Фантазии и зрительные образы при мастурбации? (т. 2)

gjhyj2008

Познавший свет
Кандидат в члены форума
...даже сказать страшно какие извращения мне грезятся...стесняюсь я)))))))...но чаще жёсткий групповой секс и никогда ничего гламурного и романтичного...персонажи все мне неизвестные и лица их не вижу...лица людей вообще не вижу ни в каких фантазиях...на одну и ту же фантазию мастурбирую несколько дней или недель...следующий сеанс "секса" не начинается с места предыдущего кончания, а начинается заново, обрастая новыми деталями, ракурсами, добавками...
У меня так же с фантазиями на тему глори хол. Кто тебе сосет, мужчина или женщина - неизвестно. Рисуй в своем воображении что угодно!

Посмотрите фильм CASHBACK возврат. Там чуть эротики есть.
У меня в детстве постоянно были такие фантазии, ток трахать, а у парня в фильме рисовать.
Хлопаешь в ладоши и всё вокруг замирает, ты подходишь к понравившейся девушке, трахаешь её как хочешь, потом бац и размораживаешь всех. А для неё непонятные ощущения, шла себе, как вдруг чувствует себя оттраханой и на неё смотрю я с улыбкой, она ничего не понимает. В магазине, на улице, да где угодно мечтаю что бы мог по желанию делать так, что бы люди замирали, замирало все, дождь, транспорт, время. И трахать и трахать. Но чтоб по желанию можно было выборочно отмирать нужных девушек))))
Да да да - офигенный фильм.
 
Верх