Фантазии и зрительные образы при мастурбации? (т. 2)

Van-GIG

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Причем хуем можно ощутить пугливую 20 летнюю задницу, уверенно дающую 35 летнюю и многоопытную, видавшую виды 50 летнюю
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Мне хочется подрочить совместно с молоденькой, путь ей было бы 18-20 лет, но чтобы очень красивая, с маникюром, и красивой подтянутой фигурой. Сначала дрочили бы сами себе, потом друг другу одновременно. Или чтобы девочек было сразу две. Они дрочили бы мой член и посасывали его, а я дрочил бы им. Хотелось бы довести их до оргазма одновременно, чтобы они извивались на моих пальцах.
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Ещё есть одна фантазия, хочу чтобы моя жена мастурбировала с каким-нибудь приятелем, у которого большой члн. И чтоб они дрочили друг другу до оргазма, а я рядом наблюдал и тоже дрочил.
У меня такое должно произойти)))..Ждем с женой!)).У тебя мечта, а у нас почти реальность!
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Мне хочется подрочить совместно с молоденькой, путь ей было бы 18-20 лет, но чтобы очень красивая, с маникюром, и красивой подтянутой фигурой. Сначала дрочили бы сами себе, потом друг другу одновременно. Или чтобы девочек было сразу две. Они дрочили бы мой член и посасывали его, а я дрочил бы им. Хотелось бы довести их до оргазма одновременно, чтобы они извивались на моих пальцах.
Вот ты кукловод!!)))
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Уже какой день дрочу как я ебу своих одноклассниц и учительниц! Смотрю общую фотографию 6-ого класса и всех по очереди ебу! Приятно вспомнить как я тискал этих девченок на переменках !
Девчонки потом дома тоже яростно теребили персики,мастурбировали не меньше,чем ты))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх