какой % замужних женщин имеют любовников?

Leokot

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
кобелями чаще называют мужиков те женщины, которые сами и гуляют:) Среди своих замечено...)))

Жена мужу в трамвае:
— Изя, ты кобель, ты бабник, ты ни одной юбки не пропустишь!
Рядом стоящая женщина:
— Простите, Вы мужа ругаете или рекламируете?
кобелями чаще называют мужиков те женщины, которые сами и гуляют:) Среди своих замечено...)))

Жена мужу в трамвае:
— Изя, ты кобель, ты бабник, ты ни одной юбки не пропустишь!
Рядом стоящая женщина:
— Простите, Вы мужа ругаете или рекламируете?
Холодок, полностью разделяю твою точку зрения. У меня такие же стат.данные) Отвечу тоже анекдотом:

Муж собирается на мальчишник, рядом стоит жена и нервно наблюдает за его сборами.
Жена: - Что, опять как свиньи нажретесть, продолжите в сауне, закажете одну бля#ь на всех и будете её по очереди еб@ть?!
Муж: - Ну что ты, Ирочка! Мы немного посидим, выпьем. Вообще, как тебе такие ужасы могли в голову придти?
Жена: - Не надо мне рассказывать! Что, я на мальчишниках не была?
 

извращуга

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
теоритически самые доступные. Вопрос попадался ли ей достаточно настойчивый мужчина.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
А почему именно 80%? На чем основывался? Есть много женщин у которых нет и не было любовников...
Дело времени....

Есть много женщин у которых нет и не было любовников...
А кто это кроме вас будет знать-то?Женщина же не будет всем докладывать.

Было большое количество замужних женщин у меня в постеле, которые в жизни ну ооочень правильные и «верные» жены. Так что, не факт, что если все соседи и знакомые видят верную жену, то она не гульнула где то на стороне
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
В тихом омуте порой такие черти водятся... Все это зависит от многих факторов. Не всегда это обычное блядство или большая любовь.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин

извращуга

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
да не верю я, что есть верные. Если пока верна, то случая не было подходящего.
Недавно познакомился с парнем по работе. Жена молодая год назад поженились. Скромная. При ней то мотериться неудобно. Думаю не ужели бывают такие. Ну у меня спортивный интерес. Думаю надо трахнуть. Всегда хочется недоступного.
Да кого уже через неделю ее драл.
Оказывается, она ещё и на групповушки ходит к студентам-соседям.
Муж всем хорош, но думает она ангел и стесняется жестко драть.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
да не верю я, что есть верные. Если пока верна, то случая не было подходящего.
Недавно познакомился с парнем по работе. Жена молодая год назад поженились. Скромная. При ней то мотериться неудобно. Думаю не ужели бывают такие. Ну у меня спортивный интерес. Думаю надо трахнуть. Всегда хочется недоступного.
Да кого уже через неделю ее драл.
Оказывается, она ещё и на групповушки ходит к студентам-соседям.
Муж всем хорош, но думает она ангел и стесняется жестко драть.
Это в Черногории такие нравы?
 

извращуга

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Это в Черногории такие нравы?
да в России не лучше.
Ещё студентом понимал, что самая легкая цель это женатая лет 5 дама.

Я вообще не понимаю этой мании верности. Ну побледовала и что. Пускай. Я и сам ебу кого хочу и жене не запрещаю.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Да, ты красвчег!:i-m_so_happy::i-m_so_happy::i-m_so_happy: Никакой мании, просто кого-то устраивает быть у жены не единственным, а каким-то по счету, а кого-то не особо... Тут, личное дело каждого. Просто, если к замку подходит любой ключ, то это плохой замок :smeh::smeh::smeh::smeh:
 
Последнее редактирование:

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Если брать тайные мечты и желания - почти все. Но мало кто на самом деле в реале имеет постоянных любовников, мне так кажется.
Я думаю в настоящее время любая женщина частично или полностью воплощает свои фантазии и мечты в реальность.Можно снять квартиру на раз,у всех свои машины,ездят отдыхать на море и т.д..Наверняка есть такие,которые готовы,посмотрев в глаза мужчине напротив в автобусе,выйти с ним на любой остановке и отдаться,стоя у дерева...Но это какие же должны быть отношения в семье с мужем,чтобы дойти до такого?Впрочем,кто их знает,что у них в голове?
 
Верх