Как долго не кончать и как помочь быстрее кончить

WineLover

Форумчанин
Форумчанин
Вот именно эта проблема у меня, боюсь быстро закончить, стыдно как-то
Я когда в первый раз пришёл, то я вообще не кончил. У меня он минут через 40 упал и усё)) Мне сказали: "Придёшь в следующий раз заканчивать".
но мне просто не повезло. Попал к какой-то девке, совершенно которая не в моём вкусе: блондинка (мне больше чёрненькие по вкусу, как у меня на аве), тощая, да ещё и гопница натуральная))) Через неделю сходил к другой и всё получилось. Я её целый час трахал с каменным стояком, при этом не кончая. Она даже сказала, что моей девушке повезло)
Если быстро кончаешь, просто попробуй сильно не усердствовать и умерить пыл. Или если чувствуешь приближение, то просто прекращай всякую стимуляцию (в случае с сексом - вытаскивай и ласкай руками/губами женщину, чтоб у неё не спадало возбуждение), потом, когда чуть подостынешь, приступай по новой. Так и балансируй. Хотя я не знаю, как там происходит при проблемах с преждевременной эякуляцией. Слышал, что некоторые кончают даже не притрагиваясь, от одного вида сексуального тела. Но у меня такого никогда не было, и мне при сильном возбуждении помогает вышеуказанная тактика.
 
Последнее редактирование:
Верх