Фантазии и зрительные образы при мастурбации? (т. 2)

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
У меня меняются фантазии постоянно, сезонами, то я мастурбирую на фантазию о тройничке, то на лесби, но на БДСМ, в мою жизнь приходят и уходят разные темы. Иногда задерживаюсь по пол года на каких-то, бывают разовые фантазии, спонтанные. Пару лет меня преследует мысль внезапно поцеловать приятную девушку находящуюся рядом, коллегу на работе, или другую красивую, но обязательно, в той или иной мере, знакомую девушку. В такие моменты в груди до жжения доходит, страсть растет как лавина, но сдерживаюсь. Боюсь не поймет, женатый и все такое.
 

Хоуу

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
У меня во время несколько фантазий я вылизываю писю и попу женщине, ласкаю её ножки, меня страпонит женщина, секс в формате ММЖ, где я в пассивной роли, и секс с бывшей женой
 

TrustNoOne

Допущенный
Новичок
В мечтах было бы неплохо встретиться в сауне хорошей компанией (обеих полов), особо не парясь по поводу одежды... А потом... Дальше всё как-то смазано. Но очень интересно
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
В мечтах было бы неплохо встретиться в сауне хорошей компанией (обеих полов), особо не парясь по поводу одежды... А потом... Дальше всё как-то смазано. Но очень интересно
А я такую уже реализовал, теперь следующий этап. Давно о маме с дочкой мечтаю ...
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
а подробней можно!??
Ну а что тут поподробнее расписывать, хочется маму с дочкой выебать. Вот заводят меня темы инцеста. Но увы это пока только мечты:
Как мамаша на мне скачет, а я у ее дочурке писечку вылизываю, а потом меняются... Это же супер, особенно поочереди их пизденки потрахать, а может и не только пизденки.
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Мечт много. Если выбрать какую-то одну, то это будет мечта об умении становиться невидимкой и дрочить, не будучи видимым. Проникать в дома к понравившимся женщинам и дрочить на них, когда они занимаются повседневными делами. В магазинах дрочить на женщин в очереди. На работе сидеть под столами у коллег и дрочить, разглядывая их ножки. Проникать в женские туалеты и дрочить там целыми днями. Нюхать ступни женщинам, примеряющим обувь в магазинах, и дрочить. Как-то так.
Обучись осознанным сновидениям, и дрочи где хочешь )
 

popababushki

Форумчанин
Форумчанин

Homytof

Форумчанин
Форумчанин

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Да, активно практиковал. Но бросил. Сонные параличи с детства, начал изучать, нашел осознанные сновидения. Существуют практики как войти, как удержать внимание. Если интересно, в личке объясню, а то как-то не в тему тут.
Сам давно бросил, но опыт был интересный.

Осознанные сновидения - это как вообще? :ne:
Используя особые методы как бы засыпаешь оставаясь во внимании. Делаешь что хочешь, на что фантазии хватит. Ищешь знаменитостей, телепортируешься в другие миры, проводишь эксперименты, трахаешься с кем хочешь... На что хватить фантазии
 
Последнее редактирование:

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
Да, активно практиковал. Но бросил. Сонные параличи с детства, начал изучать, нашел осознанные сновидения. Существуют практики как войти, как удержать внимание. Если интересно, в личке объясню, а то как-то не в тему тут.
Сам давно бросил, но опыт был интересный.


Используя особые методы как бы засыпаешь оставаясь во внимании. Делаешь что хочешь, на что фантазии хватит. Ищешь знаменитостей, телепортируешься в другие миры, проводишь эксперименты, трахаешься с кем хочешь... На что хватить фантазии
Спасибо за ответ, возможно, напишу)
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
У каждого онаниста есть мечта. Есть тайные фантазии и желания. Кто-то любит смотреть на ласкающую себя женщину и онанировать, кто-то хочет, чтобы она сама ему подрочила, кто-то мечтает о совместной мастурбации... А чего хотелось бы вам?Посмотреть вложение 224388 Посмотреть вложение 224389 Посмотреть вложение 224390
Мы любим дрочить перед зеркалом каждый себе
 
Верх