какой % замужних женщин имеют любовников?

Максул10

Неофит
Новичок
Прогрессивно)))... У нас только секс вдвоем, при ком-то. Если мужчина, то максимум она ему подрочит..А если с парой, то они сами по себе, а мы сами)))
С парой классно. Когда ты на чужой а твоя под другим смотрит на тебя и так заводится что начинает вытворять токое что тебе не делала.
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Н
С парой классно. Когда ты на чужой а твоя под другим смотрит на тебя и так заводится что начинает вытворять токое что тебе не делала.
Неее, когда парами, мы не меняемся))))..Просто ебемся на одной кровати кучей))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...про еблю кучей и свинг есть отдельные темы...харош флудерастничать мне тут... :butcher:
 

Keit

Вставший на путь
Кандидат в члены форума

flasher18

иллюзионист
Модератор
Возможно)) я про то, что у этих знакомых есть все. Они всем обеспечены, и при этом я не сказал бы, что они обделены вниманием мужа
Думаю, у них нет чувств к своим мужчинам, вот они и заводят новых. Для подавляющего большинства женщин важны чувства.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Думаю, у них нет чувств к своим мужчинам, вот они и заводят новых. Для подавляющего большинства женщин важны чувства.
Думаю, что женщина ищет то, чего нет в данный момент: у кого по любви-хочется денег, у кого с деньгами свободно-хочется романтики или наоборот грубого секса, в любом случае часто хочется того, чего нет в данный момент. Впрочем,это не только у женщин, но и у мужчин тоже)) иначе, зачем мы все на этом сайте?)))
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
А ещё есть женщины, у которых всё есть, и муж офигенный, и деньги, а они все равно гуляют из семьи. Просто у них блядская натура и одного мужа им мало. Даже если он будет трахать её по несколько раз в день, рога его меньше не станут.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
А ещё есть женщины, у которых всё есть, и муж офигенный, и деньги, а они все равно гуляют из семьи. Просто у них блядская натура и одного мужа им мало. Даже если он будет трахать её по несколько раз в день, рога его меньше не станут.
Думаешь?
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Не думаю, знаю! Есть пример из жизни. С такими не нужно строить серьёзных отношений. Есть определенные признаки, по которым можно понять, что девушка склонна к полигамности.
 

fqwerty

Форумчанин
Форумчанин
Не думаю, знаю! Есть пример из жизни. С такими не нужно строить серьёзных отношений. Есть определенные признаки, по которым можно понять, что девушка склонна к полигамности.
Не всегда эти признаки явно просматриваются. Бывает, что выходит девственницей замуж, а потом...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
А ещё есть женщины, у которых всё есть, и муж офигенный, и деньги, а они все равно гуляют из семьи. Просто у них блядская натура и одного мужа им мало. Даже если он будет трахать её по несколько раз в день, рога его меньше не станут.
Эт, когда блядовитость повышенная:smeh::smeh::smeh:
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Верх