Как отличить оргазм от симуляции

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
А как по мне - правда лучше! И чего тут смущатся! Если я занимаюсь сексом с девушкой - всегда стараюсь, что-бы она получила полное удовольствие! Если хотите - это моя "мулька", мой "таракан в голове". Да лучше я не кончу сам ( :) было и такое), но девушка будет довольна! Вот честно, если девушке "не как" , у самого настроение портится. И нет девушек, которые не способны кончить, есть парни, которые невнимательны к девушкам!
 

ghghgh7

Форумчанин
Форумчанин
пункт 10
+ после оргазма смазка женщины часто напоминает высохший клей, катышки на волосах, на яйцах.

правда при 3-6 разах в день, смазки мало и не поймешь в каком она состоянии. :confusion:
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
А я ТАК стал думать после любовницы, но это я. :girl_werewolf: Я весь "не как у людей".
Ну и ладно.И не будем спорить. :smeh:RINK:
:friends:

А как по мне - правда лучше! И чего тут смущатся! Если я занимаюсь сексом с девушкой - всегда стараюсь, что-бы она получила полное удовольствие! Если хотите - это моя "мулька", мой "таракан в голове". Да лучше я не кончу сам ( :) было и такое), но девушка будет довольна! Вот честно, если девушке "не как" , у самого настроение портится. И нет девушек, которые не способны кончить, есть парни, которые невнимательны к девушкам!

И это абсолютно верно! Женщина должна кончить. И лучше если не один раз. Иначе секс неполноценен.
 

Никол

Неофит
Новичок
Пёрни, если она обратит внимание на это и резко начнёт гнать на тебя, то она стимулировать 100%
 

Дон Хуан

Форумчанин
Форумчанин
А мне даже нравится, когда девушки симулируют. Более того, я сам в начале акта прошу их кричать, потому что меня это ещё больше возбуждает
 
Верх