Голая жена при посторонних.

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Когда жена была сверху, я увидел, что у двери стоит друг и смотрит.
Как скажи как ты умудрился это увидеть??????? И сказать ей об этом спокойно??????
Рассказ школьника третьего класса. Надо было в конце добавить.
Что друг подрочил и кончил в месте с нами. А после мы уставшие и довольные легли спать.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
откуда ты все это знаешь? ты точноо там был с ними, ты его друг! :smeh::smeh::smeh:
 

Gor

Неофит
Новичок
Как скажи как ты умудрился это увидеть??????? И сказать ей об этом спокойно??????
Рассказ школьника третьего класса. Надо было в конце добавить.
Что друг подрочил и кончил в месте с нами. А после мы уставшие и довольные легли спать.
Когда она села сверху, я увидел, что он стоит у входа в комнату. Меня это очень возбудило и я сказал жене, что на нас смотрят. Как потом оказалось, ее тоже это возбудило, поэтому она была только за. Друг не дрочил, а просто наблюдал. Если честно, то он еще потом и гладил ее и жена не сопротивлялась и я был не против, потому, что возбуждение было на порядок выше. Это на самом деле реальная история из жизни, а под сомнение ставить это твое личное дело.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Дружище, мы просто шутили :confusion:
Думаю, что подобная история у многих была, в различных вариациях. У кого-то увидел и тихо ушел спать, у кого-то присоединился третьим, а кто-то специально так сделал, чтобы жену на МЖМ развести. ;-]
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Когда она села сверху, я увидел, что он стоит у входа в комнату. Меня это очень возбудило и я сказал жене, что на нас смотрят. Как потом оказалось, ее тоже это возбудило, поэтому она была только за. Друг не дрочил, а просто наблюдал. Если честно, то он еще потом и гладил ее и жена не сопротивлялась и я был не против, потому, что возбуждение было на порядок выше. Это на самом деле реальная история из жизни, а под сомнение ставить это твое личное дело.
Ладно не дуйся.;)
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Порой заказываем доставку пиццу или роллов прошу что бы жена «случайно « вышла совсем голенькая. Бывает с другом прихожу, а она как будто не знала голая выскачет, меня это очень возбуждает.
Меня это тоже возбуждает
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Прямо в пизду или жопу можно зайти... :confusion::confusion::confusion:
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Когда-то давно в молодости моя жена часто ходила дома в одном только халатике на голое тело. И если к нам заходили неожиданно в гости кто-то из друзей, меня заводила мысль, что она без белья. Но желания показать её кому-то никогда не возникало. Эта мысль мне не нравится. А вот выход в общественное место с ней, когда у нее под одеждой ничего, очень заводит. Жаль только случилось такое только два раза когда-то давно...
 
Последнее редактирование:

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
навряд ли-голая и при посторонних -у кого-о жена так прям и ходит каждый день))..ну,разделась-и ждет!Щас,типа, придут..посторонние)))
Вот вот. Это просто фантазии для дрочки.
Конечно есть знакомая которая не голая но без нижнего белья дома ходит. Но на ней майка и шорты.
 

РомаК

Познавший свет
Кандидат в члены форума
вот именно..;) майка+шорты, халат (под ним-ничего)..лосины или ..или или или..А чтоб голая?
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин

goden

Неофит
Новичок
Так случайно получилось. Пошли с женой в сауну. Я не смог открыть воздух в джакузи и сообщил администратору. Через некоторое время она сказала, что сейчас зайдут работники и исправят. Я попросил жену прикрыться, она ответила, что находиться в сауне голой естественно. Зашли двое мужчин и приступили к ремонту. Моя жена, совершенно голая, не пытаясь прикрыться стояла рядом с ними. Меня это возбудило и я ушёл охладиться в душ. Из душевой кабинки, джакузи было хорошо видно, а меня не заметно лесби путаны в питере:glazki:. Жена иногда подходила вплотную к мужчинам, иногда садитесь в кресло напротив их и раздвигала ноги. Они любовались. Ремонт делали долго. Дома жена призналась, что её это сильно возбуждало, меня то же. Сейчас мы так часто хулиганим. Придумали много способов. Интересно, мы одни такие, или есть другие любители погонять адреналин?
Ну не знаю, меня такое не возбуждает совсем.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
Моя переодевалась перед окном, штор не было совсем на окне, на улице ночь и под окном площадка с дорожками и дома рядом. Она еще неспешно разделась, покрутилась перед окном. Я хоть и собственник, но меня возбудило, её тоже, она мне сказала.
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Моя переодевалась перед окном, штор не было совсем на окне, на улице ночь и под окном площадка с дорожками и дома рядом. Она еще неспешно разделась, покрутилась перед окном. Я хоть и собственник, но меня возбудило, её тоже, она мне сказала.
Меня это тоже заводит.
 

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
Вот было бы круто посмотреть, как моя жена ходит голой при моих друзьях.
Единственный раз, когда один мой дружбан приезжал ко мне в гости, я её еле уговорил, чтоб она ходила в обтягивающей майке без лифчика, а с её сосками это бомба, сами зацените. Я прям видел, как мой дружбан пялится на её соски и давится слюной.
 

Вложения

  • Screenshot_20210321_141830.jpg
    Screenshot_20210321_141830.jpg
    141 КБ · Просмотры: 141
Верх