Голая жена при посторонних.

Elm

Неофит
Новичок
Моя супруга в курсе про моё увлечение к оголению, единственное просит при её родне и знакомых не увлекаться. Сама же, придерживается более консервативных взглядов. Но тем не менее, на нудистских пляжах поддерживает общую инициативу оголения, тем более что её фигура под стать модельной. Дома позволяет себе вполне фривольную одежду без белья, зная, что меня это сильно заводит. Практически всегда ходит в белых футболках без лифчика. Грудь у неё после родов твёрдая двойка, не висячая и со стоячими сосками, которые прям выпирают наружу.

Есть у меня несколько друзей, которых она очень хорошо знает. В большинстве своём, они всегда приезжают в гости одни. Не часто, но бывает так, что на неё находит желание меня подзадорить при них. Под действием алкоголя, супруга может позволить одеть майку тельняшку, которая открывает взгляду очертания груди, прикрывая только стоячие соски полоской в 3-4 сантиметра. Иной раз, летом в жару, одевает ночной топик на бретельках, который полностью открывает верх практически до сосков, но при любом, даже незначительном наклоне полностью оголяет грудь, либо супер короткую футболку топик, которая полностью закрывает грудь только когда руки опущены вниз, но стоит сесть за стол и на него положить руки, футболка задирается оголяя уже низ груди, а если ещё и немного нагнётся к столу, то можно полностью лицезреть грудь с торчащими сосками. Друзья, думаю, уже не то чтобы привыкли к таким её засветам, а просто молча, без последующих разговоров со мной и акцентированием на этом вниманием, поглядывают и любуются. Супруга после таких посиделок тоже не поднимает разговоры, что ой как сегодня стыдно за вчерашний вечер, было и было, прошло... Все такие её инициативы, копятся в памяти и уже собралась большая копилка историй, которые надеюсь, если будет достаточно свободного времени, где-нибудь опубликую))). Под названием шалости жены...
 

El77

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Моя супруга в курсе про моё увлечение к оголению, единственное просит при её родне и знакомых не увлекаться. Сама же, придерживается более консервативных взглядов. Но тем не менее, на нудистских пляжах поддерживает общую инициативу оголения, тем более что её фигура под стать модельной. Дома позволяет себе вполне фривольную одежду без белья, зная, что меня это сильно заводит. Практически всегда ходит в белых футболках без лифчика. Грудь у неё после родов твёрдая двойка, не висячая и со стоячими сосками, которые прям выпирают наружу.

Есть у меня несколько друзей, которых она очень хорошо знает. В большинстве своём, они всегда приезжают в гости одни. Не часто, но бывает так, что на неё находит желание меня подзадорить при них. Под действием алкоголя, супруга может позволить одеть майку тельняшку, которая открывает взгляду очертания груди, прикрывая только стоячие соски полоской в 3-4 сантиметра. Иной раз, летом в жару, одевает ночной топик на бретельках, который полностью открывает верх практически до сосков, но при любом, даже незначительном наклоне полностью оголяет грудь, либо супер короткую футболку топик, которая полностью закрывает грудь только когда руки опущены вниз, но стоит сесть за стол и на него положить руки, футболка задирается оголяя уже низ груди, а если ещё и немного нагнётся к столу, то можно полностью лицезреть грудь с торчащими сосками. Друзья, думаю, уже не то чтобы привыкли к таким её засветам, а просто молча, без последующих разговоров со мной и акцентированием на этом вниманием, поглядывают и любуются. Супруга после таких посиделок тоже не поднимает разговоры, что ой как сегодня стыдно за вчерашний вечер, было и было, прошло... Все такие её инициативы, копятся в памяти и уже собралась большая копилка историй, которые надеюсь, если будет достаточно свободного времени, где-нибудь опубликую))). Под названием шалости жены...
С удовольствием буду ждать предложений
 

Prghog

Форумчанин
Форумчанин
Моя жена, как вы знаете, обожает посветить попкой и писечкой и особенно часто делает это в формате "голая снизу". Мне кажется, так сексуальнее, чем полная обнаженка.
Вот и на мой недавний ДР она приготовила три эротических подарка. Это был третий из них, вечерний. Встретила парня - консъержа, который принес багаж, вот в таком виде)
 

Вложения

  • IMG_2702.JPG
    IMG_2702.JPG
    315,4 КБ · Просмотры: 55
  • IMG_2703.JPG
    IMG_2703.JPG
    303,2 КБ · Просмотры: 56
  • IMG_2705.JPG
    IMG_2705.JPG
    279 КБ · Просмотры: 56
  • IMG_2706.JPG
    IMG_2706.JPG
    312 КБ · Просмотры: 57
  • IMG_2708.JPG
    IMG_2708.JPG
    314,1 КБ · Просмотры: 57
  • IMG_2709.JPG
    IMG_2709.JPG
    324,2 КБ · Просмотры: 52
  • IMG_2710.JPG
    IMG_2710.JPG
    247,7 КБ · Просмотры: 51

Elm

Неофит
Новичок
Шалости жены.
Часть 1. Начало.
С будущей женой познакомились ещё в студенчестве, учились в одном университете, жили в одном общежитии. Ну и в силу студенческого быта, жили то у неё в комнате, то у меня. Все молодые, обстановка не напрягающая, частые пьянки и гулянки. Похождения в клубы и бары, после которых просыпаешься в совершенно не знакомых квартирах.

Первым случаем, когда я за собой заметил, что мне нравится, что кто-то посторонний видит мою вторую половинку обнажённой случился как раз, после очередного похода в ночной клуб. Ходили в клуб с парой, нашими друзьями. Т.к. вход в общагу ночью закрыт, у подруги жены были ключи от квартиры её сестры, которая там практически не жила, там мы и запланировали ночевать после клуба.

Уже под светлое утро, в полу обморочном состоянии, мы завалились в квартиру. Нам постелили на полу. Разумеется никаких спальных вещей ни у кого не было и моя под одеялом разделась до трусиков и сразу вырубилась. Я разгоряченный конечно же попытался её растормошить на секс, но все закончилось на том, что я просто стянул с неё и с себя трусы и благополучно выключился. Проснулся я через часа два, от неимоверной духоты, солнце светило прям в комнату, да и сплю я мало, в отличие от супруги, которая если спит, то на 4-6 часов её хоть за ноги подвешивай, не проснётся. Очнувшись, я понял, что мы спим совершенно голыми и без одеяла. Буквально в метре от нас, на кровати спали друзья. Я натянул трусы, одеялом накрыл супругу (тогда ещё не были женаты) и пошёл в туалет и на кухню попить воды. Проходя на кухну, заметил, что супруга снова раскрылась и сладко спала на спине, полностью давая созерцать своё голое тело. Под лучами солнца, её молодая нагота была просто завораживающая. Мельком глянув на кровать увидел, что подруга жены тоже спит в одних трусиках, но была спиной ко мне, а вот её парень лежал явно не свойственной для сна позе. Я понял, что он не спит, а тайком подглядывает за моей обнажённой прелестницей. Не зная как реагировать, я просто ушёл на кухню и поставил вариться кофе, и весь сон от этой ситуации как отбило. Меня прям трясло от всплеска адреналина. Мысль, что друг разглядывает мою совершенно голую супругу, меня безумно завела и раззадорила. Налил 2 чашки кофе, я вернулся в комнату. Моя так и спала на спине, стоячие соски на солнце словно светились, не сильно раздвинутые ножки позволяли детально разглядеть гладкую киску. Я сделав вид, что все так и должно быть, присел на кресло. С этого места, мне уже и самому было видно не только спину подруги супруги, но и красивую попку в дико узких стрингах и верх груди. Я понимал, что супругу я никак не смогу разбудить, решил, что необходимо обострить ситуацию и громко поставил чашку на стеклянный стол. Подруга супруги зашебуршала и тоже легла на спину раскинув руки, согнув одну ногу в колене и сильно раздвинув ноги. Теперь и мне предстала картина почти обнажённой подруги. Ее трусики был на столько узкими, что были не в состоянии прикрывать её киску, крупные груди с большими ореолами также засверкали в лучах солнца. Другу, руки подруги закрыли обзор на мою ненаглядную и он пытаясь сменить позу «сна» в итоге не скрываясь открыл глаза, поздоровался со мной, кивнув головой. Я протянул ему чашку с кофе и мы так молча сидели и глазели на наших обнажённых девочек.

После, по приезду в общагу, я мы с другом не стали заводить разговоры об этой ситуации и я своей ничего не рассказал, не знал какая у неё может быть реакция. Но на моей психике, это сыграло очень сильно и мысли о том, что мне нравится, что кто-то видит мою супругу в обнажённом виде меня никак не угнетало, а наоборот, сильно возбуждала.
 

Роман75

Неофит
Новичок
Моя супруга в курсе про моё увлечение к оголению, единственное просит при её родне и знакомых не увлекаться. Сама же, придерживается более консервативных взглядов. Но тем не менее, на нудистских пляжах поддерживает общую инициативу оголения, тем более что её фигура под стать модельной. Дома позволяет себе вполне фривольную одежду без белья, зная, что меня это сильно заводит. Практически всегда ходит в белых футболках без лифчика. Грудь у неё после родов твёрдая двойка, не висячая и со стоячими сосками, которые прям выпирают наружу.

Есть у меня несколько друзей, которых она очень хорошо знает. В большинстве своём, они всегда приезжают в гости одни. Не часто, но бывает так, что на неё находит желание меня подзадорить при них. Под действием алкоголя, супруга может позволить одеть майку тельняшку, которая открывает взгляду очертания груди, прикрывая только стоячие соски полоской в 3-4 сантиметра. Иной раз, летом в жару, одевает ночной топик на бретельках, который полностью открывает верх практически до сосков, но при любом, даже незначительном наклоне полностью оголяет грудь, либо супер короткую футболку топик, которая полностью закрывает грудь только когда руки опущены вниз, но стоит сесть за стол и на него положить руки, футболка задирается оголяя уже низ груди, а если ещё и немного нагнётся к столу, то можно полностью лицезреть грудь с торчащими сосками. Друзья, думаю, уже не то чтобы привыкли к таким её засветам, а просто молча, без последующих разговоров со мной и акцентированием на этом вниманием, поглядывают и любуются. Супруга после таких посиделок тоже не поднимает разговоры, что ой как сегодня стыдно за вчерашний вечер, было и было, прошло... Все такие её инициативы, копятся в памяти и уже собралась большая копилка историй, которые надеюсь, если будет достаточно свободного времени, где-нибудь опубликую))). Под названием шалости жены...
Красивая история, заводит воображение, с нетерпением буду ждать.
 
Верх