Как соблазнить резведенную женщину

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Старик всю жизнь пытался угодить бабе, даже не задумываясь об адекватности ее хотелок. Вот и остались оба у разбитого корыта.
Да как же он пытался угодить, если ей постирать его портки даже было не в чем)
Безхребетный, безвольный мужик терпел унижения от своей вечно недовольной жены, которая лишь хотела лучшей для себя жизни. Но он то этого не знал, у него на уме только рыбалка была)
И когда начали сбываться её мечты, у неё просто крышу сорвало)
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Любая версия хороша, потому как освещает понимания людей, каждый видит по своему.

Если по теме, мне порой кажется, что соблазнить замужнюю проще)
Нет, я не обобщаю, но с замужними женщинами порой даже пугающе опасно, например выпивать в их компании))
 
Последнее редактирование:

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Только внутренний командир говорил, что не нужно. Флирт, не более, порой сам старался переключить внимание женщины на что-то другое. Потому что алкогольные напитки немного вывихивают мозг. Мне кажется, это крайне неловко переспать с замужней, при том, что мы дружим с её мужем. Но тенденцию отследил)).
 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин
Безхребетный, безвольный мужик терпел унижения от своей вечно недовольной жены, которая лишь хотела лучшей для себя жизни.
Собственно, вот и причина всех бед в семье - вечно недовольная жена, которая шпыняет мужа на каждом шагу, что бы он ни сделал, а он пресечь это психологическое насилие с ее стороны не может. А может и не хочет, такое тоже бывает. А огрел бы свою женушку пару раз вожжами - все, скорее всего, и наладилось бы. Бабские хотелки надо ограничивать, сами бабы женщины установить разумные границы своих потребностей могут исчезающе редко.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
... Бабские хотелки надо ограничивать, сами бабы женщины установить разумные границы своих потребностей могут исчезающе редко.
Наши хотелки, по возможности, нужно удовлетворять и тогда мы будем реализовывать все Ваши желания и хотелки)
... А огрел бы свою женушку пару раз вожжами - все, скорее всего, и наладилось бы...
А вот тут соглашусь, вдруг ей так понравится, что это будет единственным её желанием. Но тогда, иногда, она будет специально его провоцировать, чтобы получить заветное наказание)
 
Последнее редактирование:

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
Применительно к тем временам. Как он мог чего-то добиться? Только пойти в разбойники.

А можно дать и другую трактовку. Старуха дрянная. Но и старик тоже. Он подкаблучник. Он мог бы сам стать царем, но предпочитает выполнять указания старухи и полностью ей подчиняться.
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Вообще, если по тексту сказки проводить анализ, то у разбитого корыта старуха осталась потому что необузданное желание власти и уничижителное отношение к окружающим перешло все допустимые границы. Как говорится, меру знать надо. Старик, в свою очередь, пытался остановить эту вакханалию жадности и жажды власти, но при этом получил довольно сильный отпор. Да, безусловно, его слабохарактерность выдаёт в нём отсутствие какой либо воли обуздать жену, но нельзя говорить, что он не удовлетворил потребности старухи. Поэтому споры кто виноват, в данной сказке очень плохо отражают реальную действительность
 

Мерзавец

Неофит
Новичок
Или потому, что их мужья были несостоятельны и не смогли им ничего дать?
мужчина не обязан никому ничего давать по определению!
во временя Пушкина крестьянская семья была фундаментальной ячейкой общественного воспроизводства, в которой были востребованы вклады как мужчины, так и женщины.

Делать мем из сказки - неудачный пример, т.к. это всего лишь сказка, хоть её автором и был Пушкин
сказка - ложь, да в ней намёк. добрым молодцам - урок! ©

может кому урок не впрок?!
 

Chertovka

Администратор
Администратор
мужчина не обязан никому ничего давать по определению!
Поймала женщина золотую рыбку, рыбка ей говорит:
- Отпусти меня, и я исполню любое твоё желание!
- Хочу, чтобы муж никогда не говорил слово "нет".
- Готово!
Возвращается жена домой и говорит мужу:
- Дорогой, купи мне шубу.
- Да пошла ты нахуй!
 

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
Деду не нужно мирских благ, лишь бы мозги не пилила)))
Он мог бы и это устроить с помощью золотой рыбки. Отдельно от старухи. А старуху обеспечить. Но он от нее в какой-то психологической зависимости вроде как.
Такие зависимости бывают, причем не обязательно с людьми очень бедными. Одному парню изменяла жена, об этом все знали , кроме него. Друзья ему говорили, а он не верил, говорил - быть того не может, я же ее на руках ношу. Но потом убедился. А вскоре сел на 7 лет. Как только он сел, она стала жить с тем, с кем изменяла. На свиданки к нему не ездила. На свиданки ездила ее троюролдная сестра. Откинулся, занялся бизнесом. Родственники его думали, что он женится на той, которая к нему на свиданки ходила, а он к жене ...
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Он мог бы и это устроить с помощью золотой рыбки. Отдельно от старухи. А старуху обеспечить. Но он от нее в какой-то психологической зависимости вроде как.
Такие зависимости бывают, причем не обязательно с людьми очень бедными. Одному парню изменяла жена, об этом все знали , кроме него. Друзья ему говорили, а он не верил, говорил - быть того не может, я же ее на руках ношу. Но потом убедился. А вскоре сел на 7 лет. Как только он сел, она стала жить с тем, с кем изменяла. На свиданки к нему не ездила. На свиданки ездила ее троюролдная сестра. Откинулся, занялся бизнесом. Родственники его думали, что он женится на той, которая к нему на свиданки ходила, а он к жене ...

 

Андрюшка

Форумчанин
Форумчанин

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, Рокси, возвращаясь к нашему разговору про замужних… Сейчас меня соблазняет 33-летняя, офигенская разведёнка. Двое детей. Дом. Бизнес. Самостоятельная. Говорит, что я её всему научил и что она любит. И хочет. Я говорю- нет. Никакой любви. Ну и та песня, ты знаешь. А она мне: я все понимаю, ни на что не претендую, но хочу трахнуться с вами (она меня на «вы»), потому что ни к кому из моих мужей, партнёров, любовников, прихвостней не было таких чувств как к вам! Че делать-то?!
 

Любитель минетчиц

Форумчанин
Форумчанин
Кстати, Рокси, возвращаясь к нашему разговору про замужних… Сейчас меня соблазняет 33-летняя, офигенская разведёнка. Двое детей. Дом. Бизнес. Самостоятельная. Говорит, что я её всему научил и что она любит. И хочет. Я говорю- нет. Никакой любви. Ну и та песня, ты знаешь. А она мне: я все понимаю, ни на что не претендую, но хочу трахнуться с вами (она меня на «вы»), потому что ни к кому из моих мужей, партнёров, любовников, прихвостней не было таких чувств как к вам! Че делать-то?!
..очень сожалею о Вашей ситуации...что тут посоветуешь...Ебите)))
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:
Верх