Когда заниматься оральным сексом?

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Ага))) он чуть не плакал))) С начала от ужаса, потом от удовольствия)))
В 17 просто хотелось узнать как это, любопытство)
Я в 15 лет смог дотянуться до головки своего члена...
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Сосать иль не сосать вот в чём вопрос....
Извиняюсь, навеяло)))
Вспомнила первый минет в 17 лет , как мой парень умолял меня этого не делать)))
Мне было так любопытно)))
Вспомнил любимый анекдот моей девушки. Как оказалось,что это был намёк,как я недавно узнал.
Бля какой же я тогда валенок был. А может просто любил её.

Заходят парень с девушкой в подъезд.
Девушка говорит парню.
- Выкрути лампочку.
Парень выкрутил. Она ему.
- А теперь давай в рот возьму.
Он ей.
- Ты,что дура. Она же горячая.
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Вспомнил любимый анекдот моей девушки. Как оказалось,что это был намёк,как я недавно узнал.
Бля какой же я тогда валенок был. А может просто любил её.

Заходят парень с девушкой в подъезд.
Девушка говорит парню.
- Выкрути лампочку.
Парень выкрутил. Она ему.
- А теперь давай в рот возьму.
Он ей.
- Ты,что дура. Она же горячая.
Всё приходит с опытом) Все мы по началу валенки))) зато сколько эмоций!!!
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
Я в 15 лет смог дотянуться до головки своего члена...
))) Хехе, а я думал, я тут один такой "экспериментатор" ;) Я лет до 17ти мог сам у себя, головку члена достать, и ведь да, чисто из любопытства, как это оно...
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Я лет 14-15 начал экспериментировать. Ложился, закидывал ноги за голову и член оказывался прямо у лица. Но и сейчас, по прошествии многих лет я это иногда повторяю, гибкость осталась.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Мой первый куни совпал с моим первым разом в сексе. Мне было 17 лет. Мои родители уехали на выходные и квартира была свободна. Мой парень пришёл ночевать ко мне. Он знал, что я девственница. Началось всё с поцелуев и ласк груди. Потом он положил меня на диван. И сначала прямо через трусики целовал меня там. Это было восхитительно. Потом он стянул их и смотря мне в глаза стал ласкать меня там пальцами. Я кончила. Оргазм ещё не отпустил, а он наклонился и стал настойчиво лизать мне клитор. Его язык был таким быстрым. Потом второй оргазм. Моё возбуждение было таким сильным, что очень помогло мне практически безболезненно перенести то, что произошло дальше...
Делать минет учил меня тоже он. И привил мне большую любовь к этому занятию.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Мой первый куни совпал с моим первым разом в сексе. Мне было 17 лет. Мои родители уехали на выходные и квартира была свободна. Мой парень пришёл ночевать ко мне. Он знал, что я девственница. Началось всё с поцелуев и ласк груди. Потом он положил меня на диван. И сначала прямо через трусики целовал меня там. Это было восхитительно. Потом он стянул их и смотря мне в глаза стал ласкать меня там пальцами. Я кончила. Оргазм ещё не отпустил, а он наклонился и стал настойчиво лизать мне клитор. Его язык был таким быстрым. Потом второй оргазм. Моё возбуждение было таким сильным, что очень помогло мне практически безболезненно перенести то, что произошло дальше...
Делать минет учил меня тоже он. И привил мне большую любовь к этому занятию.
Спасибо за рассказ, Рокси! Блин, возбудила ты меня, однако))) А я на работе. Вот что теперь делать? (Вопрос риторический, что делать, всё знают:smeh:)
 
Последнее редактирование:

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Спасибо за рассказ, Рокси! Блин, возбудила ты меня, однако))) А я на работе. Вот что теперь делать? (Вопрос риторический, что делать, всё знают:smeh:)
Сама возбудилась, пока вспоминала. Я не на работе))) Сейчас дожарю оладьи и пойду в душ:glazki:
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Сама возбудилась, пока вспоминала. Я не на работе))) Сейчас дожарю оладьи и пойду в душ:glazki:
Вот зачем про оладьи? Пойду делать. А то сметана стоит( и не только) . Хоть отвлечься и поесть.
 
Верх