Как вы проводите лето? Всё про лето!

zreitd46

Форумчанин
Форумчанин
Вот и наступило лето.:plachet:

Товарищи по несчастью, как вы собираетесь провести этот летний сезон? Чем планируете заниматься?
Ходите ли вы летом на пляж, ездите ли на природу?

Как вообще относитесь к лету? Любите ли вы этот сезон года?
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Вот и наступило лето и новые подвиги нас ждут!

Как хочу провести? Конечно в многочисленных событиях! Во-первых, вело прогулки с людьми по новым местностям и городам подмосковья и самой Москве тоже. Во-вторых, как можно больше выбраться и пешком. Посетить различные места, парки, может музеи. Но главное как можно больше пообщаться с девушками. Надо как-то компенсировать дефицит общения. Не смотря на мои не актуальные качества для современного общества я хочу и дальше развивать то, что имею. Конечно что-то можно улучшиться, что-то изменить. Жизнь не предсказуема порой и удивительна. Продвижений у меня почти никаких нету. Разве что убеделися в том, что мне могут нравится девушки не смотря на не слабое увлечение ххх. Вот пообщаешься порой и тянет как-то к человеку. Пока больше раза никого не видел, да и мало было встреч с противоположным полом. Хочу вот еще побольше пообщаться этим летом. Планов много одним словом. Конечно врятли я лишусь невинности этим летом, но хочу максимум позитивно провести это время года.

На природу выбираюсь, на велосипеде, но может когда и без доведется чего. Сезон нравится. Длинные и теплые дни. Все вокруг зелено и свеже пахнет. Отношусь положительно, разве что излишнюю жару не очень люблю. На пляжи не хожу, сф мешает да и может не мое это. Я все же не красавец чтоб раздеваться на публике. Стесняюсь своего тела, хотя у уже не полный давно.
 

zreitd46

Форумчанин
Форумчанин
На пляжи не хожу, сф мешает да и может не мое это. Я все же не красавец чтоб раздеваться на публике. Стесняюсь своего тела, хотя у уже не полный давно.
Вот и я по этой причине не хожу.

Проблемы с весом...
Худеть пытался, около 4-5 лет удалось удержать вес в норме (согласись неплохой результат), а сейчас опять набрал.
Да, еще и осложнение получил после похудения. :(


У тебя сколько было лишних кг.? Как удается удерживать вес в норме? Благодаря велосипеду или же ты изменил кардинально свое питание?
Вот и наступило лето и новые подвиги нас ждут!
Да, ты оптимист я смотрю. :)
Удачи в подвигах!

Я лето провожу,так же как любой другой сезон года. Единственное отличие-выбираюсь на дачу. Там я отдыхаю душой.

Вот скоро отпуск (в июле) на целый месяц туда уеду.
Люблю там бывать. Особенно, когда людей нет (в будни).
Красота. 8)

Разве что убеделися в том, что мне могут нравится девушки не смотря на не слабое увлечение ххх.
Это неудивительно. Порнуха девушку не заменит.
Было бы странно,если бы тебе девушки не нравились. :)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
У тебя сколько было лишних кг.? Как удается удерживать вес в норме? Благодаря велосипеду или же ты изменил кардинально свое питание?

Да, ты оптимист я смотрю. :)
Удачи в подвигах!

Я лето провожу,так же как любой другой сезон года. Единственное отличие-выбираюсь на дачу. Там я отдыхаю душой.

Это неудивительно. Порнуха девушку не заменит.
Было бы странно,если бы тебе девушки не нравились. :)

И так чуть по порядку. Сейчас мой вес около 75-77 кг при росте 173-174 см где-то. Год назад, перед тем как я начал заниматься велоспортом я весил 89-90 кг. Питание не менял. Просто когда на весь день уходил меньше конечно ел и больше двигался. Однако за зиму я мало похудел. Почти просто сохранил вес не знаю почему даже. А ведь несколько раз в неделю выбирался на лыжные прогулки. Сейчас я стараюсь побольше ходить пешком и на велосипеде вот. Ощущаю себя легче и лучше. Конечно фигура еще наверное далеко от нормальной, но по крайней мере уже живот не выпучивает и его почти не видно.

Да я не оптимист, просто хочу поверить в лучшее. Спасибо за пожелания, но подвигов не так много и они малы с действительно подвигами.

У меня дачи вот нету. А так небось не плохо.

Ну просто просмотр ххх и все такое снижают вроде как интерес к девушкам. А тут была встреча просто. А у меня чуть ли не все время там.... встает. Так не ловко было общаться порой. Благо много сидели на скамейке и время от времени отпускало меня. Вот вижу не все так плохо оказывается. Хотя я пока выше уровня общения не могу подняться. Да и общение пока разовое было, вот если еще повториться и то там просто общение. В любом случаи я пока не смогу какой-либо девушке предложить отношения. Я ведь не знаю что и как это такое. А еще эти фобии. Я же даже позвонить боюсь людям, а не все люди часто сидят в инете как я.
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Название темы звучит масштабно. Ну я понимаю, звучало бы - как проводите отпуск летом? Видимо тему создал школьник у которого каникулы всё лето :) . А так получается:
1. Первого июня увольняюсь с работы.
2. Отдыхаю всё лето.
3. Первого сентября устраиваюсь на работу.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...хотела к лету похудеть на 5 кг...осталось еще 7...не успею уже...так что лета у меня не будет, млять...
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
...хотела к лету похудеть на 5 кг...осталось еще 7...не успею уже...так что лета у меня не будет, млять...
Я хотел на 15, получилось на 5, но теперь летом у меня стройка, так, что к концу лета думаю превысить планы...;)
 

Chertovka

Администратор
Администратор

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Я хотел на 15, получилось на 5, но теперь летом у меня стройка, так, что к концу лета думаю превысить планы...;)
Для таких результатов нужно строить небоскрёб:). Но мы верим в тебя. К концу августа ждём отчётов ( не построенный дом, а сброшенный балласт). Напоминалку себе выставил на 31 августа.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ничего в природе не меняется :smeh::smeh:

«Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи...»

А. С. Пушкин (очень давно)
 

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Вот и я по этой причине не хожу.

Проблемы с весом...
Худеть пытался, около 4-5 лет удалось удержать вес в норме (согласись неплохой результат), а сейчас опять набрал.
Да, еще и осложнение получил после похудения. :(


У тебя сколько было лишних кг.? Как удается удерживать вес в норме? Благодаря велосипеду или же ты изменил кардинально свое питание?

Да, ты оптимист я смотрю. :)
Удачи в подвигах!

Я лето провожу,так же как любой другой сезон года. Единственное отличие-выбираюсь на дачу. Там я отдыхаю душой.

Вот скоро отпуск (в июле) на целый месяц туда уеду.
Люблю там бывать. Особенно, когда людей нет (в будни).
Красота. 8)


Это неудивительно. Порнуха девушку не заменит.
Было бы странно,если бы тебе девушки не нравились. :)
Похудеть к лету легко))) Просто сходите на пляж и убедитесь, что вы меньше многих)) Дени Дэвито был долгое время любимцем всех женщин. Просто по тому, что у него щенячье глазки. Когда человек с чем то борется у него сильней откладывается жир который функционирует как броня, а когда бороться не с чем жир пропадает так как в нем больше нет нужды
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Верх