Когда вашу жену имеют

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КОЧУБЕЙ

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Мы начали рано...сейчас у нас много знакомых, которые приходят за советом , как это сделать...и таких всё больше и больше...
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Дума ю нам советом уже не помочь. Увы))
 

КОЧУБЕЙ

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ты не прав...после нас, некоторые пары нашего возраста приходили с благодарностью за то, что у них всё пошло в сексе с другими отлично
 

Дикий Динго

Допущенный
Новичок
Наверное с женой или постоянным партнером, не решился. Но просто с секс партнером, скорее всего да. Была одна хорошая подруга, с которой у нас был просто регулярный, классный секс, были даже разговоры об мжм вскользь, но до дела так и не дошло, увы. Сейчас я думаю что довёл бы дело до конца.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Лет в 25 мне один знакомый долг отдавал своей женой. При этом сидел и смотрел
 

КОЧУБЕЙ

Познавший свет
Кандидат в члены форума
А вот это уже перебор по-моему. Одно дело по согласию ради удовольствия, а это уже продажа...подло...
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Подозреваю, что у них семья весёлая была, жена была не против, да и до сих пор вместе живут))
 

КОЧУБЕЙ

Познавший свет
Кандидат в члены форума
На проституцию смахивает, хотя каждому своё...Кстати, а это был только один раз или продолжение было?
 
Последнее редактирование:

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Давно не дрочил,пока дома то только секс с женой
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Пять лет назад , наевшись возбудителей , мы пригласили третьего . Он только делал куни и по договору не претендовал на акт . Когда жена уснула , то я дал трахнуть ее . После этого всё легло в обычное русло , но последнее время хочется опять смотреть , как ее трахают ! Кто дрочил на свою жену под чужим мужиком ?
А какие возбудители принимали?
 
  • Like
Реакции: Jha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх