Как вы проводите лето? Всё про лето!

Онизм

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор
А то ты не видишь! Не внимателен ты сударь. Такое фото не возможно подделать. На лак ногтей обрати внимание)
Ты, сударь, тоже невнимателен)) Ты отвечаешь сударыне)))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
А то ты не видишь! Не внимателен ты сударь. Такое фото не возможно подделать. На лак ногтей обрати внимание)
...и в чем логика с лаком?...на обоих фото одинаковый лак и что дальше?...каким образом лак на ногтях подтверждает, что фото личное, а не стырено из инета?...ну, и кто из нас в танке, сударыня?...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...забыла по сабжу написать, блин...
СТИХ
...ккхм!...да...
Жопа липнет к табурету - значит наступило лето!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Уже август на исходе. Результат есть?
Вы пытаетесь у человека забрать 10 дней августа :). Может в эти дни и запланирован основной удар по лишним кг.
P.S. Честно говоря , самому не терпится услышать о результатах.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Так получилось что всё лето я в командировке, с 16 мая. Домой вернусь 31 августа.
Хорошо что здесь есть озеро, посреди казахской пустынной степи,иначе вообще грустно было бы
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Так получилось что всё лето я в командировке, с 16 мая. Домой вернусь 31 августа.
Хорошо что здесь есть озеро, посреди казахской пустынной степи,иначе вообще грустно было бы
В степи кроме коммандировочных никого нет? Жаркое лето в казахстанских степях?
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Небольшой городок на берегу озера, российские и казахские военные. И совсем немного гражданского населения
 

Chjuk

Форумчанин
Форумчанин
А я как обычный безработный, всё лето на нудике, ну и сплавлялся с рыбалкой пару раз...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Полосатенькая

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Лето провела в Москве. Ходила в парк. Получила кучу обломов. Сейчас осень наступает подумываю купить два качена капусты средних размеров, что бы было все свое натуральное.
 
Верх