Чулочки и колготки т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
С первого взгляда всё зашибись, но потом взгляд упал на опухшие губы и всё впечатление коту под хвост! Кто-нибудь может мне объяснить, зачем женщины делают это с собой?!
Есть много мужчин, кто любит такие вареники, плюс погоня за модой. Долго было популярно увеличивать, накачивать, сейчас модно стало уменьшать.
Красота - всегда, погоня за модой.
Мне тоже не сексуальны женщины с такими губищами.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Есть много мужчин, кто любит такие вареники, плюс погоня за модой. Долго было популярно увеличивать, накачивать, сейчас модно стало уменьшать.
Красота - всегда, погоня за модой.
Мне тоже не сексуальны женщины с такими губищами.
Красота это всегда дело вкуса. Самое забавное, что я не встречал мужчин, которым нравятся опухшие губы. Наверное, они есть, но я не встречал. Кроме того, где-то видел результаты социологического исследования среди мужчин на тему того, какие хирургические/косметологические модификации женского тела наименее привлекательны. Так вот, опухшие губы были безоговорочным лидером. Подавляющему большинству мужчин они не нравятся. Уж не знаю, насколько это исследование было корректным, но что-то мне подсказывает, что это очень похоже на правду.
 

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже знаю только двоих любителей этого. А вот любителей пухлого "нижнего варенника" гораздо больше. Наверное, потому, что мне самому это нравится. ;)
 

Он-На-изм

Форумчанин
Форумчанин
"пардоньте", фотки с известного сайта, многие может видели, а кто-то и нет... Чёйт мне на неё так вздрочнулось смачно...
 

Вложения

  • d (1).jpg
    d (1).jpg
    78,8 КБ · Просмотры: 18
  • d (2).jpg
    d (2).jpg
    123,8 КБ · Просмотры: 20
  • d (3).jpg
    d (3).jpg
    126,4 КБ · Просмотры: 24
  • d (5).jpg
    d (5).jpg
    119,3 КБ · Просмотры: 25
  • d (4).jpg
    d (4).jpg
    144,2 КБ · Просмотры: 24
  • d (6).jpg
    d (6).jpg
    103,6 КБ · Просмотры: 19
  • d (7).jpg
    d (7).jpg
    129,1 КБ · Просмотры: 23
  • d (10).jpg
    d (10).jpg
    87,9 КБ · Просмотры: 13
  • d (9).jpg
    d (9).jpg
    121,4 КБ · Просмотры: 15
  • d (8).jpg
    d (8).jpg
    82,8 КБ · Просмотры: 16
  • d (11).jpg
    d (11).jpg
    98,1 КБ · Просмотры: 16
  • d (12).jpg
    d (12).jpg
    125,7 КБ · Просмотры: 17
  • d (13).jpg
    d (13).jpg
    120,4 КБ · Просмотры: 15
  • d (15).jpg
    d (15).jpg
    261,9 КБ · Просмотры: 17
  • d (14).jpg
    d (14).jpg
    209,3 КБ · Просмотры: 15
  • d (16).jpg
    d (16).jpg
    354,9 КБ · Просмотры: 24

Tomagavk

Форумчанин
Форумчанин
Красота это всегда дело вкуса. Самое забавное, что я не встречал мужчин, которым нравятся опухшие губы. Наверное, они есть, но я не встречал. Кроме того, где-то видел результаты социологического исследования среди мужчин на тему того, какие хирургические/косметологические модификации женского тела наименее привлекательны. Так вот, опухшие губы были безоговорочным лидером. Подавляющему большинству мужчин они не нравятся. Уж не знаю, насколько это исследование было корректным, но что-то мне подсказывает, что это очень похоже на правду.
Как в том фильме)) Стоп, стоп, стоп ребята не спешите делать выводы! Ну ведь можно слегка подкачать губки (на лице) и, на какой-то самочке это будет смотреться в поле себе зашибись. Да, не спорю, у многих при операциях получается так, что получаются на лице реальные лопухи, что искажает истинную женскую, девичью красоту. А вот кстати коричневые вареники между ног меня как раз таки и меньше всего привлекают, чем ровные складочки розовых лепестков. Розовые тоже когда набухают от возбуждения получаются на ощупь такие классные!!!
 

konfetka10

Допущенный
Кандидат в члены форума
:drochit:
 

Вложения

  • 1 (4).jpg
    1 (4).jpg
    431,7 КБ · Просмотры: 40
  • 1 (19).jpg
    1 (19).jpg
    552,1 КБ · Просмотры: 37
  • 1 (129).jpg
    1 (129).jpg
    641,6 КБ · Просмотры: 38
  • 1 (20).jpg
    1 (20).jpg
    553 КБ · Просмотры: 37
  • 1 (136) — копия.jpg
    1 (136) — копия.jpg
    610,8 КБ · Просмотры: 37
  • 1 (140).jpg
    1 (140).jpg
    597,5 КБ · Просмотры: 44
  • 1 (142).jpg
    1 (142).jpg
    593,1 КБ · Просмотры: 43
  • 1 (154).jpg
    1 (154).jpg
    561 КБ · Просмотры: 45
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх