но они заслуживают жалости... Не все из них скатились до такого, пропив все нажитое, далеко не все...
темка я думала о том,что мы не любим....без разговоров о морали....это отдельная тема,кто куда скатился и по каким причинам...
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Ты, когда покупать соберешься, меня за недельку предупреди чтоб я с района свалил, а то зацепишь ненароком... а мож и спецом... :rofl:


вы в одном районе живете?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
темка я думала о том,что мы не любим....без разговоров о морали....это отдельная тема,кто куда скатился и по каким причинам...
Ты сегодня не в духе шоль??? Я лишь мнение высказал, чего так взрываться то...)))

вы в одном районе живете?
В соседних, между нами 5 автобусных остановок...)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ты сегодня не в духе шоль??? Я лишь мнение высказал, чего так взрываться то...)))
при чем тут не в духе? ;o я не совсем поняла при чем тут ,кто куда и как скатился.......
когда едешь с такими в одном вагоне,как-то не до жалости к ним...вот честно...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ты сегодня не в духе шоль??? Я лишь мнение высказал, чего так взрываться то...)))
А по-моему она совершенно без тени зла высказала очень правильное и точное замечание. У каждого человека есть что-то, что он не любит, и мы здесь высказываем что кого бесит, без обсуждения моральных аспектов этого.
Кроме того я практически уверен, что бомжи эти просто сами не хотят жить согласно общепринятым меркам. Я так думаю, что если бы им хотелось, то трёхкопеечную работу они себе бы нашли - санитаров, уборщиков, сторожей, грузчиков всегда не хватает. Да, профессии эти не сахар, но всё-же лучше чем ничего. Просто они не хотят. И думаю в защите нашей они не нуждаются, потому что им насрать на окружающих.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
А по-моему она совершенно без тени зла высказала очень правильное и точное замечание. У каждого человека есть что-то, что он не любит, и мы здесь высказываем что кого бесит, без обсуждения моральных аспектов этого.
Кроме того я практически уверен, что бомжи эти просто сами не хотят жить согласно общепринятым меркам. Я так думаю, что если бы им хотелось, то трёхкопеечную работу они себе бы нашли - санитаров, уборщиков, сторожей, грузчиков всегда не хватает. Да, профессии эти не сахар, но всё-же лучше чем ничего. Просто они не хотят. И думаю в защите нашей они не нуждаются, потому что им насрать на окружающих.
Каждый волен иметь свое мнение...)))
 

Onamon

Форумчанин
Форумчанин
:butcher: бесят,бесят,бесят....пьяные....вонючие....и еще бомжи в общественном транспорте...разляжется такой вот в метро и вонища на весь вагон...а ты млин терпи и жмись в углу....фу....противно...
На то он и общественный :dwarf:

По сабжу: бесят "гопники" и прочее уличное дерьмо.Пиздить надо так, чтоб семки в клюв не поднимались :butcher:
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Раньше очень не любил, когда кончалось пиво и были закрыты уже все магазины..
Теперь не пью, так вроде все устраивает :)
аа.. зиму не люблю - холодно
кошек не люблю, если срут,
собак не люблю, особенно маленьких, которые как выбегают на улицу, сразу гавкают на всех,
соседей не люблю, когда долбятся в стенку. они уверены, что у них телевизор не показывает из за моего
компутера. А что вместо антенны у них гвоздь, привязанный к проволоке, никого не волнует.
начальника не люблю, он любил спорить о вещах, в которых ничего не смыслит.
(что с монитором?
- не включается
а ты на него драйвера поставил?)
долбоеб..
Руководство не люблю, когда задерживают зарплату по 68 дней. казлы, если к новому году не выдадут,
придется разместить анкеты с их email адресами на сайтах типа "гей.ру"
ладно хватит.. я так-то добрый.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Я не люблю фатального исхода.От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
В которое болею или пью.

Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или, когда все время против шерсти,
Или, когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья,


Нет жалости во мне и неспроста -
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.

В. Высоцкий
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
не люблю кидалово. пол не имеет разницы.
не люблю не пунктуальных людей. если сказал что в такое то время то то будет. сделай. сам я так же делаю, обещал, сделал
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Почему я раньше не видел этой темы? :)
1) Ну разумеется я не люблю предательство, особенно смешно, когда его чем то оправдывают, а оправдывают, разумеется всегда.
2) Не люблю детей. Потому что не понимаю за что мне любить чужого ребенка и почему я должен умиляться его фотографиям для меня тоже загадка.
3) Не люблю свою страну, потому что любовь к родине должна быть ответной, а наше правительство любит только себя. (да да я не собираюсь рассматривать страну, как кусок земли с березками, которая меня "родила" якобы). Все что у меня есть и чему я обязан так это родителям, друзьям и самому себе, а не родине.
4) Не люблю когда обливают грязью своих жен, мужей, любовниц и любовников. Не важно бывших или нет. И ненавижу это слушать.
5) Не люблю ФК "Зенит" и Розембаума.
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Не люблю пассажиров, сидящих до последнего, а потом, рассталкивая всех, лезут со словами "вы выходите?". Нет, бля, если бы выходил, уже вышел.
Не люблю смайлики, это как закадровый смех, который тоже не люблю.
Не люблю креативщиков, считающих, если исковеркать русский язык, то получится классный слоган. Приходи не вечеGREENку. Не тормози, сникерсни.
Не люблю мальчиков-мажоров, деток нужных людей, которых у нас до х@я в организации. Умеют придумывать, но не умеют делать. На аргументы, почему их идеи невыполнимы, говорят - я в этом ничего не понимаю, но надо же что-то делать.
Не люблю сотрудников, основным средством производства которых является компьютер, не желающих обучится работе на нем. (На совет - скопируйте файл nnnn в директорию mmm и распечатайте с другого рабочего места, замечают, что-то вы слишком сложно объясняете. На просьбу открыть диск C: - я не умею... и что вы так возмущаетесь, я же не программист.)
 
Верх